Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с мужем в процессе рабочего дня

Всем привет!
А вы общаетесь (и часто ли?) со своими половинками в течением рабочего дня?
Подразумеваю всякие мессенджеры, либо телефонные звонки. Если вместе работаете, то рабочее общение не в счет.

В течение первых 2-х лет отношений не отрывались друг от другу, ни в реальности, ни в сети. А сейчас за день от него практически ни слуху, ни духу, а сама писать боюсь: постоянно вижу кривое лицо и фразы "некогда", "занят", "не успеваю" и пр.
Обидно, я ведь все по-прежнему так же к нему тянусь... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Honney Pot
не пишите ему ничего. если он напишет - не отвечайте полчаса.
Наталья
детский сад.... работа,есть работа. не нужно отвлекатть
тумба пумбов
Обязательно пару звоночков в день супруге.Правда,если нет дурной запары.
elly
По разному, иногда раз 5 в день позвонит или напишет, а иногда до вечера не видимся. Встречаемся чуть больше года. С бывшим мужем, в течение всех 10 лет и перезванивались и переписывались.
Приветик, пукни в пакетик
Пишу или звоню только по делу, не люблю пустой треп.
Приветик, пукни в пакетик
Пишу или звоню только по делу, не люблю пустой треп.
СсылкаПожаловаться
Так же.
Приветик, пукни в пакетик
Пишу или звоню только по делу, не люблю пустой треп.
СсылкаПожаловаться
правильно.
Юлия Та самая
Вот блин, объясните мне... зачем это общение на работе. Вы в декрете что ли и от безделья маетесь? Вот мой сожитель тоже обижается, я конечно стараюсь ... но смысла не понимаю) мы же видимся КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, а в выходные еще и ДНЕМ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот блин, объясните мне... зачем это общение на работе. Вы в декрете что ли и от безделья маетесь? Вот мой сожитель тоже обижается, я конечно стараюсь ... но смысла не понимаю) мы же видимся КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, а в выходные еще и ДНЕМ))
СсылкаПожаловаться
+1000=)
Юлия Та самая
Вот блин, объясните мне... зачем это общение на работе. Вы в декрете что ли и от безделья маетесь? Вот мой сожитель тоже обижается, я конечно стараюсь ... но смысла не понимаю) мы же видимся КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, а в выходные еще и ДНЕМ))
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, если Вам хватает этого общения! А мне нет, мне всегда его мало. Да и не прошу я мне все время уделять, просто сказать что любит или спросить "как дела"
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, если Вам хватает этого общения! А мне нет, мне всегда его мало. Да и не прошу я мне все время уделять, просто сказать что любит или спросить "как дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете на самом деле, отношения это игра, это танец. В отношениях всегда один наступает, а второй делает шажочек назад, и партнеры меня меняются ролями, а когда кто-то всегда наступает (виснит), это приедается) Если вы хотите внимание мужа, станьте похолоднее, заведите себе личные интересы и личное время, у мужа тут же охотничий инстинкт включится) А вообще, если вы так зависите от своего мужа, ну какбы это не вполне хорошо, это давит... Или как вариант может у вас нет общения утром и вечером и днем в выходные, как вы проводите это время для вас качественно?
Юлия Та самая
Понимаете на самом деле, отношения это игра, это танец. В отношениях всегда один наступает, а второй делает шажочек назад, и партнеры меня меняются ролями, а когда кто-то всегда наступает (виснит), это приедается) Если вы хотите внимание мужа, станьте похолоднее, заведите себе личные интересы и личное время, у мужа тут же охотничий инстинкт включится) А вообще, если вы так зависите от своего мужа, ну какбы это не вполне хорошо, это давит... Или как вариант может у вас нет общения утром и вечером и днем в выходные, как вы проводите это время для вас качественно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Становлюсь холоднее - вопросы и чуть ли не до скандалов "Что происходит?! Что случилось?!!" и т.д. Да и я понимаю, что перегорать со временем начинаю от дурацкой обиды и просто недостатка внимания. Последнее, к сожалению, относится не только в общению к течение дня.

А общение...если разговоры по душам раз в 1,5-2 месяца, "привет-пока" и обсуждение бытовых вопросов можно считать за общение - то оно есть.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Становлюсь холоднее - вопросы и чуть ли не до скандалов "Что происходит?! Что случилось?!!" и т.д. Да и я понимаю, что перегорать со временем начинаю от дурацкой обиды и просто недостатка внимания. Последнее, к сожалению, относится не только в общению к течение дня.

А общение...если разговоры по душам раз в 1,5-2 месяца, "привет-пока" и обсуждение бытовых вопросов можно считать за общение - то оно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы загадочно улыбайтесь, говорите "Все хорошо милый!" (все женщины актрисы играйте!!) и идите в кино с подругой) Пытайтесь наладить качественное общение в утреннее и вечернее время. Разберитесь какого внимания вам нужно (у всех свои способы проявления любви: физический контакт, совместное времяпровождение, общие интересы, забота), чего хотите именно вы и попросите мужа так проявлять к вам внимание. А вообще это не есть нормально, когда так хочется чьего-либо внимания, у вас явно повышенная потребность во внимании мужа, это и для вас плохо и для второго человека в отношениях, давит. Вам нужно наполнить чем-то свою жизнь своим личным, повышать уверенность в себе. Что вам интересно?
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, если Вам хватает этого общения! А мне нет, мне всегда его мало. Да и не прошу я мне все время уделять, просто сказать что любит или спросить "как дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомнили фильм итальянский. Там жена мужа все время спрашивала "Ты меня любишь? А как сильно ты меня любишь?". Запарила по фильму его. Мужчины не любят липучести. Да и женщины по сути тоже.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу, если Вам хватает этого общения! А мне нет, мне всегда его мало. Да и не прошу я мне все время уделять, просто сказать что любит или спросить "как дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прекращайте Вы эти сюси-пуси. Отношения меняются и нужно это принимать и понимать, иначе его поймёт кто-то другой. Не надо быть навязчивой, дайте ему соскучиться, включите интригу, но только не перестарайтесь всё в меру.
Kat
До сих пор, уже лет 7, переписываемся в агенте в течении дня...
Счастливая
Как мне Мой сказал: "Не люблю писать. Это не то. Ты лучше домой придешь, я тебя обниму, поцелую, и скажу что люблю".
Не думайте, что муж к Вам охладел. У него другое восприятие)) Если сами хотите - пишите. Я пишу))
СчастливаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Как мне Мой сказал: "Не люблю писать. Это не то. Ты лучше домой придешь, я тебя обниму, поцелую, и скажу что люблю".
Не думайте, что муж к Вам охладел. У него другое восприятие)) Если сами хотите - пишите. Я пишу))
СсылкаПожаловаться
Правда, если знаю, что действительно очень сильно занят, то не отвлекаю
Lubanьka
звоню в обед или он мне, раз в день обычно...
Екатерина Великая
Мне муж постоянно что то пишет и я ему тоже. Постоянно на связи. Если это никого не напрягает , почему бы и нет...
Сумерки Богов
только если по делу
София Синюгина
Бывший муж был скуп на звонки и смски. Тоже обижалась, потом привыкла - это не значит, что человек разлюбил
Cherry
я своего просила в аське зарегаться. не регуется. знает что достану своей болтологией )))
Василиса
Не общаюсь, все работают, только если срочное дело.
Шапокляк
А никогда не приходило в голову, что на работе муж занят выполнением своих функциональных обязанностей и ему действительно некогда фигней страдать? А "кривое лицо" может быть от того, что ему уже замечания делает руководство, а коллеги в открытую ржут от такого тотального контроля капризной жены? Найдите себе работу и некогда обижаться будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем