Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с родителями

Люди, вы совсем уже??? Как можно звонить родителям раз месяц и реже? Они же вас вырастили, всю душу вложили. Им скучно без вас, в основном взрослые все тут - живем отдельно. Ну неужели не стыдно? Я каждый день звоню узнать как у них дела, что делают и т д. И считаю себя плохой дочерью, что езжу в гости 1-2 раза в месяц. 
Летта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Из последнего "общения". К слову, эти люди меня выставили из дома в 14 лет зимой, это для понимания ситуации)
Звонит. Увидела кальян на заднем фоне. "ой, это наркотик! Это пачка сигарет без фильтра напрямую в легкие".
Пошла кофе варить- ипет мозг про кофеин и смерть от сердечно-сосудистых.
Говорю, что ща отключусь вообще, сижу ем пиццу.
Но как так?? Уже 3 кусок!! С утра!!
Думаю:"Твою мать, бегом надо разговор заканчивать"
Она мне:"Боже, ты так быстро говоришь! нельзя так быстро разговаривать, это вредно.

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Один-в-один моя бабушка! Вот такая же ненормальная на всю голову)) Но я давно уже просто бросаю трубку и всё, как только начинаю слышать подобный бред, отводя на разговор (и то раз в несколько месяцев) не больше 2-3 минут. Нельзя идти на поводу у подобных людей, и не важно, есть с ними родственные связи или нет - ни у кого нет права на ПОУЧЕНИЯ.
Так что просто говори, что "извини, я сейчас за рулём, не могу говорить" или "извини, я сейчас на работе, не могу говорить" ну и так далее.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Один-в-один моя бабушка! Вот такая же ненормальная на всю голову)) Но я давно уже просто бросаю трубку и всё, как только начинаю слышать подобный бред, отводя на разговор (и то раз в несколько месяцев) не больше 2-3 минут. Нельзя идти на поводу у подобных людей, и не важно, есть с ними родственные связи или нет - ни у кого нет права на ПОУЧЕНИЯ.
Так что просто говори, что "извини, я сейчас за рулём, не могу говорить" или "извини, я сейчас на работе, не могу говорить" ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из-за современных гаджетов все сложнее "съехать с темы", они спокойно в 3 ночи на скайп звонят и некуда отвертеться)
Иногда приходится самой себе на телефон звонить, типа звонок важный)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Из-за современных гаджетов все сложнее "съехать с темы", они спокойно в 3 ночи на скайп звонят и некуда отвертеться)
Иногда приходится самой себе на телефон звонить, типа звонок важный)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лично я на смартфоне вообще интернет выключил)) Скайп у меня только на ПК - и если я скажем занят, то просто вырубаю сам Скайп и всё.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ну лично я на смартфоне вообще интернет выключил)) Скайп у меня только на ПК - и если я скажем занят, то просто вырубаю сам Скайп и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я работаю в инете по скайпу и это не прокатит(
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Я работаю в инете по скайпу и это не прокатит(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх, тогда да, засада!( Если только номер в Скайпе сменить, клиентам разослать новый, а родителям и прочим доставучим родственничкам - не говорить?
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Эх, тогда да, засада!( Если только номер в Скайпе сменить, клиентам разослать новый, а родителям и прочим доставучим родственничкам - не говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда они начинают помирать 5 раз в день
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Тогда они начинают помирать 5 раз в день
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Вот же кошмар, а не люди!( Сочувствую!
Твой повод напиться )))
Вот тебя волнует чужая жизнь! Видимо, своей нет)
ЛарЫсса
По сколько минут общаетесь?!?
Ag©
Зачем столько дешёвого пафоса? Родители сами позвонить не могут? Я сама звоню ребенку и не считаю это зазорным.
Ефросинья
Таль
Им скучно или они скучают по Вам(нам)?Не все могут приезжать 1-2 в месяц.
wsynata
А если не растили и душу не вкладывали, то можно не звонить? Разрешаете?
Елена В ответ на wsynata
wsynata
А если не растили и душу не вкладывали, то можно не звонить? Разрешаете?
СсылкаПожаловаться
Пол страны само выросло и души разные зачастую. Некогда многим было по душам поговорить и по голове погладить. Поэтому телевизор не самый плохой вариант.
Некто
А кому какое дело лезть в чужую жизнь .
Александр Шарин
В такую даль? До Полтавы...?
Елена
Разные родители бывают.. с некоторыми лучше и вообще не общаться. А хорошим звонят и время проводят вместе.
Mb_Shl
Тема: Я хорошая, а вы все - фффуу.
Mb_Shl
Я каждый день звоню: "Мама, я тебя люблю, пришли мне денег, побольше."
Екатерина
Как ты, наверно, достала их своими звонками!!!(((
G Q
А правда, чего такая плохая дочь? Люди совсем уже, а ты не совсем? Небось в мАскве вселенную покоряешь, а предки любимые в дярёвне?
Helen Frollo
Можно. В каждой семье свои обычаи. Вы правда считаете, что родителям взрослых детей нечем заняться, кроме как сидеть и ждать звонков?
Ingrid In
Правильно! Родителям необходима поддержка и ощущение своей НУЖНОСТИ. Звонить надо как можно чаще.
Кошка-Плюшка*
не все скучают. поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем