Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с родителями

Люди, вы совсем уже??? Как можно звонить родителям раз месяц и реже? Они же вас вырастили, всю душу вложили. Им скучно без вас, в основном взрослые все тут - живем отдельно. Ну неужели не стыдно? Я каждый день звоню узнать как у них дела, что делают и т д. И считаю себя плохой дочерью, что езжу в гости 1-2 раза в месяц. 
Летта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моему папе за 90. Присылает смс, сам разобрался что и как. На старый ноутбук поглядывает...не прочь и его освоить.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Двоякая ситуация.....матери все разные.
Lodomeria
Вот и считай. А другие люди считают подругой.
Мои бы решили, что что-то у меня случилось, если имея свою семью, я им названиваю по несколько раз в день.
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот и считай. А другие люди считают подругой.
Мои бы решили, что что-то у меня случилось, если имея свою семью, я им названиваю по несколько раз в день.
СсылкаПожаловаться
#по-другому
Екатерина Савина
Я родитель и бабка, меня раздражают звонки каждый день.
Захария
я звоню пару раз в день.потому что мы любим друг друга и нам это нужно...но есть другие истории.любят,но не нужно так часто,не любят и т.д. не нервничайте так....
Кто я *
могу позвонить раз в неделю, мама сама телефон обрывает, но не от любви, а от скуки
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
могу позвонить раз в неделю, мама сама телефон обрывает, но не от любви, а от скуки
СсылкаПожаловаться
не стыдно, отношения у нас другие, душа у нее только стала показываться на старости, а так мы ей и не нужны были
Солнечный слон
Это ты щас кого пристыдила, плохая дочь??
Солнечный слон
Это ты щас кого пристыдила, плохая дочь??
СсылкаПожаловаться
:D
Лариса
да перевернулся мир, читаю тут и волосы дыбом, я если не позвонила бы сыну два дня, работа, замоталась, сам звонил, спрашивает, а почему не звоню?)
ЛеттаВ ответ на Лариса
Лариса
да перевернулся мир, читаю тут и волосы дыбом, я если не позвонила бы сыну два дня, работа, замоталась, сам звонил, спрашивает, а почему не звоню?)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сына воспитали)
ЛарисаВ ответ на Летта
Летта
Хорошо сына воспитали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, просто семья и забота друг о друге
ЛеттаВ ответ на Лариса
Лариса
наверное, просто семья и забота друг о друге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня дико, как можно не общаться неделями) Неужели так пофигу друг на друга.
Лариса
уже ни чему не удивляюсь, мы тут разные все, но для меня это просто ..я просто не могу понять таких отношений
Люся ПлотниковаВ ответ на Летта
Летта
Для меня дико, как можно не общаться неделями) Неужели так пофигу друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По разному в жизни бывает , когда отношения доверительные и теплые конечно общение только в радость , но если родители токсичные критиканы то дети отдаляются от таких родителей и совесть тут совсем ни причем .
Твоя 1
Я не звоню, потому что некому звонить(
Дмитрий Кузнецов
ТС, я бы вообще готов был бы с родителями общаться только по праздникам (на ДР каждого, на НГ, на 8 марта и 23 февраля). И недолго)) И мне не стыдно - как к детям относились, такие чувства от детей и получили! По заслугам.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, я бы вообще готов был бы с родителями общаться только по праздникам (на ДР каждого, на НГ, на 8 марта и 23 февраля). И недолго)) И мне не стыдно - как к детям относились, такие чувства от детей и получили! По заслугам.
СсылкаПожаловаться
Мечта!)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Мечта!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, какая мечта?) Мелковато для мечты, да и выполнимо легко. А мечта - это обычно что-то нереальное.

Мечта - это найти свою любовь, девушку, с которой можно в унисон произнести "Вместе навсегда!".
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Да ну, какая мечта?) Мелковато для мечты, да и выполнимо легко. А мечта - это обычно что-то нереальное.

Мечта - это найти свою любовь, девушку, с которой можно в унисон произнести "Вместе навсегда!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мечтала про 4 раза в год, но они меня везде достанут(
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Я мечтала про 4 раза в год, но они меня везде достанут(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если они тоже в США, то у тебя один выход - сбежать в Москву.
На другом континенте точно не достанут))
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ну если они тоже в США, то у тебя один выход - сбежать в Москву.
На другом континенте точно не достанут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они научились пользоваться скайпом и прочими благами цивилизации
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Они научились пользоваться скайпом и прочими благами цивилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот же пронырливые))
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Вот же пронырливые))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из последнего "общения". К слову, эти люди меня выставили из дома в 14 лет зимой, это для понимания ситуации)
Звонит. Увидела кальян на заднем фоне. "ой, это наркотик! Это пачка сигарет без фильтра напрямую в легкие".
Пошла кофе варить- ипет мозг про кофеин и смерть от сердечно-сосудистых.
Говорю, что ща отключусь вообще, сижу ем пиццу.
Но как так?? Уже 3 кусок!! С утра!!
Думаю:"Твою мать, бегом надо разговор заканчивать"
Она мне:"Боже, ты так быстро говоришь! нельзя так быстро разговаривать, это вредно.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем