Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение за деньги

Понятно, что женщины, не пользующиеся спросом у мужчин, назовут это всякими нехорошими словами, но вот недавно поняла для себя такую вещь. Я очень привлекательная, открытая в общении, улыбчивая, умная и довольно разносторонне развитая девушка. Фигура и внешность, без преувеличения могу сказать, как у модели. Но я тут не за тем,чтобы хвастаться. Это факты. Теперь выводы. Знакомятся очень часто - и на улице, и на работе ( у меня по специфики работы очень много народу в окружении, при чем люди постоянно меняются, много мужчин), и в социальных сетях. Я вообще по натуре очень общительная, люблю людей. Так вот каждый хочет урвать свой кусок от общения со мной. Нет, я прекрасно понимаю, что нужно чаще всего мужчинам от меня, но есть и те, кто хочет просто стать другом, просто общаться, моего общества. Есть конечно и серьезно настроенные молодые люди, но в итоге все они хотят общения и секса, хотят со мной отношений. Не буду рассказывать свою предысторию, но так сложилось, что отношения как таковые мне совершенно не нужны. Ни семья, ни брак, меня не интересуют. И я всегда веду себя так, что ускользаю от мужчины, никому не навязываюсь. Подруги говорят, мол, вот как здорово, повезло, что у тебя с этим, что у тебя с тем, что тот пишет, что тот? Но мне не интересен сам тот факт, что мужчины проявляют ко мне интерес, это и так понятно, я к этому привыкла. Я хочу получить что-то полезное от этого. И я четко поняла, что мне от мужчин нужны только деньги. И не за секс, а даже за общение, за то, что я трачу свое время. И знаете что самое интересное? Многие готовы платить! Даже во время длительной переписки, если мы не встречаемся, они отправляют деньги на шопинг или просто в знак признательности. Получается, что это мой такой талант - нравиться мужчинам и вызывать у них желание быть со мной и даже что-то отдавать за это. Говорят же что надо зарабатывать своими талантами, тем, что у тебя хорошо получается и чем ты отличаешься от других. Так сложилось что отличаюсь я только этим - своим талантом в общении и внешностью. В этом нет никакой пошлости, я не стою на панели и не снимаюсь, не публикую никаких объявлений о знакомстве за деньги, нет. Мужчины сами инициируют знакомства. Печально только что не все понимают что надо платить. Большинство думают что они сами подарки ну или слишком наивны чтобы понимать, что красивой женщине нужны финансы (впрочем и некрасивой тоже))). Приходится расставлять точки над i. И тут кто-то остается, а кто-то офигевает. Не могут поверить что женщине могут быть не нужны серьезные отношения и семья, а исключительно финансы. А вы что об этом думаете? Лучше отсылать сразу всех желающих знакомиться или брать деньги с тех, кому встречи со мной ну все же очень нужны? А мужчины что думают по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вы можете просто выслать мне немного денег если вам мои руки понравятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вячеслав
Я себя ни в чем не ограничиваю. В том числе и в прощаниях...
вячеслав
Фетишизм это пристрастие к вещам. А руки это не вещи. А где же фото?...
Комментарий удален.Почему?
История переписки16


Всегда найдется подруга, которая пришлет себя бесплатно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вячеслав
А, если не приснятся, тогда что?...
Компенсация какая-то будет?...
вячеслав В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну потренируйтесь. Завтра можете отправить с "моего мира". Я вас не тороплю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну а как же?...Если не будет компенсации, то будет революция. Это же закон природы....
Роман Чернов
Так это тоже как психолог, но многие думают что к психологу не пойду, я же нормальный, а тут телка уделила немного своего времени и давай плати. Что сказать молодец.
АнонимВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
Так это тоже как психолог, но многие думают что к психологу не пойду, я же нормальный, а тут телка уделила немного своего времени и давай плати. Что сказать молодец.
СсылкаПожаловаться
Да не немного. Порой по нескольку часов в день переписка идет. Ну правильно вы сказали, за психологов, репетиторов, нянь и прочих же платят. Почему не заплатить за общение с женщиной, которая очень нравится и общение с которой дает очень приятные ощущения?
Люся Калманович
Совершенно верно, от общения он получает, либо новые знания, либо уверенность в себе, либо, - и то и то, - а вовсе не плотские утехи стоят денег.
vish
Если будете всех отсылать, тогда деньги кончатся. Вы профессиональная подруга-женщина, ничего плохого ,в Японии у жей мало времени, друзей трудно завести, там есть друзья а час за деньги,и поболтают, выпьют, обнимут. Все ок. Я жалею, что не красапетка, приходится принимать сладости)))
Павел Мальцев
Не льстите себе, все бл\я\ди взаимозаменяемые. как зерна пшеницы!
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Не льстите себе, все бл\я\ди взаимозаменяемые. как зерна пшеницы!
СсылкаПожаловаться
Ну и прекрасно. Незаменимых вообще нет. Если вы получили свое и пошли дальше, какая вам разница, что и кто там будет у этого мужчины после?...Мне вот все равно. Я длительных отношений не ищу.
марфа петроваВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Не льстите себе, все бл\я\ди взаимозаменяемые. как зерна пшеницы!
СсылкаПожаловаться
как и мужчины тоже взаимозаменяемы а их то как грязи
Павел МальцевВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
как и мужчины тоже взаимозаменяемы а их то как грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. вот только первый раз встречаюсь с таким, что за общение деньги хотят поиметь и мужики какие-то недогадливые , себя подарками считают А подарок у нас автор этого опуса Вам автор прямая дорога в экскортуслуги!
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Конечно. вот только первый раз встречаюсь с таким, что за общение деньги хотят поиметь и мужики какие-то недогадливые , себя подарками считают А подарок у нас автор этого опуса Вам автор прямая дорога в экскортуслуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы представьте, вас 10, а я одна, и каждый что-то написывает, и каждый что-то хочет от меня - встречи, внимания. Я что, должна весь день бесплатно тратить время?
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вы представьте, вас 10, а я одна, и каждый что-то написывает, и каждый что-то хочет от меня - встречи, внимания. Я что, должна весь день бесплатно тратить время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да , а вокруг необитаемый остров и ни одной женщины в округе. тем более красивой . Вот все на вас и западают А на кого же еще? Вы одна, а нашего брата не то что 10- имя им легион!
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Ну да , а вокруг необитаемый остров и ни одной женщины в округе. тем более красивой . Вот все на вас и западают А на кого же еще? Вы одна, а нашего брата не то что 10- имя им легион!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так странно когда начинаются вот эти: не верю, придумала. Я ж вам ничего не доказываю, как есть, так есть. И что странного в том что одной девушке могут писать 10 мужчин?... В том то и дело что мы не на необитаемом острове и мужчин вокруг миллионы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем