Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт.

Василий , 22:

«Ты в
общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень...
И
тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»

Пышка:

«Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)

Волей судьбы сейчас езжу на общественном транспорте. И эта тема для меня стала близка))))
Я не знаю, как вести себя в такой ситуации, такое ощущение, что у меня на лбу написано- полапай меня.
Я просто ухожу в другой конец вагона, а может есть какое противодействие? Девчонки, поделитесь опытом)))
Тема для ржача. Стеб приветствуется)))
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Ёж в тумане
Если симпатичный может рассмотреть этот эпизод как приятное приключение?
ВалеттаВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Если симпатичный может рассмотреть этот эпизод как приятное приключение?
СсылкаПожаловаться
со всеми? )))
Ёж в туманеВ ответ на Валетта
Валетта
со всеми? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только с симпатичными
Гарри ПоттерВ ответ на Валетта
Валетта
со всеми? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытекающими от туда последствиями)))
К.Боносье
Зачем же так жестоко ? «Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)
НунО наоборот прижаться к нему поплотней. ))))
ВалеттаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Зачем же так жестоко ? «Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)
НунО наоборот прижаться к нему поплотней. ))))
СсылкаПожаловаться
экая вы шалунишка))
ЦыпаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Зачем же так жестоко ? «Беру таз...
Бью по эрекции…» (с)
НунО наоборот прижаться к нему поплотней. ))))
СсылкаПожаловаться
однозначно!!)) можно еще попой повилять, так сказать, устраиваясь поудобней.
Торопыга
Давненько как то почувствовала я на себе такую реакцию. Решила припозорить наглеца и говорю: Молодой человек, не могли бы вы притушить свою эрекцию? А он мне отвечает не тише моего: И не подумаю!-)) Я как то сразу смирилась-)))
ВалеттаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Давненько как то почувствовала я на себе такую реакцию. Решила припозорить наглеца и говорю: Молодой человек, не могли бы вы притушить свою эрекцию? А он мне отвечает не тише моего: И не подумаю!-)) Я как то сразу смирилась-)))
СсылкаПожаловаться
И?
ТоропыгаВ ответ на Валетта
Валетта
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем у вас останутся об этом только воспоминания. Наслаждайтесь-))
ВалеттаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Со временем у вас останутся об этом только воспоминания. Наслаждайтесь-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Очень ДажеВ ответ на Торопыга
Торопыга
Давненько как то почувствовала я на себе такую реакцию. Решила припозорить наглеца и говорю: Молодой человек, не могли бы вы притушить свою эрекцию? А он мне отвечает не тише моего: И не подумаю!-)) Я как то сразу смирилась-)))
СсылкаПожаловаться
Недавно Бочерыжкин говорил, что эрекция дымится, Вы просите её притушить... Как на вулкане живём, чесслово...)))))
ТоропыгаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Недавно Бочерыжкин говорил, что эрекция дымится, Вы просите её притушить... Как на вулкане живём, чесслово...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то из приличия попросила. Что бы не подумали что я "какая то". Пусть дымится на здоровье. Вулкан красивей чем болото-)))
Первая слева
Повернусь и сумку повешаю, пусть подержит, а то руки устали.
ВалеттаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Повернусь и сумку повешаю, пусть подержит, а то руки устали.
СсылкаПожаловаться
гыыы.. а если сломается там чего? )) жалко парня))
ЮлияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Повернусь и сумку повешаю, пусть подержит, а то руки устали.
СсылкаПожаловаться
хи)
Сюзи
школьницей любила переполненное метро....рюкзак тяжелый поддерживали)) были случай, когда дяденьки пузатые так и норовили пощупать, прикоснуться....и так в 7,8,9 кл....а после - только смотреть...)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Сюзи
Сюзи
школьницей любила переполненное метро....рюкзак тяжелый поддерживали)) были случай, когда дяденьки пузатые так и норовили пощупать, прикоснуться....и так в 7,8,9 кл....а после - только смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Была свидетелем ситуации , когда такие вот общупанные девочки решили отомстить. Ехали с какого то кружка в автобусе , и тут эти пионЭрки решили подшутить над дядечками , сами втихоря общупали соседей. Дядечки долго огладывались , не понимая происходящего , а девчонки - глазки в окошко , едут , как ни в чём не бывало ...Одноклассницы мои...
СюзиВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Была свидетелем ситуации , когда такие вот общупанные девочки решили отомстить. Ехали с какого то кружка в автобусе , и тут эти пионЭрки решили подшутить над дядечками , сами втихоря общупали соседей. Дядечки долго огладывались , не понимая происходящего , а девчонки - глазки в окошко , едут , как ни в чём не бывало ...Одноклассницы мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это месть?((( радость доставили им....
я бы булавкой их пощекотала....))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Сюзи
Сюзи
разве это месть?((( радость доставили им....
я бы булавкой их пощекотала....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они как - то непривычные были к таким радостям , простые советские мущщины ))
Хитрая Лиса ;)
Анекдот. В транспорте час пик , стоит девушка, сзади впритык за ней стоит парень, оба держатся за поручень, у парня на руке перстень с огромным прозрачным камнем. Девушка завороженно смотрит на перстень , потом спрашивает : " Стекло ? " Парень отвечает : " Стекает... "
ВалеттаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Анекдот. В транспорте час пик , стоит девушка, сзади впритык за ней стоит парень, оба держатся за поручень, у парня на руке перстень с огромным прозрачным камнем. Девушка завороженно смотрит на перстень , потом спрашивает : " Стекло ? " Парень отвечает : " Стекает... "
СсылкаПожаловаться
аха. Примерно так..)))))))))
КарловнаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Анекдот. В транспорте час пик , стоит девушка, сзади впритык за ней стоит парень, оба держатся за поручень, у парня на руке перстень с огромным прозрачным камнем. Девушка завороженно смотрит на перстень , потом спрашивает : " Стекло ? " Парень отвечает : " Стекает... "
СсылкаПожаловаться
чуть не усцалясь)))))))))))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Карловна
Карловна
чуть не усцалясь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))
Гарри ПоттерВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Анекдот. В транспорте час пик , стоит девушка, сзади впритык за ней стоит парень, оба держатся за поручень, у парня на руке перстень с огромным прозрачным камнем. Девушка завороженно смотрит на перстень , потом спрашивает : " Стекло ? " Парень отвечает : " Стекает... "
СсылкаПожаловаться
)))) умерла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем