Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение в сетях

Привет форумчанам. Хотелось бы услышать ваши комментарии, было ли у кого такое. Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной в майл агенте. Началось наше общение, причем никогда никаких личных тем не затрагивалось, так, погода, как дела, что нового. У меня в тот момент никого не было, потому это общение особо не напрягало, а наоборот, было кому написать о своих проблемах, о том как растет ребенок, что нового..и вот спустя пару лет мы встретились.  Просто полчаса общения в обед...после этого мы продолжаем общаться. Насколько все это может затянуть? Меня честно говоря тянет к человеку, но умом понимаю что ничего быть не может..он пишет мне, я ему..так и живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Южная Dakota
Ну если вы познакомились с ним несколько лет назад и он до сих пор никаких выпадов (положительных) не делает в вашу сторону, то вы ему интересны только как приятный собеседник, думаю)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну если вы познакомились с ним несколько лет назад и он до сих пор никаких выпадов (положительных) не делает в вашу сторону, то вы ему интересны только как приятный собеседник, думаю)
СсылкаПожаловаться
Да, возможно...спасибо)
Мисс Вселенная
Какая разница, где и каким образом вы с ним познакомились? Как это может повлиять на общение, если вы в реале уже видитесь?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Какая разница, где и каким образом вы с ним познакомились? Как это может повлиять на общение, если вы в реале уже видитесь?
СсылкаПожаловаться
Мы в разных городах живем..единственный раз виделись.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в разных городах живем..единственный раз виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживая в разных городах увидеться на полчаса? Думаю, тут все очевидно. Если человек нравится, а между нами расстояние, выжмешь все из встречи.
София Синюгина
Проживая в разных городах увидеться на полчаса? Думаю, тут все очевидно. Если человек нравится, а между нами расстояние, выжмешь все из встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Софи,пожалей меня)
София СинюгинаВ ответ на D
D
Софи,пожалей меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое? Жалею очень-очень ) Хочешь конфеточку?
София Синюгина
Что такое? Жалею очень-очень ) Хочешь конфеточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня в баню отправили((мне тут жарко)
София СинюгинаВ ответ на D
D
меня в баню отправили((мне тут жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык хорошо наоборот, а нас вон не пустили, пришли в баню, а она не работает )))
София Синюгина
Дык хорошо наоборот, а нас вон не пустили, пришли в баню, а она не работает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позаботься о моем муже и его любовнице)пока меня нет)
София СинюгинаВ ответ на D
D
позаботься о моем муже и его любовнице)пока меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так стоп, ты Мисс Марпл?
Скрываешься от закона? ))
София Синюгина
Так стоп, ты Мисс Марпл?
Скрываешься от закона? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага))только тссс)
София СинюгинаВ ответ на D
D
ага))только тссс)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах вона че, Михалыч))) Но ты не переживай, мужа с любовницей пригреем и сосисками накормим )))
София Синюгина
Ах вона че, Михалыч))) Но ты не переживай, мужа с любовницей пригреем и сосисками накормим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

София СинюгинаВ ответ на D
D

СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему в баню то?
София Синюгина
А почему в баню то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
самая умная оказалась в теме про английских ученых)
София Синюгина
А почему в баню то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точнее про американских
София СинюгинаВ ответ на D
D
точнее про американских
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видимо все стерли, я не нашла следов преступления )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Проживая в разных городах увидеться на полчаса? Думаю, тут все очевидно. Если человек нравится, а между нами расстояние, выжмешь все из встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего не могу написать..так получилось..мы встретились вообще в другом городе, пересаживались на другие рейсы..потому так мало..
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в разных городах живем..единственный раз виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь на расстоянии... я не верю в такое. Он может как угодно сильно увлечься Вами, но он не будет сидеть в своём городе один вечерами. Какая-то да крутится рядом, возможно, и не одна. Какая-то, да пригреет, потом перетянет на себя. В ежедневных смс-ках ему утешения мало. Чтобы вместе быть, надо быть рядом и физически, мужчинам это важнее.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Любовь на расстоянии... я не верю в такое. Он может как угодно сильно увлечься Вами, но он не будет сидеть в своём городе один вечерами. Какая-то да крутится рядом, возможно, и не одна. Какая-то, да пригреет, потом перетянет на себя. В ежедневных смс-ках ему утешения мало. Чтобы вместе быть, надо быть рядом и физически, мужчинам это важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы..не спорю, и так же думаю как и вы. Но попробую и дальше общаться. Как минимум этот необычно.
АЛЕНА***
то есть он вторую встречу не планирует? возможно Вы не зацепили его, как женщина,зато как собеседник вполне устраиваете
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть он вторую встречу не планирует? возможно Вы не зацепили его, как женщина,зато как собеседник вполне устраиваете
СсылкаПожаловаться
Планирует, об этом пишет, звонит и говорит..потому ждем встречи, вся проблема думаю именно в разных городах нашего проживания
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Планирует, об этом пишет, звонит и говорит..потому ждем встречи, вся проблема думаю именно в разных городах нашего проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему вы считаете,что нет будущего? вон девчонки встретили счастье вообще из другой страны, все возможно!
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тогда почему вы считаете,что нет будущего? вон девчонки встретили счастье вообще из другой страны, все возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Алена..буду надеяться тогда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем