Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт.

Василий , 22:

«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

Пышка:

«Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)

Волей судьбы сейчас езжу на общественном транспорте. И эта тема для меня стала близка))))
Я не знаю, как вести себя в такой ситуации, такое ощущение, что у меня на лбу написано- полапай меня.
Я просто ухожу в другой конец вагона, а может есть какое противодействие? Девчонки, поделитесь опытом)))
Тема для ржача. Стеб приветствуется)))
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Ёж в туманеВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Схватить его, подлеца, за эту самую эрекцию - и к дружинникам! ))) И таз заодно прихватить... вроде вещественного доказательства...)))
СсылкаПожаловаться
++++++++
ZeroВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Схватить его, подлеца, за эту самую эрекцию - и к дружинникам! ))) И таз заодно прихватить... вроде вещественного доказательства...)))
СсылкаПожаловаться
Был такой случай на самом деле. Женщина насильника сдала ментам. Схватила мертвой хваткой - и довела таки. От страха руку разжать на могла...
RubiN
ну дык это ж целая тема в хентае...
СюзиВ ответ на RubiN
RubiN
ну дык это ж целая тема в хентае...
СсылкаПожаловаться
Японию изучаем? ))
RubiNВ ответ на Сюзи
Сюзи
Японию изучаем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Елизавета Мороз
Не переношу, когда ко мне кто-то, кроме близких, подходит ближе, чем 50 см.
Кобра СкармВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Не переношу, когда ко мне кто-то, кроме близких, подходит ближе, чем 50 см.
СсылкаПожаловаться
Тяжело вам приходится.
Елизавета МорозВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тяжело вам приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело вам приходится.
Нормально всё))) Работа в 15-ти минутах ходьбы от дома. Дальше - муж возит.
ВероникаБаклановаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Не переношу, когда ко мне кто-то, кроме близких, подходит ближе, чем 50 см.
СсылкаПожаловаться
у вас такое же личное пространство как и у меня)) у нас есть сотрудница на работе, она подходит к столу и так низко наклоняется всегда, словно вот вот тебя поцелует. фу. не могу прям.
Елизавета МорозВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
у вас такое же личное пространство как и у меня)) у нас есть сотрудница на работе, она подходит к столу и так низко наклоняется всегда, словно вот вот тебя поцелует. фу. не могу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такое же личное пространство как и у меня)) у нас есть сотрудница на работе, она подходит к столу и так низко наклоняется всегда, словно вот вот тебя поцелует. фу. не могу прям.
Я в таких случаях не стесняясь отодвигаюсь или отхожу.
Мария НикитенкоВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
у вас такое же личное пространство как и у меня)) у нас есть сотрудница на работе, она подходит к столу и так низко наклоняется всегда, словно вот вот тебя поцелует. фу. не могу прям.
Я в таких случаях не стесняясь отодвигаюсь или отхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама ненавижу таких ...ток от чё делать ,ежели ты от них отодвигаешся , а они усё равно пруть поближе , а потом понимаешь , что сзади уже стена ((((((((((((
Елизавета Мороз
Не переношу, когда ко мне кто-то, кроме близких, подходит ближе, чем 50 см.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такая.
Карловна
Совсем не смешно, меня так старый ананюга счупал за попу РУКАМИ, фу мерзость, я потом всю дорогу, брыкалась и материлась. Счас на машине езжу, и не парюсь.
Nefertiti В ответ на Карловна
Карловна
Совсем не смешно, меня так старый ананюга счупал за попу РУКАМИ, фу мерзость, я потом всю дорогу, брыкалась и материлась. Счас на машине езжу, и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
а меня помню за руку один булдос в тралейбусе щупал....какой был оргазм....не знала, в какие двери бежать
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а меня помню за руку один булдос в тралейбусе щупал....какой был оргазм....не знала, в какие двери бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня помню за руку один булдос в тралейбусе щупал....какой был оргазм....не знала, в какие двери бежать

А ежели б ты его ещё и схватила бы за что нибудь ! Ваааще писк был бы!!
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а меня помню за руку один булдос в тралейбусе щупал....какой был оргазм....не знала, в какие двери бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, меня почему то за филейную часть общупывают. Сначало руками потихоньку.. потом ...фубля..Вот че с ними делать, всем же не съездишь на наглой харе.
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
Наташ, меня почему то за филейную часть общупывают. Сначало руками потихоньку.. потом ...фубля..Вот че с ними делать, всем же не съездишь на наглой харе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она у тебя апетитная....но я даже не предстваляю, как можно заехать мужику по морде, хоть и булдосу....я начинаю стыдить прилюдно, обычно это действует.
КарловнаВ ответ на Валетта
Валетта
Наташ, меня почему то за филейную часть общупывают. Сначало руками потихоньку.. потом ...фубля..Вот че с ними делать, всем же не съездишь на наглой харе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама моя рассказывала, вот так в автобусе прижался один дрочилкин к женщине, а у неё пальто было цвета молочного шоколада, ну вот выходит она значится на своей остановке, а сзади у неё такое стекающее пятно спермятины, фу мля, убила бы. Потом отмазывайся перед мужем.
Мария НикитенкоВ ответ на Валетта
Валетта
Наташ, меня почему то за филейную часть общупывают. Сначало руками потихоньку.. потом ...фубля..Вот че с ними делать, всем же не съездишь на наглой харе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я один раз на весь вагон метро заорала - засунь свои руки себе в жопу ...Было приятно наблюдать за реакцией ...
ВалеттаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А я один раз на весь вагон метро заорала - засунь свои руки себе в жопу ...Было приятно наблюдать за реакцией ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы.. надо так же делать)))
ZeroВ ответ на Валетта
Валетта
Наташ, меня почему то за филейную часть общупывают. Сначало руками потихоньку.. потом ...фубля..Вот че с ними делать, всем же не съездишь на наглой харе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо шпилькой ему на ногу "случайно" очень сильно наступить, да еще извиниться с милой улыбочкой.
ВалеттаВ ответ на Карловна
Карловна
Совсем не смешно, меня так старый ананюга счупал за попу РУКАМИ, фу мерзость, я потом всю дорогу, брыкалась и материлась. Счас на машине езжу, и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
дык и я как то от этого дела отвыкшая.. 7 лет за рулем.
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
дык и я как то от этого дела отвыкшая.. 7 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что 8 год особенный? скажи нет личному транспорту?)
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А что 8 год особенный? скажи нет личному транспорту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продала. новую не купила.
ВероникаБакланова
Меня тоже одно время одолевали дрочилы. И в метро и в автобусе дело было. Фу. как вспомню, так тошнит.
Обычно я громко предлагала подрочить не на меня или прижаться вон к дядечке по соседству! Народ расступался, мужиГ бег!
потом это закончилось. а недавно повторилось снова. не буду рассказывать. короче, цикличны они что ли. дрочилы эти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем