Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с мужем

У всех так? Вместе с мужем уже 7 лет. В браке 4 года. Но последние 3 года у нас как барк по выходным. Муж бывает дома только по выходным (работает в др. городе). Стало очень общения между нами. Редко общаемся. Каждый день созваниваемся. Но буквально на 10 минут, два раза в день. Это нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Осенняя
Кому-то может и нормально.
Мне -было бы не нормально.
Melodine ~
не нормально. Зачем вам все это? Почему муж в другом городе работает
Леха Прыщиков..
Норма.Можно не грить совсем.Только заниматься сексом.Остальное не важно.
Светлана)))
Конечно, не у всех. Только у тех, у кого мужья в другом городе работают. И потом, у него есть тетка в этом городе, где он работает. Против природы не попрешь. Так что неудивительно, что звонки так редко и по 10 минут
viki
При таких темпах скоро на нет сойдет совсем...
Любовь Лисовская
Это же не на всю оставшуюся жизнь - временно же!
Любовь Лисовская
Это же не на всю оставшуюся жизнь - временно же!
СсылкаПожаловаться
нет ничего более постоянного, чем временное)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет ничего более постоянного, чем временное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Иванова
За 3 года там вполне могла появиться вторая "семья"
Як-Ко (Это мой мир)
Не нормально. Мы вместе почти 6 лет. Уходит на работу и созваниваемся раз 20. Еще активное общение по почте. Фото сына (чудит много) и прочее.
Светлана )
А у кого на вахтах ? Вообще месяцами не видятся.
Александр
Неделя на вахте, неделя дома. Ничего, живем нормально. Уже привыкли.
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Неделя на вахте, неделя дома. Ничего, живем нормально. Уже привыкли.
СсылкаПожаловаться
Я не про то, что трудно или что-то такое. Я про общение. Про то, что оно почти пропало.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про то, что трудно или что-то такое. Я про общение. Про то, что оно почти пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ту неделю, что нахожусь дома наверстываем пропущенное. Друг без дружки ни куда. Я её и на работу отвожу и встречаю. И супруга меня с вахты ждет, готовит всякие "вкусняшки", даже если я приезжаю ночью, а ей с утра на работу. женаты 13 лет, мне 45, ей 39. Наверное тут от обоих зависит, интересно им в паре или нет. Можно и в браке быть одиночками.
Аноним
А если нет в этом потребности? Я имею ввиду потребности в общении... Я на работе, он тоже. День пролетает в делах и заботах. Якобы времени и нет особо на общение. Вечером у меня заботы с детьми, часам к 10 освобождаюсь, но на разговоры часто нет сил уже. У него. И у меня. На выходных вроде все ровно. Соскучились и все такое. Уезжает и все. Опять то же самое.... Я не понимаю!!! Может, так оно и должно и быть? Или все же нет? Скучаю, конечно, по тем временам, когда буквально "висели" на телефонах... И разговаривали. Ведь находили же о чем! А сейчас: "как дела? Все нормально, как дети, хорошо, ты как, все нормально, день был трудный, устал, да, а ты, я тоже. Спокойной ночи"... Ну примерно так каждый день.
VP VP
Что у всех так? У всех ли мужья работают в другом городе? Нет, не у всех так.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Что у всех так? У всех ли мужья работают в другом городе? Нет, не у всех так.
СсылкаПожаловаться
Я про общение. Ну, чтоб вот прожить вместе лет 5 и общаться уже намного меньше, чем раньше. Причем общение в основном на бытовые темы.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я про общение. Ну, чтоб вот прожить вместе лет 5 и общаться уже намного меньше, чем раньше. Причем общение в основном на бытовые темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не у всех. Мы с мужем 13 лет вместе и всегда есть чем заняться, о чем поговорить и как интересно провести время.
Ольга Манушина
Я работала в другом городе, это очень тяжело. И свекровь ему на мозги капала, что я другого там найду, а потом бросила хорошую работу и вернулась, и рада безмерно! Для меня это не норма. Хотя у подруги муж вообще живет за границей , в Финляндии, видятся раз в месяц, говорит, нормально все.
Аноним
Ну и мне кажется, что это как-то не то, что нужно. Но стоит мне об этом заговорить, как муж говорит "опять завелась". Вот поэтому и спрашиваю.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и мне кажется, что это как-то не то, что нужно. Но стоит мне об этом заговорить, как муж говорит "опять завелась". Вот поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Я наверное Вас понял. Это так называемая "бытовуха" заела. Интерес к постели за время брака угас, а общего общения найти не можете. Плюс скопившаяся усталость и загруженность повседневными делами. Подумайте о совместном отпуске где нибудь на море, недельки две как минимум. Как вариант: покупка (строительство)дачи, загородного домика, можно еще что нибудь придумать менее затратное по деньгам, но так что бы было интересно обоим.
Юлия
Конечно не нормально. Начало конца.......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это прекрасно! Есть возможность не надоесть друг другу до смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем