Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение в интернете

Общение в интернете (видеозвонки)-есть ли будущее?
ЯНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ксения Берина
будущее есть, только искаженное))
Глеб МолодовВ ответ на Ксения Берина
Ксения Берина
будущее есть, только искаженное))
СсылкаПожаловаться
Почему искажённое ? 8-( )
LuchankaВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Почему искажённое ? 8-( )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное будущее! предпочитаю общение и знакомство в сети чем в пьяном клубе или вонючем транспорте.
Глеб МолодовВ ответ на Luchanka
Luchanka
нормальное будущее! предпочитаю общение и знакомство в сети чем в пьяном клубе или вонючем транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это по нашему !!!
LuchankaВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Вот это по нашему !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда выбираем меньшее "зло"_)
Белла Свон
Да! Однозначно! Впереди прогресс и повсеместное применение нанотехнологий :)))

А если серьезно... не понятно о чем разговор.
Глеб МолодовВ ответ на Белла Свон
Белла Свон
Да! Однозначно! Впереди прогресс и повсеместное применение нанотехнологий :)))

А если серьезно... не понятно о чем разговор.
СсылкаПожаловаться
не - лучше назад в пещеру !!!Собирайтесь -я за вами зайду ;-)))
Елена не важноВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
не - лучше назад в пещеру !!!Собирайтесь -я за вами зайду ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жду тебя глеб:ул.строителей д.7 кв.12.пойдём вместе в пещеру.
Глеб МолодовВ ответ на Елена не важно
Елена не важно
я жду тебя глеб:ул.строителей д.7 кв.12.пойдём вместе в пещеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как интересно ! А где же адрес пещеры ? Может быть там и встретиться ? ;-)
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
Глеб МолодовВ ответ на ЯНА
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
СсылкаПожаловаться
Вы статистику собираете ? Какая разница как общаться ? Инет - всего лишь разновидность телефона :-)))
А искренности тут даж больше iMHO
ЯНАВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Вы статистику собираете ? Какая разница как общаться ? Инет - всего лишь разновидность телефона :-)))
А искренности тут даж больше iMHO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Глеб, за дискуссию. Вы очень приятный собеседник.
MatveyВ ответ на ЯНА
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
СсылкаПожаловаться
Интернет только первый вспомогательный этам по сближению людей! так же как и при знакомствах в других обстоятельствах исходы разнообразны!!!!Я вот так нашла свою любовь! )))) Главное быстрее отношения в реальностьсть перевести а там сразу все на круги своя становится!
Глеб МолодовВ ответ на Matvey
Matvey
Интернет только первый вспомогательный этам по сближению людей! так же как и при знакомствах в других обстоятельствах исходы разнообразны!!!!Я вот так нашла свою любовь! )))) Главное быстрее отношения в реальностьсть перевести а там сразу все на круги своя становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - смочь разглядеть стоит ли общаться с человеком в реальности. А это уже искусство !
MatveyВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Главное - смочь разглядеть стоит ли общаться с человеком в реальности. А это уже искусство !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сачем долго смотреть - встретились и общайтесь либо прекращайте!
Глеб МолодовВ ответ на Matvey
Matvey
сачем долго смотреть - встретились и общайтесь либо прекращайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уже не к чему - я просто юность вспомнил... Было бы неплохо если бы в моей юности был инет !
Ольга ЗотоваВ ответ на ЯНА
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
СсылкаПожаловаться
Сидела в сети на сайтах года 2.. Всякое было - в результате появилась масса друзей по всему миру, опыта в общении прибавилось немеряно..Сейчас я уже год вместе с мужчиной.. таким, как хотела.. он нашел меня в нете, хоть мы и были за 300 км друг от друга.. И мы недавно разговаривали как раз на тему инет-знакомств.. Наше общее мнение - все возмохно, но только если это не затягивается надолго.. если есть взаимный интерес нужно встречаться уже в реале... интернет - только средство..
ИннуськаВ ответ на ЯНА
ЯНА
Знаете ли Вы примеры Happy end в отношениях "он и она" после общения в интернете? Я знаю. Хотелось бы расширить географию мнений.
Как часто это общение суррогат? Буду благодарна за личные примеры. И насколько вероятность искренности в них? Разумеется, что люди не на соседних улицах живут.
СсылкаПожаловаться
Я общалась с молодым человеком 1,5 года и хочу сказать, люди не видя толком друг друга более открыты, чем глаза в глаза, и мы после общения про встречались ещё 1год, так что общайтесь, влюбляйтесь и ни чего не бойтесь)))
Татьяна Азарова
больно уж обманчивое будущие
Глеб МолодовВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
больно уж обманчивое будущие
СсылкаПожаловаться
Будушее всегда обманчивое. Можно подумать есл видишь морду напротив то и будущее прозреваешь...
Татьяна АзароваВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Будушее всегда обманчивое. Можно подумать есл видишь морду напротив то и будущее прозреваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хоть рожу видно, если чё плюнать в неё!
Глеб МолодовВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
так хоть рожу видно, если чё плюнать в неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательные у вас предпосылки для общения ! Вы значит на свидания ходите для того, чтобы в рожи плевать ?
Мэри )))В ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Замечательные у вас предпосылки для общения ! Вы значит на свидания ходите для того, чтобы в рожи плевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто ответил
Глеб МолодовВ ответ на Мэри )))
Мэри )))
круто ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут ещё можно сказать ? Только то, что нехай автор (Азарова Татьяна) в экран поплюётся ;-)) Потом правда его вытирать - проблема :-)) Это вам не чужая рожа -)))
Татьяна
Интернет общение, хорошее занятие от скуки, но настоящая жизнь должна проходить в реальности. В интернете люди не видят твоих глаз, не чувствуют эмоций в полной мере, не видят выражения лица, когда ты говоришь ту или иную речь, делают о тебе и о твоиз взглядах неверные выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем