Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение за деньги

Понятно, что женщины, не пользующиеся спросом у мужчин, назовут это всякими нехорошими словами, но вот недавно поняла для себя такую вещь. Я очень привлекательная, открытая в общении, улыбчивая, умная и довольно разносторонне развитая девушка. Фигура и внешность, без преувеличения могу сказать, как у модели. Но я тут не за тем,чтобы хвастаться. Это факты. Теперь выводы. Знакомятся очень часто - и на улице, и на работе ( у меня по специфики работы очень много народу в окружении, при чем люди постоянно меняются, много мужчин), и в социальных сетях. Я вообще по натуре очень общительная, люблю людей. Так вот каждый хочет урвать свой кусок от общения со мной. Нет, я прекрасно понимаю, что нужно чаще всего мужчинам от меня, но есть и те, кто хочет просто стать другом, просто общаться, моего общества. Есть конечно и серьезно настроенные молодые люди, но в итоге все они хотят общения и секса, хотят со мной отношений. Не буду рассказывать свою предысторию, но так сложилось, что отношения как таковые мне совершенно не нужны. Ни семья, ни брак, меня не интересуют. И я всегда веду себя так, что ускользаю от мужчины, никому не навязываюсь. Подруги говорят, мол, вот как здорово, повезло, что у тебя с этим, что у тебя с тем, что тот пишет, что тот? Но мне не интересен сам тот факт, что мужчины проявляют ко мне интерес, это и так понятно, я к этому привыкла. Я хочу получить что-то полезное от этого. И я четко поняла, что мне от мужчин нужны только деньги. И не за секс, а даже за общение, за то, что я трачу свое время. И знаете что самое интересное? Многие готовы платить! Даже во время длительной переписки, если мы не встречаемся, они отправляют деньги на шопинг или просто в знак признательности. Получается, что это мой такой талант - нравиться мужчинам и вызывать у них желание быть со мной и даже что-то отдавать за это. Говорят же что надо зарабатывать своими талантами, тем, что у тебя хорошо получается и чем ты отличаешься от других. Так сложилось что отличаюсь я только этим - своим талантом в общении и внешностью. В этом нет никакой пошлости, я не стою на панели и не снимаюсь, не публикую никаких объявлений о знакомстве за деньги, нет. Мужчины сами инициируют знакомства. Печально только что не все понимают что надо платить. Большинство думают что они сами подарки ну или слишком наивны чтобы понимать, что красивой женщине нужны финансы (впрочем и некрасивой тоже))). Приходится расставлять точки над i. И тут кто-то остается, а кто-то офигевает. Не могут поверить что женщине могут быть не нужны серьезные отношения и семья, а исключительно финансы. А вы что об этом думаете? Лучше отсылать сразу всех желающих знакомиться или брать деньги с тех, кому встречи со мной ну все же очень нужны? А мужчины что думают по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Sam Fisher


Солнечный слонВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher


СсылкаПожаловаться
прочитал чтоле?? чо там? опять прастихоспади?
Sam FisherВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
прочитал чтоле?? чо там? опять прастихоспади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уверенная, умная разносторонняя развитая дэушка замарачивается какой то фигней
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher


СсылкаПожаловаться
общение за деньги? вам на сайты по типу Рунеток!
дядя кирилл
Мое предложение 500 рублей за два часа без презерватива
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Мое предложение 500 рублей за два часа без презерватива
СсылкаПожаловаться

бабочка павлинВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Мое предложение 500 рублей за два часа без презерватива
СсылкаПожаловаться
совсем себя не жалеешь?
марфа петроваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Мое предложение 500 рублей за два часа без презерватива
СсылкаПожаловаться
сапсем мало гыгыг нолик добавь еще или два ..нолика
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Мое предложение 500 рублей за два часа без презерватива
СсылкаПожаловаться
Хорошо, вы можете просто посидеть два часа без презерватива и отдать мне 500 р.))) я не против))
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, вы можете просто посидеть два часа без презерватива и отдать мне 500 р.))) я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно придуманная тема...Бред.
Верный ВсегдаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Мое предложение 500 рублей за два часа без презерватива
СсылкаПожаловаться
ты переплачиваешь!!! максимум 300...
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
ты переплачиваешь!!! максимум 300...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже написала, он может хоть 10 часов сидеть без презерватива и дать мне 300 рублей, я совершенно не против)))
//В ответ на Аноним
Аноним
Я уже написала, он может хоть 10 часов сидеть без презерватива и дать мне 300 рублей, я совершенно не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заинтересовалась и прочитала.
Знаете, вы совершенно правы во всем. Я даже не понимаю, почему все кинулись спорить. Я тоже так делаю. Вернее, могла бы делать, мне тоже предлагали деньги за общение. Правда, совсем небольшие.

А просто так терять свое время, сидя в чатах, я бы не стала. Эта мужская мания поселиться у тебя в телефоне и писать, писать.. она должна оплачиваться безусловно. Иначе - пшл.
)
)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
//В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А знаете.. один человек меня увлек. У меня от него даже были мурашки. То ли он литературно одарен, то ли мы совпали, но с ним было волнительно. Он то как раз первым и предложил деньги.
Я все никак не могла понять куда он клонит .. .оказалось его фетиш - белье. Об этом он мог говорить часами. )
Lady in Red
Дамочка из серии "Хочешь стать миллионЭршей? Спроси меня как?)))
Юлия-я
пойду отсюда...пока денег не попросили
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
пойду отсюда...пока денег не попросили
СсылкаПожаловаться

, надо играть на опережение)), я уже время на сей опус потратила , пусть автор деньгУ гонит
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo

, надо играть на опережение)), я уже время на сей опус потратила , пусть автор деньгУ гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты хитрюга..
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
бери подарками ,подарки не проституция,а комплименты
Маша с Медведем
Пишут, знаменитые актеры предлагают поужинать с ними за деньги, тоже доп доходы
Мечта
Очень интересно, разносторонне, захватывающе, но дочитать до конца не смогла:-)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мечта
Мечта
Очень интересно, разносторонне, захватывающе, но дочитать до конца не смогла:-)
СсылкаПожаловаться
смогла смогла, плати давай !
Tatsiana Verbilo
сразу пишите цену))), повременную, чтобы и вам время не тратить и мужчин не пугать потом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем