Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с родителями

Помните рекламу "Позвоните родителям"? А как часто вы звоните своим родителям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алиночка
звоню каждый день, приезжаю раз в неделю

Porfishka
каждый день звоню. Вечером домой еду и звоню
Солнечный Слон
Каждый день. Мама живет в соседнем доме
Fleur Narcotique
а как же - мама это святое
Ирина
ну примерно раз в неделю по скайпу
Татьяна К
не о чем общаться и не хочется
Полезная фиговина
Каждый день и не по разу.
Агнесса
Каждый день
Мари Фарт
Вчера звонила)
Tatyana V
каждый день в будни.
koza dereza
Мне мама сама звонит каждый день. Если не звонит, я звоню. С отцом гораздо реже. Раз в месяц созваниваемся. Но он с мамой. Я знаю что все хорошо
Зануся
Дважды в день
Аноним
раз в неделю
Захария
Два раза в день точно говорим..кто кому первый звонит? Да по разному..
Василиса
На тот свет - не имею средства связи.......
Маргарита Маргарита
Раз по 10 за день. Мама говорит: "Отстань уже, дай нам спокойно старость провести!" А я все наяриваю) Мама шутница та еще))
Жужа
уже почти 30 лет некому звонить.
Ишь ты, Ирина
раз в неделю.чаще с сестрами общаюсь,тем более,что папа плохо слышит. и мне удобнее все узнать от сестер.
Vasilisa Chehova
Она чаще звонит. Я вообще стараюсь ограничивать наши контакты. Контактирую, насколько мне позволяет моя выдержка. Если какая-нибудь сложная ситуация сложилась в моей жизни, или просто плохо себя чувствую - стараюсь не общаться, пока не восстановлюсь и не налажу жизнь. На общение с мамой мне нужны довольно таки обьемные психологические ресурсы, она обычно добавляет нагрузки, портит нервы и усложняет все что можно, любит создавпть хаос и нагнетать панику.
Ева Веста
Каждое утро. Иногда даже надоедаю.
Рита Утомленная
С мамой созваниваюсь каждый день, с папой реже (но он от мамы все новости узнает).
Окса

Маме уже 9 лет не звоню, папе - 15....
Марина
Раз в месяц достаточно.
Алиса
Мы общаемся каждый день в течение дня и звонками и чатом в общей группе в вотс апп. Там и мои родители и родители мужа.
Эйве
как заслужили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем