Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественное мнение.

Как влияет общественное мнение на вашу жизнь, когда каждый кому не лень сует свой нос в вашу жизнь с советом,тушите вы попытки на корню или предпочитаете выслушать собеседника ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
black soulВ ответ на black soul
black soul
Почти не влияет. Т.к я не социальна. И ровно отношусь к сплетням. Я типа свеоху на все смотрю и все. А мнение. Так я любого заткну, стоит мне толтко узнать поближе. Я хорошо разбираюсь в людях....уж принизить и тыкнуть носом в собственные нпдостатки могу. Поэтому пофиг. Общество не помогает мне по жизни и не принимает участия в мрей жизни. Добра мне тоже не желает. Смысл слушать этих?...
СсылкаПожаловаться
Обшественное мнение выгодно всем,но только не вам.
АЛЕНА***
могу прослыть хамкой ,если начнут учить жизни или давать советы,которых не просили...даже близким людям не позволяю
Анна
Смотря кто собеседник. Если это мой непосредственный руководитель на работе - выслушаю, чтобы не портить отношения. Если нет и я не завишу от этого человека- могу заткнуть на полуслове. В обоих случаях сделаю так, как решила сама.
Екатерина Новикова
Мне уже давно на сра ть на общественное мнение. Всех "доброходов" посылаю в пешее эротическое путешествие и живу своей жизнью.
Таuсия)

никто не лезет)) даже мама уже не навязывает свою точку зрения))
АЛЕК ВЯТИЧ
не влияет и даже не пытаются засунуть свой нос, потому что без него и останутся
Voodoo
Никак. Меня волнует только моё собственное мнение обо мне и моей жизни.
Елена Сергеевна.
На корню.
Баба Яга
Советы ждут от меня. Я сама все решаю и ни кто не лезет.
Татьяна Иншакова
На мою жизнь общественное мнение никак никогда не влияло и не влияет. Никто никогда не совал свой нос в мою жизнь. Как и я в жизни других людей.Никогда ни с кем из окружающих меня( знакомых, соседей, сослуживцев.....) людей свою личную жизнь не обсуждаю, как и жизнь своих родных и близких..
Надо просто, думаю, с умом подходить к окружающим Вас людям.
Искорка
Не позволяю лезть без спроса)
레나 이
Никак. Либо затыкаю сразу, либо просто киваю, как китайский болванчик, думая о своем )
Elena Ilyhina
живите своей жизнью не обращая ни на что...
Кристина
оно мне иногда настроение портит... но на жизнь никак не влияет, у меня хватает мозгов жить своим умом.
Лоркин
Ко мне не лезут. Меня бояться лишний раз спросить...
Данил Князь
В моей жизни много интересного, некогда обращать внимание на всяку
Данил КнязьВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
В моей жизни много интересного, некогда обращать внимание на всяку
СсылкаПожаловаться
На всякую ерунду ;)
Снегурочка
Если это мнение уважаемого мной человека, то могу и выслушать. Но решаю последовать ли совету только я. А всех остальных останавливаю сразу и прошу не совать нос в чужые проблемы. А общественное мнение и "что скажут люди" вообще никогда не интересовало.
СнегурочкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Если это мнение уважаемого мной человека, то могу и выслушать. Но решаю последовать ли совету только я. А всех остальных останавливаю сразу и прошу не совать нос в чужые проблемы. А общественное мнение и "что скажут люди" вообще никогда не интересовало.
СсылкаПожаловаться
И сама советов не даю и никого не учу жить.
Vasilisa Chehova
Никак не влияет)) Все игнорирую)) Мало ли что мои уши слышат, не обязательно слушать. Одинаковое мнение, услышанное от большого количества людей я еще могу услышать, но совсем необязательно - принять во внимание. Такой роскоши удостаивается тольео мнение моего мужа, и возможно, дочери, когда та вырастет.
Jenja
Хорошего человека можно и послушать, а вообще кто меня знает ко мне не лезет, знает, что мне накакать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Оно обитает на дне моего унитаза.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем