Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт

Меня раздражают некоторые бабки в общественном транспорте, которые например кладут свою сумку на соседнее сиденье и не собираются убирать или была у меня ситуация, когда вошедшая в полупустой автобус пожилая пара согнала с сиденья парня со словами а мы тут всегда сидим. Я была в отпаде. Я против того чтобы уважать только за возраст, считаю уважать нужно за поступки. А вас такое поведение раздражает?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Наталья СорокинаВ ответ на Нелля
Нелля
Мне успокаиваться нет нужды, я не нервничала. А вот с вами все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поддерживаю
БабочкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Никто с темы не съезжает. Согласна что не красит, но повторяюсь, может люди не совсем здоровы. Может некому им помочь даже в магазин сходить, вот и маются они. Не думаю, чтобы они были рады. Вот видимо те, кто так к ним относится им и не помогает. Я имею в виду их детей, их дети так и рассуждают. Бросили дети своих родителей и забыли их совсем. Не дай бог оказаться в их шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакие их проблемы не дают им права хамить
Ирина РусаковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
никакие их проблемы не дают им права хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы ничего не поняли.
БабочкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
И вы ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз - никакие их проблемы не дают им права хамить. Они могут попросить, а не так сгонять. Больные - пусть пролечатся. принимают вовремя глицин. звонят своим деткам чтоб те за ними следили (интересно кстати как они жили, что их дети бросили). Всё.
Ирина Русакова
И вы ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вы объясните, нам непонятливым, более доходчиво. Если вас уже несколько человек не поняли, так может дело в неправильной подаче мысли?
Ирина РусаковаВ ответ на Нелля
Нелля
Ну так вы объясните, нам непонятливым, более доходчиво. Если вас уже несколько человек не поняли, так может дело в неправильной подаче мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже целый час отвечаю всем, кто мне написал. Мне вам всё повторить? Такая большая переписка, почитайте и может поймёте. Чтиво занятное.
Ирина Русакова
Я уже целый час отвечаю всем, кто мне написал. Мне вам всё повторить? Такая большая переписка, почитайте и может поймёте. Чтиво занятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занятное, особенно там где вы на оскорбления пеешли, а толком объяснить что вы имели в виду так и не смогли. Вы тоже перечитайте ваши опусы, память освежите.
Ирина РусаковаВ ответ на Нелля
Нелля
Занятное, особенно там где вы на оскорбления пеешли, а толком объяснить что вы имели в виду так и не смогли. Вы тоже перечитайте ваши опусы, память освежите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы дошли до того места, где меня начали оскорблять? Может сбивчиво всё получилось, столько налетело, но пересказывать вам лично я всё - равно не буду. Суть вы поняли.
Ирина Русакова
А вы дошли до того места, где меня начали оскорблять? Может сбивчиво всё получилось, столько налетело, но пересказывать вам лично я всё - равно не буду. Суть вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я читаю все комментарии. Оскорблять Вы первая начали, а в ответ получили то что посеяли. При чем умудрились "ангельским" тоном оскорбить уже несколько человек.
Ирина РусаковаВ ответ на Нелля
Нелля
Я читаю все комментарии. Оскорблять Вы первая начали, а в ответ получили то что посеяли. При чем умудрились "ангельским" тоном оскорбить уже несколько человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ничего не получила, кроме хамских ответов. Я оскорбила может и ангельским тоном, а вот вы все не ангельским, вот и пожинайте.
Ирина Русакова
Я ничего не получила, кроме хамских ответов. Я оскорбила может и ангельским тоном, а вот вы все не ангельским, вот и пожинайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас поведение типичного энергетического вампира. Вы исподтишка оскорбляете людей, а потом пытаетесь прикинуться невинной овечкой. Мол, я не при чем, они первые начали, а я такого не говорила.....Уф, какой же вы тяжелый человек, представить страшно какой вы будете старушкой.
Ирина РусаковаВ ответ на Нелля
Нелля
У вас поведение типичного энергетического вампира. Вы исподтишка оскорбляете людей, а потом пытаетесь прикинуться невинной овечкой. Мол, я не при чем, они первые начали, а я такого не говорила.....Уф, какой же вы тяжелый человек, представить страшно какой вы будете старушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это как это надо умудриться, чтобы исподтишка оскорбить на форуме. Я оможет и оскорбляла, но только в ответ. Просто несколько человек очень возбудились и завелись с пол пинка. Я даже не буду прикидываться никакой овечкой. А вы ( несколько человек), очень лёгкие в общении. Вы даже сейчас меня оскорбляете...исподтишка.
Ирина Русакова
Это как это надо умудриться, чтобы исподтишка оскорбить на форуме. Я оможет и оскорбляла, но только в ответ. Просто несколько человек очень возбудились и завелись с пол пинка. Я даже не буду прикидываться никакой овечкой. А вы ( несколько человек), очень лёгкие в общении. Вы даже сейчас меня оскорбляете...исподтишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

в вас погибла великая актриса!
Ирина РусаковаВ ответ на Нелля
Нелля

в вас погибла великая актриса!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в вас великая актриса не родилась. Никак не угомонитесь? Если у меня есть мнение отличное от вашего, то это ещё не повод так себя вести.
Ирина Русакова
А в вас великая актриса не родилась. Никак не угомонитесь? Если у меня есть мнение отличное от вашего, то это ещё не повод так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я себя веду? Я вас как то оскорбительно назвала? Или я вам хамила? Что значит "никак не угомонитесь"? Мне не нужно отвечать на ваши сообщения? Так не пишите тогда мне! Перечитайте на досуге, что вы кому писали. Может тогда поймете, почему к вам такое отношение! А переводить диалог в стиль "сам дурак" как то не серьезно. Спокойной ночи.
Ирина РусаковаВ ответ на Нелля
Нелля
Как я себя веду? Я вас как то оскорбительно назвала? Или я вам хамила? Что значит "никак не угомонитесь"? Мне не нужно отвечать на ваши сообщения? Так не пишите тогда мне! Перечитайте на досуге, что вы кому писали. Может тогда поймете, почему к вам такое отношение! А переводить диалог в стиль "сам дурак" как то не серьезно. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да то и значит, что не угомонитесь. На сообщения, действительно, можно и не отвечать, но я так понимаю, что вы не ответить не можете, видимо вам хочется, чтобы последнее слово было за вами, так ради бога. Меня не особо волнует отношение к своей персоне, я не придаю этому большого значения.Я высказала своё мнение и отстаивала его и никому его не навязывала. Если оно вам не нравится, могли и не отвечать.Спокойной ночи.
Ирина Русакова
Ая яй, девушка. Пожилые люди могут быть не здоровыми, не внимательными и что теперь за это их повесить? Откуда этот цинизм в вас? Кто вас воспитывал? Представляю, как сейчас слюной брызгать начнёте. Но сзади идёте, всё подберёте, не минет и вас старость. Откуда вы знаете, какая будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то что они помнят где сидят, думаете от отсутствия внимания??? Ага! Щас!
Ирина РусаковаВ ответ на 1
1
Да то что они помнят где сидят, думаете от отсутствия внимания??? Ага! Щас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не поняла, о чем вы.
БабочкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ничего не поняла, о чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
анекдот (про вас видимо)
звонок оператору - "До меня не доходят эсэмэски!"
ответ оператора - "Прочтите их еще раз"
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Ирина Русакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



БабочкаВ ответ на Ирина Русакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и вы попейте глицинчику))))))))))
Ирина РусаковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
и вы попейте глицинчику))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы.
БабочкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
И вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не хамлю.
а оправдывать хамство может только такой же хам
вы уже несколько людей тут оскорбили
так что - вперед за седуксеном)
Ирина РусаковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а я не хамлю.
а оправдывать хамство может только такой же хам
вы уже несколько людей тут оскорбили
так что - вперед за седуксеном)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы оскорбили старость. Не знаю что такое седуксен, но поинтересуюсь. А вам этот препарат видимо знаком. Часто пьёте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем