Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Общение в сетях

Привет форумчанам. Хотелось бы услышать ваши комментарии, было ли у кого такое. Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной в майл агенте. Началось наше общение, причем никогда никаких личных тем не затрагивалось, так, погода, как дела, что нового. У меня в тот момент никого не было, потому это общение особо не напрягало, а наоборот, было кому написать о своих проблемах, о том как растет ребенок, что нового..и вот спустя пару лет мы встретились.  Просто полчаса общения в обед...после этого мы продолжаем общаться. Насколько все это может затянуть? Меня честно говоря тянет к человеку, но умом понимаю что ничего быть не может..он пишет мне, я ему..так и живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Южная Dakota
Ну если вы познакомились с ним несколько лет назад и он до сих пор никаких выпадов (положительных) не делает в вашу сторону, то вы ему интересны только как приятный собеседник, думаю)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну если вы познакомились с ним несколько лет назад и он до сих пор никаких выпадов (положительных) не делает в вашу сторону, то вы ему интересны только как приятный собеседник, думаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, возможно...спасибо)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Какая разница, где и каким образом вы с ним познакомились? Как это может повлиять на общение, если вы в реале уже видитесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Какая разница, где и каким образом вы с ним познакомились? Как это может повлиять на общение, если вы в реале уже видитесь?
СсылкаПожаловаться
Мы в разных городах живем..единственный раз виделись.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживая в разных городах увидеться на полчаса? Думаю, тут все очевидно. Если человек нравится, а между нами расстояние, выжмешь все из встречи.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Проживая в разных городах увидеться на полчаса? Думаю, тут все очевидно. Если человек нравится, а между нами расстояние, выжмешь все из встречи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Софи,пожалей меня)
СсылкаПожаловаться
D
Софи,пожалей меня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Что такое? Жалею очень-очень ) Хочешь конфеточку?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Что такое? Жалею очень-очень ) Хочешь конфеточку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
меня в баню отправили((мне тут жарко)
СсылкаПожаловаться
D
меня в баню отправили((мне тут жарко)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Дык хорошо наоборот, а нас вон не пустили, пришли в баню, а она не работает )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Дык хорошо наоборот, а нас вон не пустили, пришли в баню, а она не работает )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
позаботься о моем муже и его любовнице)пока меня нет)
СсылкаПожаловаться
D
позаботься о моем муже и его любовнице)пока меня нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Так стоп, ты Мисс Марпл?
Скрываешься от закона? ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Так стоп, ты Мисс Марпл?
Скрываешься от закона? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ага))только тссс)
СсылкаПожаловаться
D
ага))только тссс)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ах вона че, Михалыч))) Но ты не переживай, мужа с любовницей пригреем и сосисками накормим )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ах вона че, Михалыч))) Но ты не переживай, мужа с любовницей пригреем и сосисками накормим )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11

СсылкаПожаловаться
D

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
А почему в баню то?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А почему в баню то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
самая умная оказалась в теме про английских ученых)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А почему в баню то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
точнее про американских
СсылкаПожаловаться
D
точнее про американских
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Видимо все стерли, я не нашла следов преступления )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Всего не могу написать..так получилось..мы встретились вообще в другом городе, пересаживались на другие рейсы..потому так мало..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь на расстоянии... я не верю в такое. Он может как угодно сильно увлечься Вами, но он не будет сидеть в своём городе один вечерами. Какая-то да крутится рядом, возможно, и не одна. Какая-то, да пригреет, потом перетянет на себя. В ежедневных смс-ках ему утешения мало. Чтобы вместе быть, надо быть рядом и физически, мужчинам это важнее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Любовь на расстоянии... я не верю в такое. Он может как угодно сильно увлечься Вами, но он не будет сидеть в своём городе один вечерами. Какая-то да крутится рядом, возможно, и не одна. Какая-то, да пригреет, потом перетянет на себя. В ежедневных смс-ках ему утешения мало. Чтобы вместе быть, надо быть рядом и физически, мужчинам это важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы..не спорю, и так же думаю как и вы. Но попробую и дальше общаться. Как минимум этот необычно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
то есть он вторую встречу не планирует? возможно Вы не зацепили его, как женщина,зато как собеседник вполне устраиваете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть он вторую встречу не планирует? возможно Вы не зацепили его, как женщина,зато как собеседник вполне устраиваете
СсылкаПожаловаться
Планирует, об этом пишет, звонит и говорит..потому ждем встречи, вся проблема думаю именно в разных городах нашего проживания
СсылкаПожаловаться
Аноним
Планирует, об этом пишет, звонит и говорит..потому ждем встречи, вся проблема думаю именно в разных городах нашего проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему вы считаете,что нет будущего? вон девчонки встретили счастье вообще из другой страны, все возможно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тогда почему вы считаете,что нет будущего? вон девчонки встретили счастье вообще из другой страны, все возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Алена..буду надеяться тогда))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru