Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 06:27, Главная форумов

Общественно полезный труд. Есть желающие?

Уважаемое сообщество!
Участвуете ли вы в общественно-полезном труде? Субботники, например. Может за бабушками-соседками кто-то ухаживает, или собачьему приюту помогает? Или еще что-то полезное делаете безвозмездно? Например, моя сестра проводит бесплатные мастер-классы для детей по росписи имбирных пряников. А я создала группу вконтакте, в которой учу людей без музыкального образования играть деткие песенки на пианино. Уже почти 5000 участников)))
Многие говорят нам, что таких "дурочек" больше нет, чтобы бесплатно работать))) а я думаю, что должны быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Марина Иванова

СсылкаПожаловаться
Эйве
я нет. я ни к чему не способна и ленива. и мне плевать на людей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
К людям я тоже в основном равнодушна, но детей очень люблю
СсылкаПожаловаться
Аноним
К людям я тоже в основном равнодушна, но детей очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая нет. за что их любить? их задача всосать родителей и вообще все ресурсы которые возможно, потребители и перепотребители на итак переполненной земле, рождены для страдания и смерти, невоспитанные и вопящие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ая нет. за что их любить? их задача всосать родителей и вообще все ресурсы которые возможно, потребители и перепотребители на итак переполненной земле, рождены для страдания и смерти, невоспитанные и вопящие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ой... я не согласна))) Вы может быть про уже взрослых детей говорите. А маленькие-то дети - это единственные чистые и позитивные существа на земле. И как раз никакие они не потребители - они искренние. Самая лучшая энергетика для меня - в детском саду. Но я не навязываю свое мнение. Просто объясняю, за что люблю детей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой... я не согласна))) Вы может быть про уже взрослых детей говорите. А маленькие-то дети - это единственные чистые и позитивные существа на земле. И как раз никакие они не потребители - они искренние. Самая лучшая энергетика для меня - в детском саду. Но я не навязываю свое мнение. Просто объясняю, за что люблю детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и они мнгновенно растут
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашли кому объяснять
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Сколько не читаю тебя---все удивляюсь.... Волосы на голове шевелятся от твоего мышления......ИМХО..
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Сколько не читаю тебя---все удивляюсь.... Волосы на голове шевелятся от твоего мышления......ИМХО..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке. да забей ты. есть люди похуже. котррые молча делают стращные веши. а я просто трындю.
СсылкаПожаловаться
Эйве
сама в шоке. да забей ты. есть люди похуже. котррые молча делают стращные веши. а я просто трындю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Незабудка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нечем думать-зло во плоти
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Зато вы - сама доброта и истина в последней инстанции - бггггг
СсылкаПожаловаться
Зато вы - сама доброта и истина в последней инстанции - бггггг
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
нет ,мадам...нет инстанций у добра и истины...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
сергей александр. перелогинься отче
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
так это новый логин. Вчера бесновался под именем Иван Семенов
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
так это новый логин. Вчера бесновался под именем Иван Семенов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
во мне нет бесов,мадамка
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
да без проблем...с вашей подачи
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
это давно понятно..с самого вашего появления на сайте..вы иможете только унижать тут,подстрекать и троллить постоянно...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
это давно понятно..с самого вашего появления на сайте..вы иможете только унижать тут,подстрекать и троллить постоянно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Доброта Ваша безгранична. Неадекватность - тоже.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Лентяйка. А я вот мечтаю планету от людей спасти! Пошли вместе кнопку искать?))))
СсылкаПожаловаться
Софья Софья
Лентяйка. А я вот мечтаю планету от людей спасти! Пошли вместе кнопку искать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идти? да еще не понятно зачем...нет.
СсылкаПожаловаться
Софья Софья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И засели ее кошками!
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
И засели ее кошками!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И заселить
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А я бы пошла убирать например леса от мусора.. или берег реки.... Всегда раздражает мусор от людей... Вижу как это делают волонтеры, и мне это нравится.. И вообще с возрастом, охота приносить еще кому-нить пользу.. Только вот в нашей помощи ведь больше нуждаются близкие люди, которых порой мы и не замечаем, а видим " подвиги" на расстоянии
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru