Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с мужчиной - повод для гордости

Недавно услышала от одного субъекта текст, сказанный, вроде бы, в процессе шуток-прибауток...но покоробило: "Нууу, я Вам, девушка, аж целых два вечера уделил своего внимания! Вы должны гордиться..."  Тьфу, блин, прибило прям! Что это? Давайте разберемся... Человек в разводе несколько лет живет один... Может это клиника? Чет вот даже от общения с Бредом Питтом не испытывала бы никакой гордости... 
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Мария Сарапулова
Это он назвал тебе цену на брачном рынке.ты такая стремная что он не сдержался.а ваще советую тебе признать что ты неликвид и обид не будет.мужчины прямо говорят что думают
ЛоркинВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Это он назвал тебе цену на брачном рынке.ты такая стремная что он не сдержался.а ваще советую тебе признать что ты неликвид и обид не будет.мужчины прямо говорят что думают
СсылкаПожаловаться
Перлы мысли!!!!!
IsidaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Перлы мысли!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пЁрли мысли!
ЛоркинВ ответ на Isida
Isida
пЁрли мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихихах!!!! И так можно!
Мария Сарапулова
Это он назвал тебе цену на брачном рынке.ты такая стремная что он не сдержался.а ваще советую тебе признать что ты неликвид и обид не будет.мужчины прямо говорят что думают
СсылкаПожаловаться
о, Манюня! Ты в сочи часто зависаешь, подскажи, куда там в Адлере сходить?))
Мария СарапуловаВ ответ на Мышка
Мышка
о, Манюня! Ты в сочи часто зависаешь, подскажи, куда там в Адлере сходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихи адлер не сочи а деревня
я отдыхаю в центре сочи.но там дорого.в адлере в два раза дешевле.ну будешь в сочи.сходи в бар лондон.облака
кафе на речке
Мария Сарапулова
Хихи адлер не сочи а деревня
я отдыхаю в центре сочи.но там дорого.в адлере в два раза дешевле.ну будешь в сочи.сходи в бар лондон.облака
кафе на речке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне б че к Имеретинскому поближе, для разнообразия, так сказать, а в Центр поеду, обязательно воспользуюсь советами)
Такое счастье!В ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Это он назвал тебе цену на брачном рынке.ты такая стремная что он не сдержался.а ваще советую тебе признать что ты неликвид и обид не будет.мужчины прямо говорят что думают
СсылкаПожаловаться

смешная!! Мужчины в Вашем окружении оценивают женщин, как рыбу на привозе! А ведь "внешнее равно внутреннему". Для тех, кто родился ночью поясню - мы есть то, что нас окружает...
наденька
Видимо с детства песенка заела: " Потому что на девять девчонок по статистике....." Либо лавры султана покоя не дают
Надежда Сорокина
Представь себе, что не на пустом месте он так думает.Одна знакомая действительно гордится, если ей даже последний опойка уделит внимание и всем хвастается, когда затащит к себе любое завалевшееся существо мужеского полу.
Лана Красивая
Просто у мужика либо ооочень завышенная самооценка, либо он так глупо шутит, ни в том, ни в другом случае ничего хорошего это не предвещает....
Виктория
Корона на плечи давит.
Лидия Кузнецова
Надо было резко полюбить его,после такого признания
Наталья Синкина
какая разница, что у него там в голове, как только Вы слышите что-то подобное, просто раскланиваетесь и уходите и больше с ним не встречаетесь)
Beershevait
Следуя его жe логике,он должен умереть от счастья,ведь вы на него своих два вечера потратили)
Вафелька
Какой щедрый мужчина. Время - самый дорогой ресурс))))
А с Бредом Питом я бы побщалась))))
Такое счастье!В ответ на Вафелька
Вафелька
Какой щедрый мужчина. Время - самый дорогой ресурс))))
А с Бредом Питом я бы побщалась))))
СсылкаПожаловаться
Да я бы тоже! Только без гордости
...по простому...по нашему!!!!
ВафелькаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Да я бы тоже! Только без гордости
...по простому...по нашему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но говорят характер у него не ахни.
Но это Пит.. а ежели ты,я про вашего визави,не он , так и не Питюкай.))))
Такое счастье!В ответ на Вафелька
Вафелька
Но говорят характер у него не ахни.
Но это Пит.. а ежели ты,я про вашего визави,не он , так и не Питюкай.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


точно!
ВафелькаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!


точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подмигиваю
ВафелькаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!


точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подмигиваю
Леся
А я бы испытала гордость, что пообщалась с Бредом Питтом
Марина Хлопова
согласна с вами.. фи, так говорить!
Nadine
Есть у меня один такой знакомый....странный...Сам от себя в полном восторге (отношений у нас с ним нет,слава Богу) . За год подарил (на разные праздники) 3 букета цветочков, и всячески намекал, что с моей стороны было правильно с ним сблизиться, так как он не только очень щедрый на подарки,но и в постеле супер гигант, и никто не жаловался, и что за ним очередь из жаждущих стоит, а я не понимаю своего счастья.... Пришлось мягко объяснить ему, что к сожалению не могу, в силу воспитания, пройти без очереди, а стоять в ней времени нет.)
Julia Leo
Иным надо так говорить, чтобы сразу понимали, что им не на что рассчитывать. А то сразу лезут мужикам в штаны и в кошелек.
Молодец, поставил вроде бы шуткой, но на место. Место за дверью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем