Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общественный транспорт

А вы уступаете место пожилым?


Носитель чИлена иДвухБубенцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Самая Меркантильная
в троллейбусах - автобусах не езжу. если вдруг на маршрутке, то нет, не уступаю
Итальянский Жеребец
он еще и с дамской сумочкой
Ёрик
...для них есть резервация - первые десять мест - пусть туда пистуют и сидят...
Аркадий Лаптев
уступаю всегда
Одинокая Репа
уступаю... Только наглым бабкам, которые решают пробудить в не совесть и согнать с места,когда вокруг сидит много здоровенных мужиков, не уступаю из принципа. Вот такое я говно
ЛюбON/OFFВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
уступаю... Только наглым бабкам, которые решают пробудить в не совесть и согнать с места,когда вокруг сидит много здоровенных мужиков, не уступаю из принципа. Вот такое я говно
СсылкаПожаловаться
аналогично по поводу наглых бабок! причем взывают к совести не мужчин, а женщин! В маршрутках не уступаю, т.к. по сути - это маршрутное ТАКСИ, в котором ехать стоя - дело добровольное, хочешь - стой, не хочешь - жди следующую маршрутку. Правда, один раз было, когда в маршрутку зашла бабушка божий одуванчик ,стала тихонечко в углу, я тогда уступила место, иначе как наши водилы лихачат, бабуля бы точно упала, жалко ее стало.
Фике
но с другой стороны....хорошо, что не колготках :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Фике
Фике
но с другой стороны....хорошо, что не колготках :)))
СсылкаПожаловаться
Дык жарко же.
Lbp
Если есть шансы быть согнанной - не сажусь))))
А ваще-т езжу на маршрутках.
АлексВ ответ на Lbp
Lbp
Если есть шансы быть согнанной - не сажусь))))
А ваще-т езжу на маршрутках.
СсылкаПожаловаться
Если есть шансы быть согнанной - не сажусь))))


хитрюга))
аналогично
Кактус
Не пользуюсь общественным траснпортом, просто нет необходимости...
поzитиffВ ответ на Кактус
Кактус
Не пользуюсь общественным траснпортом, просто нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
у меня щас тоже нет... а раньше приходилось в маршрутках ездить... летом для меня это мука была... мало того я до истерики порой не выношу когда до меня дотрагиваются, так еще и запахи... я мылась при первой возможности, до меня ж дотронулись... бррр...
Глафира...или просто Глаша
Я уступаю - всегда!!! Воспитание не позволяет не уступать!))
Глафира...или просто Глаша
Я заметила, чаще в метро....заходит бабулька или беременная и почти все сидящие сразу спящими прикидываются)))
Алекс
помню в разговоре с пожилой теткой,затронули этот вопрос:
-Вот вам будет по 60л,и тоже уступать не будут!!

да
я знаю
лет через 20
за попытку сесть- молодежь убьет
и чо?
надо ща посидеть!
Глафира...или просто Глаша
бывают такие пожилые, бляяяяя,,, они тебя еще при входе в автобус так отпинают и оттолкнут, что не им,а тебе место надо будет уступать(
Глафира...или просто Глаша
бывают такие пожилые, бляяяяя,,, они тебя еще при входе в автобус так отпинают и оттолкнут, что не им,а тебе место надо будет уступать(
СсылкаПожаловаться
да-да! еще на входе раскатают ноги в ласты ,что дальше входа/выхода точно уже никуда не сможешь идти, еще и облаять не постесняются. особенно если еще на остановке в подъезжающем транспорте разглядели 1 свободное место
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ЛюбON/OFF
ЛюбON/OFF
да-да! еще на входе раскатают ноги в ласты ,что дальше входа/выхода точно уже никуда не сможешь идти, еще и облаять не постесняются. особенно если еще на остановке в подъезжающем транспорте разглядели 1 свободное место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) эт ладно,если они еще без клюки, а то ваще пипец((((
Глафира...или просто Глаша
)))) эт ладно,если они еще без клюки, а то ваще пипец((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если еще и с сумкой на колесиках... то лучче через кабину водителя влезть)))
Вторая тень!
Езжу не популярным для пожилых людей маршрутом - от метро до крупного университета. В то время когда еду я автобус набит студентами. Правда среди них встречаются такие которым хочется уступить место, садитесь мол у нас принято болезного уважить )))))
Персефона А
да
SVAN
Нет. В общественном транспорте не бываю, а на дороге все равны.
Анна Воробьева
Слушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
Анна Воробьева
Слушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
СсылкаПожаловаться
в дороге))))
ЛюбON/OFF
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем