Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с отцом ребенка

Нужен ваш совет,как общаться с бывшим мужчиной,просто как с отцом ребенка?
Не могу,никак.. Вижу,слышу его,сразу всплывают мысли почему??
Дочке скоро три года).9 лет назад все началось..мне было 18.. до сих пор не пойми что..
Замуж меня не звал..ссоры,примирения..Почти всю беременность я была одна..в роддоме простила) эмоции..
не было года,он ушел..хотя для всех это я выгнала)потом до двух лет я воспитывала одна,он не помогал..тот год был ужасный,многое пришлось выдержать.

Опять простила..хотела чтобы дочка знала папу..я подталкивала ее..она полюбила его. стала папина дочка..
и вот снова..(( 
Устал,надоело..я не выносимая..вечно всего мало..
Так как я вышла на работу,я предложила...давай снимать квартиру,жить как все люди)) Семья,дети..все эти заботы...и устройся на работу..все..я превратилась в эдакую с большими запросами) к слову..ни одного подарка не было за год..учитывая все праздники) не ныла,не просила...

Я столько всего услышала ..что вообще не понимаю,как такие как я живут...все из за меня . Я не нормально себя веду,говорю,думаю,мне вообще ничего не надо..обвинения,не обоснованные..у меня глаза шаром... что ты вообще несешь?
Не могу спокойно реагировать..с такой ненавистью ко мне( Я как обычная девушка...хотела семью,второго ребенка..

Дочку говорит любит..к ней обращается нежно,ко мне..не описать словами,Я никто..просто даже как к матери ребенка нет уважения...(((
Как общаться с ним ,просто как с отцом ребенка?без эмоций...обид..не получается(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Голос Разума
Кто тут вчера ранние браки пропагандировал???
мила милаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
я) дело не в раннем браке, а в конкретно в недомужике
Павел ДаниловВ ответ на мила мила
мила мила
я) дело не в раннем браке, а в конкретно в недомужике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут и вторая сторона есть!
Не особо мудрая барышня!
Голос РазумаВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Не особо мудрая барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мудрость в 18 лет??? Вы о чем???
Павел ДаниловВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Какая мудрость в 18 лет??? Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сейчас то уже 27!!!
Голос РазумаВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Так сейчас то уже 27!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас она имеет то, что имеет- Не мудрость, но жизнь которую сама себе устроила.
мила милаВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Не особо мудрая барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребята нашли друг друга
Ксения МилаяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
А где вы тут брак то увидали?
милованова
А второго ребенка зачем раз замуж не берут?поэтому к вам и нет уважения с его стороны...
Mar Fa
хватит уже унижаться... это жалкое зрелище..
Маришка
Вам нужно время. Оно вылечит и сможете общатьс без эмоций, по другому никак.
Елена Узун
Рожайте от мужей, а не непойми от кого.
мила мила
так себя не уважать..
Юлия Та самая
Ну не общайтесь с ним, пусть встречается с ребенком на нейтральной территории. Позвонил, забрал, пообщался. Странно хотть семьи и второго ребенка от человека, который не предлагает этого, плохо к тебе относится, не помогает материально, регулярно бросает без помощи.
Сара Коннор
А вы попробуйте общаться просто как с отцом ребёнка. Перетерпите. Вы достойны большего.
Lady O
второй-то тоже от сожителя?
Лана Лазурная
Вы сами такого выбрали.
Василиса
Именно как с отцом ребенка. Пришел - забрал, привел - отдал.
Жужа
Не общайся. Оставила на час-два и отвалила по своим делам.
Екатерина Новикова
Кто там за семью выступал и клеймил женщин рожающих для себя? Иди посмотри на "мужчину". Уж лучше одной чем с таким.
Rico.Hub +
Вы сами под его лягли, ни кто вам ноги на раздвигал.
***Alisa***
от первого брака есть дочь ,ей уже 7,с ее папой не живем когда ей было годик,лет с 4 х общается с папой на прямую через телефон,скайп ,назначают встречу идут в кино,кафе развлекательные центры (лабиринт и тд).до 4 х лет он звонил я сразу ей трубку давала,приходил ее звала.НИ каких с ним контактов не было и сейчас НЕТ.
Я давно замужем,в новом браке есть дети он то же с кем то там живет.
Совет не трогайте его и устройте свою личную жизнь.
Стэн
Не надо вам общаться. Есть много способов как оградить ребенка от бывшего отца. Всем будет лучше.
Наталья
обычная девушка - все плохо, но второго ребенка хочу. Все как обычно. С двумя ж веселее все это терпеть, а потом одиночкой остаться.
захария андреева_z_z
не понимаю...вы за ним гонялись..не раз,не два, не три..он уворачивался, не скрывая,что ему это не надо..дочку любит,это нормально. у вас эмоции и обиды на кого? он тут при чем...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем