Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с мужем

мне с мужем не всегда интересно и приятно общаться. Не понимаем друг друга с полуслова , а наоборот . Он не заменяет мне общение с подругами. Бывает девушка с парнем общаются и видно что они на одной волне и понимают друг друга с полуслова. А мне этого общения не хватает. Неужели не мой человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
нехировата пачимута
вот так и с мужем наверняка. спросит у него что-то и свалит в другую комнату. а потом - мы не на одной волне. да разные мы(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он такой распинается, рассказывает, а она ногти пилит в другой комнате и телек смотрит

Анна Рынкевич
конечно, не ваш
Мой - не мой.
Не подходите друг другу это понятно.
jasonВ ответ на ℑ
Мой - не мой.
Не подходите друг другу это понятно.
СсылкаПожаловаться
Автор все это понимает, но не хочет терять спонсора, ведь не факт, что найдёт ещё такого же...)
В ответ на jason
jason
Автор все это понимает, но не хочет терять спонсора, ведь не факт, что найдёт ещё такого же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть терпит.
jasonВ ответ на ℑ
Тогда пусть терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не сделаешь, ради удержания спонсора)
В ответ на jason
jason
Чего не сделаешь, ради удержания спонсора)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это её жизнь - пусть распоряжается как хочет.
jasonВ ответ на ℑ
Это её жизнь - пусть распоряжается как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не делаем ей оценок).
Мы тем, не создавали, подобных этой, так что раз тема создана, значит пусть читает все мнения)))
просто девушка
откуда у девушек мнение, что вот появился в жизни мужчина - и он должен стать для тебя всем? запомните - один человек не может дать тебе все. в чем-то вас понимают только друзья, в чем-то - только мама, а какие-то вещи вы только с мужем можете обсудить и сделать. люди многогранны, и часто для каждой грани соответствует отдельный человек в ващей жизни. если вам муэ не заменил всеъ подруг, это не значит, что с вашими отношениями что-то не так, это совершенно нормально.
для примера: мой тащится от трансформеров, я высидела только один фильм, на большее всей моей любви не хватило. футболом тоже не увлекаюсь, а он фанат. в итоге об этом он с друганами за кружкой пива разговаривает. зато я обожаю фламенко, сама танцую и на выступления хожу, люблю рок-музыку, хожу на концерты - ему это не интересно, но у меня есть подруги, которые эти увлечения со мной разделяют. с мужем ходим вместе в походы, любим одну и ту же еду, ржем со смешных анимационных фмльмов. ну нет на свете пар, у который все-все интересы были бы общими. это ведь здорово, радуйтесь, что вы разные, что у вас есть жизнь и интересы вне ваших отношений.
просто девушка
откуда у девушек мнение, что вот появился в жизни мужчина - и он должен стать для тебя всем? запомните - один человек не может дать тебе все. в чем-то вас понимают только друзья, в чем-то - только мама, а какие-то вещи вы только с мужем можете обсудить и сделать. люди многогранны, и часто для каждой грани соответствует отдельный человек в ващей жизни. если вам муэ не заменил всеъ подруг, это не значит, что с вашими отношениями что-то не так, это совершенно нормально.
для примера: мой тащится от трансформеров, я высидела только один фильм, на большее всей моей любви не хватило. футболом тоже не увлекаюсь, а он фанат. в итоге об этом он с друганами за кружкой пива разговаривает. зато я обожаю фламенко, сама танцую и на выступления хожу, люблю рок-музыку, хожу на концерты - ему это не интересно, но у меня есть подруги, которые эти увлечения со мной разделяют. с мужем ходим вместе в походы, любим одну и ту же еду, ржем со смешных анимационных фмльмов. ну нет на свете пар, у который все-все интересы были бы общими. это ведь здорово, радуйтесь, что вы разные, что у вас есть жизнь и интересы вне ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Но ващет классно, когда муж может выступить "за всех". И он таки может. )
Эр Во-БиаВ ответ на Шум
Шум
Но ващет классно, когда муж может выступить "за всех". И он таки может. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не классно, если вдруг проблемы. При таком раскладе весь мир рушится.
Мари Мари
Он не подруга ,а муж
jason
Два варианта, первый или подстраиваться под мужа, второй-расход.)
Ведь раньше как-то удавалось в процессе рекламной акции, делать вид, что тебе все интересно, что и ему)))
Юлия Л
да
нехировата пачимута
эээй. ананий. нам тоже с тобой неинтересно. ты какой-то молчун боб.
Жужа
Нет, он не женщина и вряд ли может понять то, что понятно только женщинам.
Руслан Зуб
Расходится нада , я так 25 лет жил и сецчас нпшел свое
Шум
Именно так. Не ваш.
Но мне не понять. Я... как бэ... мужа выбирала с условием, что он мой. )))
Кошка-Плюшка*
а нам и говорить много не надо..я подумаю - муж выскажет. или наоборот)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а нам и говорить много не надо..я подумаю - муж выскажет. или наоборот)
СсылкаПожаловаться
А мой сам с собой молча наговорится- как с умным человеком!))- потом хвост мысли выдаёт!)) а так - я все по пунктам что и куда надо- он принимает или нет. Чаще соглашается.
BoSoranY
не твой человек
ZaraZa
Я вот тоже мужу не подхожу. Он спокойный, я ходячий восклицательный знак, он немногословен, а я тарахтелка, он медлителен, а я молния. Но ничего, терпит.

Не мучайте себя раз любите. Главное, чтобы с се ксом порядок был.
Бет Мидлер
дальше будет хуже
ИС СА
А до замужества не общались совсем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем