Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с ребеноком

Разошлись с мужем. Теперь стоит вопрос посещения мужа к ребенку. Надоело что приходит когда захочет, то на два часа, то на 15 минут. Как же договорится чтоб в одни и те же дни забирал, в одно время, мне тоже нужно планировать чтоб хотябы могла за это время что то из своих дел сделать. А как если я никогда не знаю в какой день и время он захочет увидится? Как же так строго сказать. Как договориться? Например чтоб в субботу с 5 до 7 . Работа у него с утра до ночи. Выходные тоже работает. Но меня не устраивает что может и в десять ночи прийти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Опечатка в названии
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Опечатка в названии
СсылкаПожаловаться
Ребенку сколько?
Настаивайте на том, что у ребенка режим! Пусть ищет возможность видеться в то время, которое Вам удобно! Вы большую часть времени с ребенком, поэтому пусть учитывает, что бы это было Вам удобно... Именно настаивайте и отстаивайте свою позицию рукодствоваться здравым смыслом, а не его хотеньями...
... ибо
Через суд, наверное. Добровольно-обязательные мужчины мне в жизни не встречались. Не думаю, что у вас получится с ним договориться, если до сих пор не смогли этого сделать.
Этвард Рой.
Дети не игрушка,надо знать от кого рожать.Сериал "Ольга",четко женщин подобных вам хорошо показывает.Дурость в квадрате.)
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Дети не игрушка,надо знать от кого рожать.Сериал "Ольга",четко женщин подобных вам хорошо показывает.Дурость в квадрате.)
СсылкаПожаловаться
А может есть еще энциклопедия?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
А может есть еще энциклопедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам она не поможет.))))
ОксиВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
?!!!!!
Смотрите мадамские сериалы????!
Этвард Рой.В ответ на Окси
Окси
?!!!!!
Смотрите мадамские сериалы????!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.мне нравится молодой песик на катафалке. Современный имбецил - мужчина.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
иш работящий какой. Не надо было разводиться с таким-то. Его все равно дома целыми днями ж нет.
Скажи когда ему после работы приходить, и в остальное время не пускай. Надоест ему - сам подаст в суд, и там уж твердое время встречи назначат
Василена
Как только женится, сам ходить перестанет, тем более в 10 вечера. И если пускать не будете-тоже, смысл ходить, если дверь не открывают.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Как только женится, сам ходить перестанет, тем более в 10 вечера. И если пускать не будете-тоже, смысл ходить, если дверь не открывают.
СсылкаПожаловаться
Ну
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что ничего Вы изменить не сможете. Строго Вы ему скажете или мягко. В суд на установление режима общения редко какой мужчина подает, Ваш, судя по его поведению, этим не озаботится. Можете на своего бывшего мужа не рассчитывать.
Жужа
Планируете свой день, как надо Вам. Не появляется в положенное время, значит не ждете и делаете то, что нужно Вам. Не понимаю, в чем проблема? Человек он ненадежный и необязательный, значит нужно свои дела планировать в расчете не то, что ребенка не заберет.
Портняжка
нафиг ребенку папа в 10 вечера?
это скорее папа к маме идет.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
СсылкаПожаловаться
Нет. Он забирает возле дома мин 10 походит и все
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он забирает возле дома мин 10 походит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и на фига вы даете?
определите четко дни и часы посещений.
а то фиг что спланируешь с таким папой.
Елена БердоВ ответ на Портняжка
Портняжка
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала
))) Тем более в 10 вечера дети уже спят!!
ПортняжкаВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
Я тоже так подумала
))) Тем более в 10 вечера дети уже спят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст не указан, но думаю в 10 вечера деть спит.
Елена БердоВ ответ на Портняжка
Портняжка
возраст не указан, но думаю в 10 вечера деть спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время нужно до 20-00 определить, ну а если график работы нестабильный, то предупредить за час до прихода, чтобы мама смогла спланировать и свои свободные часы тоже! Отец может уложить ребенка спать, почитать даже сказку(возраст не указан) ну а потом уже идти...(если конечно есть куда, а походу кроме родительского некуда, ну или не к кому, потому что в 10-00 тогда не приходил бы.
Ушастик
Если ребенка не устраивает, посылайте на фиг, а если малыш рад этим встречам, то терпите.
Василиса
Значит заранее на неделю составляйте расписание, никаких поздних приходов, тол ко днем и не сидеть у вас дома, а пусть водит и развлекает ребенка в кино, театр и прочие места, отдавайте с ночевой.
Дурианища
Даже если вы договоритесь с ним на определённые дни и время, чтобы запланировать и сделать свои дела, не факт что он придёт. Так что планируйте независимо от него.
Лариса
Вы автор смотрите по мужу и по ребенку, Вам сейчас тут насоветуют, тут почти все считают мужчин виноватых во всем, любит ребенка? любит ли ребенок его? как он помогает? и просто поговорить и попросить в спокойном тоне как то решать этот вопрос. После развода очень много женщин виноваты что отцы не видятся с детьми, сколько случае знаю что не пускали отца к ребенка и при чем хороших мужчин надежных , новый папа бла бла бла... жалко детей в разводе....
Елена БердоВ ответ на Лариса
Лариса
Вы автор смотрите по мужу и по ребенку, Вам сейчас тут насоветуют, тут почти все считают мужчин виноватых во всем, любит ребенка? любит ли ребенок его? как он помогает? и просто поговорить и попросить в спокойном тоне как то решать этот вопрос. После развода очень много женщин виноваты что отцы не видятся с детьми, сколько случае знаю что не пускали отца к ребенка и при чем хороших мужчин надежных , новый папа бла бла бла... жалко детей в разводе....
СсылкаПожаловаться
В разводе всегда виноваты оба. Кто-то больше, кто-то меньше, здесь родителям надо найти компромисс, чтобы ребенок перенес ситуацию менее болезнее.
Хороша Маша да не наша
Так договаривайтесь. Он сейчас потому приходит когда хочет что считает по умолчанию, что у Вас своей личной жизни нет. А вообще- то лично Вы ему уже чужая тётя. И в 10 вечера можете в своём доме принимать другого дядю)) или массажиста принимать))) вот и объясните ему, что всем будет удобнее если он будет предупреждать о своих визитах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем