Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с мужчиной - повод для гордости

Недавно услышала от одного субъекта текст, сказанный, вроде бы, в процессе шуток-прибауток...но покоробило: "Нууу, я Вам, девушка, аж целых два вечера уделил своего внимания! Вы должны гордиться..."  Тьфу, блин, прибило прям! Что это? Давайте разберемся... Человек в разводе несколько лет живет один... Может это клиника? Чет вот даже от общения с Бредом Питтом не испытывала бы никакой гордости... 
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Невеста Джокера
Сразу, как только вам говорят, что вы что-то должны - шлите лесом!
Невеста Джокера
А то проценты набегут на долги
Такое счастье!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А то проценты набегут на долги
СсылкаПожаловаться
Гордость, вообще, по-моему очень "скользкая" вещь...Как только начинаешь гордиться чем-то, наступает время, когда хочется тщательно скрыть предмет былой гордости...
Василиса
Скажите, что вы уделил ему свое время тоже - Пусть начинает гордится сам)))
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
СсылкаПожаловаться
В голове у него гордость за себя. С БредОм ПиттОм вы только один вечер погуляли, а с этим -целых два!!!)))
Спешу яВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
СсылкаПожаловаться
Представляете,включаешь телевизор,а там идёт новая версия приключений одной девочки и её друзей,и в конце фильма, в процессе шуток-прибауток, стоят они перед великим волшебником Гудвином.
Элли просит его– о возвращение домой, Лев просит – смелость, Страшила просит – мозг, Железный Дровосек просит – сердце,..а Такое счастье просит у Гудвина- сто грамм ЧЮ.
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Представляете,включаешь телевизор,а там идёт новая версия приключений одной девочки и её друзей,и в конце фильма, в процессе шуток-прибауток, стоят они перед великим волшебником Гудвином.
Элли просит его– о возвращение домой, Лев просит – смелость, Страшила просит – мозг, Железный Дровосек просит – сердце,..а Такое счастье просит у Гудвина- сто грамм ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гудвин тот ещё шутник оказался,с шутками прибаутками налил конечно два раза по 50,отборного Первача.Все замерли в ожидании.Через пять минут первым не выдержал Страшила, протянул Такому счастью малосольный огурчик.Бамс...
Рваная тряпка на полу,в куче соломы,и только остатки мозга ,лежащии поверх, напоминало о том,что Страшила совсем не давно был Страшилой.
Железный дровосек,видя что дело пахнет керосином ,не ста мелочиться-вырвал своё сердце,и попытался с с шутками и прибаутками преподнести его Такому счастью.Бамс..Нет теперь Дровосека,кучка металлолома...
Лев вдруг вспомнил,что кроме смелости у него теперь появилась и смекалка,успел сделать ноги.
Гудвин до сих пор в реанимации.
И только Элли с Татошкой не смогли вмешаться в эту счастливую сказку,так как ещё в самом начале Гудвин отправил их домой.Зачем маленькой девочке участвовать в этой взрослой тусовке?
Все счастливы.Хорошо пошутили.
Такое счастье!В ответ на Спешу я
Спешу я
Гудвин тот ещё шутник оказался,с шутками прибаутками налил конечно два раза по 50,отборного Первача.Все замерли в ожидании.Через пять минут первым не выдержал Страшила, протянул Такому счастью малосольный огурчик.Бамс...
Рваная тряпка на полу,в куче соломы,и только остатки мозга ,лежащии поверх, напоминало о том,что Страшила совсем не давно был Страшилой.
Железный дровосек,видя что дело пахнет керосином ,не ста мелочиться-вырвал своё сердце,и попытался с с шутками и прибаутками преподнести его Такому счастью.Бамс..Нет теперь Дровосека,кучка металлолома...
Лев вдруг вспомнил,что кроме смелости у него теперь появилась и смекалка,успел сделать ноги.
Гудвин до сих пор в реанимации.
И только Элли с Татошкой не смогли вмешаться в эту счастливую сказку,так как ещё в самом начале Гудвин отправил их домой.Зачем маленькой девочке участвовать в этой взрослой тусовке?
Все счастливы.Хорошо пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига у тебя не получается простейшую сказку Волкова адаптировать, сколько не стараешься, дружок! Он то скомуниздил сужетец, но талантливо! А ты?! Вот всё потому, что спешишь... Учиться нужно и читать побольше..Пробелы в образовании явно контрастируют с горячим желанием выделиться
ОстапВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
СсылкаПожаловаться
Моча в голову стукнула, а вы вместо того чтоб посочувствовать......
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
СсылкаПожаловаться
такие бывают, я с таким знакомилась на сайте знакомств лет 8 назад, спросила, почему в его анкете так мало данных, он сказал, что он же мужчина, это женщина должна подробно себя описывать, ну смысл, типа женщин много, а мужчин мало и женщины должны перед мужиками прыгать , а сам из себя ничего не представлял: отдельного жилья нет, работа невысокооплачиваемая.
Елена ЛогуноваВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
такие бывают, я с таким знакомилась на сайте знакомств лет 8 назад, спросила, почему в его анкете так мало данных, он сказал, что он же мужчина, это женщина должна подробно себя описывать, ну смысл, типа женщин много, а мужчин мало и женщины должны перед мужиками прыгать , а сам из себя ничего не представлял: отдельного жилья нет, работа невысокооплачиваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это блин война Великая Отечественная все сломала, они с тех пор думают, их мало, поэтому женщины должны бороться за них, таких блин хороших. Тогда вот все так плохо случилось, до сих пор в себя (уже сколько поколений) прийти не могут. Причем во всех фильмах, сериалах показывают, как наши женщины думают, хоть какой, лиж бы был. Вот и результат. (Хотя я искренне считаю, что мужики тогда были ООООХ круты, сейчас бы таких побольше). Мало сейчас мужчин, тааак нитики, в основном
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
СсылкаПожаловаться
Логика учителя. Кто он по профессии?
Такое счастье!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Логика учителя. Кто он по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет :) Профессионал он сильный - тут респект! И профессия у него сложная, техническая. По работе он умница :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Нееет :) Профессионал он сильный - тут респект! И профессия у него сложная, техническая. По работе он умница :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела ввиду учителя в школе. Это человек, привыкший кого-то учить, управлять. Для него время уделить, это сделать одолжение. Привычная фраза. Он ее в шутку на девушку перенес. Это как профессиональный юмор, не понятный тем, кто не в теме.
Такое счастье!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я не имела ввиду учителя в школе. Это человек, привыкший кого-то учить, управлять. Для него время уделить, это сделать одолжение. Привычная фраза. Он ее в шутку на девушку перенес. Это как профессиональный юмор, не понятный тем, кто не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм...Дашенька, Вы хоть и Кошка, но, таки, да! Попали! Чел привык командовать - вот тут и "собака порылась"
..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Хммм...Дашенька, Вы хоть и Кошка, но, таки, да! Попали! Чел привык командовать - вот тут и "собака порылась"
..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое счастье!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, не прЫнцесса - КАРАЛЕВНА! А правая лапка-то как картинно согнута!
Такое счастье!В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Нее, не прЫнцесса - КАРАЛЕВНА! А правая лапка-то как картинно согнута!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правая её
..на картинке слева
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Нее, не прЫнцесса - КАРАЛЕВНА! А правая лапка-то как картинно согнута!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Rico.Hub +
Женщина, я вам не то что уделил свое рабочее время на прочтение вашей писульки, но и сделал шаг навстречу-отписав вам .
Такое счастье!В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Женщина, я вам не то что уделил свое рабочее время на прочтение вашей писульки, но и сделал шаг навстречу-отписав вам .
СсылкаПожаловаться
Спокойнее, мужчина, Вы не в метро...теперь сделайте шаг назад и дышите носом
Rico.Hub +В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Спокойнее, мужчина, Вы не в метро...теперь сделайте шаг назад и дышите носом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда назад то, меня дамы подперли малость )
Такое счастье!В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Куда назад то, меня дамы подперли малость )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас Вам точно не до рабочего времени станет
Rico.Hub +В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Сейчас Вам точно не до рабочего времени станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы проявите инициативу ))) и отобьете всех и вся )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем