Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественное мнение.

Как влияет общественное мнение на вашу жизнь, когда каждый кому не лень сует свой нос в вашу жизнь с советом,тушите вы попытки на корню или предпочитаете выслушать собеседника ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
с богом
Пусть говорит,получаю удовольствие
Кононец Элина
На корню пресекаю сразу, но бывает что излишняя горячность тоже не в пользу. Порой люди дают действенные советы а я из за своего высокомерия не сразу это понимаю.
Солнышко Майское
нет таких проблем....никто ничего никуда не суёт.
Мари Фарт
Мне вообще по фигу, ни на кого не смотрю, никого не слушаю
ЧеПоЧем
Ооо, если я не спрашивала чьих-то советов, а ко мне лезут, я очень агрессивна.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧем
Тут всего лишь камера )) Она ничем не мешает, скорее наоборот.
Аноним
:)
Таuсия)В ответ на Seva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Кикимора
По настроению
Ужасный Нечеловек
Выслушиваю и делаю то, что считаю нужным.
Лю Лу
Никак. Никто не лезет, кроме мамы сожителя))))
Насик КорасикВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Никак. Никто не лезет, кроме мамы сожителя))))
СсылкаПожаловаться
Но Вы то , надеюсь, её не слушаете)))

А то мой выдал- маму надо слушаться.
Я ему и ответила - твоя мама, ты и слушайся
Насик Корасик
Но Вы то , надеюсь, её не слушаете)))

А то мой выдал- маму надо слушаться.
Я ему и ответила - твоя мама, ты и слушайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Она для меня совсем не авторитет - вечная домохозяйка с очень ограниченным мышлением и огромной боязнью "что люди скажут".
Он тоже ее игнорит) Хоть и уважает.
ракета.
Если не влияет на работу. а так плевать.
Оля
Мне уже давно почти все-равно на мнение социума).Поэтому..выслушиваю, киваю или, когда есть настроение, оспариваю их мнение. И продолжаю жить так, как мне удобно, а не так, как социум велит.
Солнечный слон
могу выслушать, поступлю все равно по своему
Вест Брюшок
Выслушаю. Но сделаю по своему.
ЛарЫсса
по меньше всем рассказывайте о ней! язык-ваш враг!
Захария
общественное мнение - это нормы,правила ,принятые в обществе? ну ..в большинстве своем я с ними согласна..не мусорить,переходить дорогу на зеленый свет и т.д. а в мою личную жизнь никто,а тем более общество,нос не сует вообще.
Вита
выслушиваю тех, мнение которых считаю важным в той или иной ситуации
Maska
Крайний раз мне давала советы мама, когда я еще училась в школе и жила с родителями. С тех пор почему-то никому в голову не приходит учить меня жизни.
бяка-бука
Если я этих советов не просила, то обычно делаю вид что слушаю, но не вникаю в сказанное
Ирина
наверно в моем окружении всем лень лезть в мою жизнь. А если у меня есть желание поделиться и послушать мнения, то я спрашиваю его. Так же точно свое не высказываю
black soul
Почти не влияет. Т.к я не социальна. И ровно отношусь к сплетням. Я типа свеоху на все смотрю и все. А мнение. Так я любого заткну, стоит мне толтко узнать поближе. Я хорошо разбираюсь в людях....уж принизить и тыкнуть носом в собственные нпдостатки могу. Поэтому пофиг. Общество не помогает мне по жизни и не принимает участия в мрей жизни. Добра мне тоже не желает. Смысл слушать этих?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем