Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2011, Главная форумов

Общественный транспорт.

Василий , 22:

«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

Пышка:

«Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)

Волей судьбы сейчас езжу на общественном транспорте. И эта тема для меня стала близка))))
Я не знаю, как вести себя в такой ситуации, такое ощущение, что у меня на лбу написано- полапай меня.
Я просто ухожу в другой конец вагона, а может есть какое противодействие? Девчонки, поделитесь опытом)))
Тема для ржача. Стеб приветствуется)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
210
Ёж в тумане
Если симпатичный может рассмотреть этот эпизод как приятное приключение?
СсылкаПожаловаться
Ёж в тумане
Если симпатичный может рассмотреть этот эпизод как приятное приключение?
СсылкаПожаловаться
со всеми? )))
СсылкаПожаловаться
Валетта
со всеми? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только с симпатичными
СсылкаПожаловаться
Валетта
со всеми? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытекающими от туда последствиями)))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Зачем же так жестоко ? «Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)
НунО наоборот прижаться к нему поплотней. ))))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Бью по эрекции…» (с)
СсылкаПожаловаться
экая вы шалунишка))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Бью по эрекции…» (с)
СсылкаПожаловаться
однозначно!!)) можно еще попой повилять, так сказать, устраиваясь поудобней.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Давненько как то почувствовала я на себе такую реакцию. Решила припозорить наглеца и говорю: Молодой человек, не могли бы вы притушить свою эрекцию? А он мне отвечает не тише моего: И не подумаю!-)) Я как то сразу смирилась-)))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Давненько как то почувствовала я на себе такую реакцию. Решила припозорить наглеца и говорю: Молодой человек, не могли бы вы притушить свою эрекцию? А он мне отвечает не тише моего: И не подумаю!-)) Я как то сразу смирилась-)))
СсылкаПожаловаться
И?
СсылкаПожаловаться
Валетта
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем у вас останутся об этом только воспоминания. Наслаждайтесь-))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Со временем у вас останутся об этом только воспоминания. Наслаждайтесь-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
СсылкаПожаловаться
Недавно Бочерыжкин говорил, что эрекция дымится, Вы просите её притушить... Как на вулкане живём, чесслово...)))))
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Недавно Бочерыжкин говорил, что эрекция дымится, Вы просите её притушить... Как на вулкане живём, чесслово...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то из приличия попросила. Что бы не подумали что я "какая то". Пусть дымится на здоровье. Вулкан красивей чем болото-)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Повернусь и сумку повешаю, пусть подержит, а то руки устали.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
гыыы.. а если сломается там чего? )) жалко парня))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
хи)
СсылкаПожаловаться
Сюзи
школьницей любила переполненное метро....рюкзак тяжелый поддерживали)) были случай, когда дяденьки пузатые так и норовили пощупать, прикоснуться....и так в 7,8,9 кл....а после - только смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Сюзи
школьницей любила переполненное метро....рюкзак тяжелый поддерживали)) были случай, когда дяденьки пузатые так и норовили пощупать, прикоснуться....и так в 7,8,9 кл....а после - только смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Была свидетелем ситуации , когда такие вот общупанные девочки решили отомстить. Ехали с какого то кружка в автобусе , и тут эти пионЭрки решили подшутить над дядечками , сами втихоря общупали соседей. Дядечки долго огладывались , не понимая происходящего , а девчонки - глазки в окошко , едут , как ни в чём не бывало ...Одноклассницы мои...
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Была свидетелем ситуации , когда такие вот общупанные девочки решили отомстить. Ехали с какого то кружка в автобусе , и тут эти пионЭрки решили подшутить над дядечками , сами втихоря общупали соседей. Дядечки долго огладывались , не понимая происходящего , а девчонки - глазки в окошко , едут , как ни в чём не бывало ...Одноклассницы мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это месть?((( радость доставили им....
я бы булавкой их пощекотала....))
СсылкаПожаловаться
Сюзи
разве это месть?((( радость доставили им....
я бы булавкой их пощекотала....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они как - то непривычные были к таким радостям , простые советские мущщины ))
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Анекдот. В транспорте час пик , стоит девушка, сзади впритык за ней стоит парень, оба держатся за поручень, у парня на руке перстень с огромным прозрачным камнем. Девушка завороженно смотрит на перстень , потом спрашивает : " Стекло ? " Парень отвечает : " Стекает... "
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Анекдот. В транспорте час пик , стоит девушка, сзади впритык за ней стоит парень, оба держатся за поручень, у парня на руке перстень с огромным прозрачным камнем. Девушка завороженно смотрит на перстень , потом спрашивает : " Стекло ? " Парень отвечает : " Стекает... "
СсылкаПожаловаться
аха. Примерно так..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
СсылкаПожаловаться
чуть не усцалясь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
чуть не усцалясь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
СсылкаПожаловаться
)))) умерла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru