Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с турецким мужчиной.

Познакомилась с мужчиной из Турции на сайте знакомств. Случайно, несколько дней назад. Почти сразу предложил удалить там свои анкеты, удалили, мне это и не нужно особо было, просто заглядывала туда иногда. Сейчас общаемся через интернет видео и аудио звонками, он постоянно на связи, всегда знаю где он и чем занимается. Образованный, хорошая работа, общение очень приятное, много путешествует по работе. Ему 42, разведен года два, имеет дочку. Хочет семью и детей. О себе рассказывает все, вроде ничего не скрывает, в видео показывает где живет, куда ездит. Вроде все нормально, мне все нравится. Собирается в конце месяца приехать ко мне, потом приглашает к себе меня с ребенком. Помогите мне развеять сомнения, уж очень я недоверчива к турецким мужчинам. Есть положительные примеры знакомств и общения с турками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
edikadocha
игил...
AD
Фууууу,ты ищо с таджиком закадри:(
keti
Примеров нет, но я б на Вашем месте культуру и обычаи почитала ... Они это очень ценят и уважают
Влад Цепеш
black soulВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
СсылкаПожаловаться
Ооой.....
Солнечный слон
подруга была замужем за турком, любовь волшебная была, он обожал ее сына, родили совместного, когда мелкому было 2 недели он сбежал. Больше его никто не видел. Бумаги на развод прислал через консульство
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подруга была замужем за турком, любовь волшебная была, он обожал ее сына, родили совместного, когда мелкому было 2 недели он сбежал. Больше его никто не видел. Бумаги на развод прислал через консульство
СсылкаПожаловаться
А моя знакомая еле ноги унесла из Турции...бежала кое-как беременная!!!
с богом
Ехай давай,не ломайся
Мари Фарт
Положительных нет))))
Helen Frollo
Моя сестра замужем за турком 11 лет. Познакомилась примерно как вы. Очень довольна, трое детей, гражданство, интересная работа, у них прекрасный дом, который пополам куплен.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Моя сестра замужем за турком 11 лет. Познакомилась примерно как вы. Очень довольна, трое детей, гражданство, интересная работа, у них прекрасный дом, который пополам куплен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я очень за них рада!
Мария Полякова
Пока с ним не поживешь - не поймёшь почему с ним жена развелась.
Есть примеры, когда турки приезжал сюда в Питер налаживать бизнес, ну и жили у русских тёток.
Может ваш из таких?
Мария Полякова
Пока с ним не поживешь - не поймёшь почему с ним жена развелась.
Есть примеры, когда турки приезжал сюда в Питер налаживать бизнес, ну и жили у русских тёток.
Может ваш из таких?
СсылкаПожаловаться
Он в Люксембурге больше времени проводит) да и я не в России живу
Елена Александровна
По отзывам очень любящие и заботливые мужчины. Для семьи самый надежный. Удачи))
Елена Александровна
По отзывам очень любящие и заботливые мужчины. Для семьи самый надежный. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Алиночка
Как они могут нравиться? Липучки.бее
Елена Росич
я оттуда еле сбежала))) мама помогла. спасибо ей) тоже был очень хороший, только другие мы. совсем другие)
Влад ЦепешВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
я оттуда еле сбежала))) мама помогла. спасибо ей) тоже был очень хороший, только другие мы. совсем другие)
СсылкаПожаловаться

АлиночкаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ мне , почему-то, пришёл)
Влад ЦепешВ ответ на Алиночка
Алиночка
Ответ мне , почему-то, пришёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе и писан был. Форум глюконавтский)
АлиночкаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Тебе и писан был. Форум глюконавтский)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D ну, что-тотглючит в последнее время))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
я оттуда еле сбежала))) мама помогла. спасибо ей) тоже был очень хороший, только другие мы. совсем другие)
СсылкаПожаловаться
Липкчки, это точно))) Я как-то привыкла к нашим гордым и неприступным Иванам:))
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Липкчки, это точно))) Я как-то привыкла к нашим гордым и неприступным Иванам:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Anna AvonarThiS
Примеров нет... но разница культур и менталитетов может ого-го как отозваться...
Марина Jovanovic
Смотри квартиру не продавай)’
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем