Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественно полезный труд. Есть желающие?

Уважаемое сообщество!
Участвуете ли вы в общественно-полезном труде? Субботники, например. Может за бабушками-соседками кто-то ухаживает, или собачьему приюту помогает? Или еще что-то полезное делаете безвозмездно? Например, моя сестра проводит бесплатные мастер-классы для детей по росписи имбирных пряников. А я создала группу вконтакте, в которой учу людей без музыкального образования играть деткие песенки на пианино. Уже почти 5000 участников)))
Многие говорят нам, что таких "дурочек" больше нет, чтобы бесплатно работать))) а я думаю, что должны быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марина Иванова

Эйве
я нет. я ни к чему не способна и ленива. и мне плевать на людей.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я нет. я ни к чему не способна и ленива. и мне плевать на людей.
СсылкаПожаловаться
К людям я тоже в основном равнодушна, но детей очень люблю
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
К людям я тоже в основном равнодушна, но детей очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая нет. за что их любить? их задача всосать родителей и вообще все ресурсы которые возможно, потребители и перепотребители на итак переполненной земле, рождены для страдания и смерти, невоспитанные и вопящие.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ая нет. за что их любить? их задача всосать родителей и вообще все ресурсы которые возможно, потребители и перепотребители на итак переполненной земле, рождены для страдания и смерти, невоспитанные и вопящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... я не согласна))) Вы может быть про уже взрослых детей говорите. А маленькие-то дети - это единственные чистые и позитивные существа на земле. И как раз никакие они не потребители - они искренние. Самая лучшая энергетика для меня - в детском саду. Но я не навязываю свое мнение. Просто объясняю, за что люблю детей
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ой... я не согласна))) Вы может быть про уже взрослых детей говорите. А маленькие-то дети - это единственные чистые и позитивные существа на земле. И как раз никакие они не потребители - они искренние. Самая лучшая энергетика для меня - в детском саду. Но я не навязываю свое мнение. Просто объясняю, за что люблю детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и они мнгновенно растут
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ой... я не согласна))) Вы может быть про уже взрослых детей говорите. А маленькие-то дети - это единственные чистые и позитивные существа на земле. И как раз никакие они не потребители - они искренние. Самая лучшая энергетика для меня - в детском саду. Но я не навязываю свое мнение. Просто объясняю, за что люблю детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашли кому объяснять
НезабудкаВ ответ на Эйве
Эйве
ая нет. за что их любить? их задача всосать родителей и вообще все ресурсы которые возможно, потребители и перепотребители на итак переполненной земле, рождены для страдания и смерти, невоспитанные и вопящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько не читаю тебя---все удивляюсь.... Волосы на голове шевелятся от твоего мышления......ИМХО..
ЭйвеВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сколько не читаю тебя---все удивляюсь.... Волосы на голове шевелятся от твоего мышления......ИМХО..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке. да забей ты. есть люди похуже. котррые молча делают стращные веши. а я просто трындю.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве
сама в шоке. да забей ты. есть люди похуже. котррые молча делают стращные веши. а я просто трындю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Саша ПетровВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сколько не читаю тебя---все удивляюсь.... Волосы на голове шевелятся от твоего мышления......ИМХО..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нечем думать-зло во плоти
Анжелика НовожиловаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
там нечем думать-зло во плоти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато вы - сама доброта и истина в последней инстанции - бггггг
Саша ПетровВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Зато вы - сама доброта и истина в последней инстанции - бггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ,мадам...нет инстанций у добра и истины...
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
там нечем думать-зло во плоти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сергей александр. перелогинься отче
ШапоклякВ ответ на Эйве
Эйве
сергей александр. перелогинься отче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это новый логин. Вчера бесновался под именем Иван Семенов
Cаша ПетровВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
так это новый логин. Вчера бесновался под именем Иван Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во мне нет бесов,мадамка
Cаша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
сергей александр. перелогинься отче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да без проблем...с вашей подачи
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
я нет. я ни к чему не способна и ленива. и мне плевать на людей.
СсылкаПожаловаться
это давно понятно..с самого вашего появления на сайте..вы иможете только унижать тут,подстрекать и троллить постоянно...
ШапоклякВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это давно понятно..с самого вашего появления на сайте..вы иможете только унижать тут,подстрекать и троллить постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброта Ваша безгранична. Неадекватность - тоже.
Эйве
Софья СофьяВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Лентяйка. А я вот мечтаю планету от людей спасти! Пошли вместе кнопку искать?))))
ЭйвеВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Лентяйка. А я вот мечтаю планету от людей спасти! Пошли вместе кнопку искать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идти? да еще не понятно зачем...нет.
Tatjana MiosgaВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Лентяйка. А я вот мечтаю планету от людей спасти! Пошли вместе кнопку искать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И засели ее кошками!
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И засели ее кошками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заселить
Незабудка
А я бы пошла убирать например леса от мусора.. или берег реки.... Всегда раздражает мусор от людей... Вижу как это делают волонтеры, и мне это нравится.. И вообще с возрастом, охота приносить еще кому-нить пользу.. Только вот в нашей помощи ведь больше нуждаются близкие люди, которых порой мы и не замечаем, а видим " подвиги" на расстоянии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем