Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт или автомобиль

Выхожу после долгого перерыва(отпуск по уходу за ребенком) на работу.
Мало того что после трех лет дома, трудно сразу втянуться в рабочий процесс, так еще и добираться до работы долго. 40 мин. общественным транспортом или полтора- два часа по пробкам на машине. 
За четыре рабочих дня  дорога, толпа, пробки всю энергию из меня высосали.
Вы чтобы выбрали общественный транспорт или автомобиль?
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
смотря по ситуации
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
смотря по ситуации
СсылкаПожаловаться
мне 10 мин на транспорте.зачем мне ента машина тем болле зимой
Сумерки Богов
общественный транспорт, так быстрее и надежней..
Сумерки Богов
общественный транспорт, так быстрее и надежней..
СсылкаПожаловаться
А инфекций не боитесь? я аж вздрагиваю, когда рядом чихают или кашляют. Перчатки не сминаю. Может конечно втянусь со временем, после большого перерыва толпа напрягает.
Сумерки БоговВ ответ на tigryasya
tigryasya
А инфекций не боитесь? я аж вздрагиваю, когда рядом чихают или кашляют. Перчатки не сминаю. Может конечно втянусь со временем, после большого перерыва толпа напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в маске езжу сейчас + бальзам Караваева в нос, просто мне транспортом мин 40 не напрягаясь, а на авто мы последний раз 3 часа ехали..у нас Ленинградка...
lebedeva 777
мужикашку побоХаче, чтобы работать не надо было)))
tigryasyaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мужикашку побоХаче, чтобы работать не надо было)))
СсылкаПожаловаться
На всех таких не хватет
inna.nosova.2015@mail.ru
авто
НезабудкаВ ответ на inna.nosova.2015@mail.ru
inna.nosova.2015@mail.ru
авто
СсылкаПожаловаться
А зачем по 2 часа на дорогу тратить??( я имею ввиду тему автора) если можно гораздо быстрее..
Незабудка
Общественный транспорт конечно... Сама стараюсь больше ходить пешком...
Прекрасное далеко
Авто или пеший ход
Оля Ля
Я на машине потом на метро, ибо из МО до метро быстрее и дешевле на машине
Мила
У меня нет выбора, я не могу ориентироваться на современных дорогах! Хуже чем обезьяна с гранатой буду((((
tigryasyaВ ответ на Мила
Мила
У меня нет выбора, я не могу ориентироваться на современных дорогах! Хуже чем обезьяна с гранатой буду((((
СсылкаПожаловаться
Если честно, то я тоже водитель так себе.
Аня Веллер
Трудно первые сто лет, потом все устаканится. Время нужно ценить, а неудобства это компенсация за экономию времени.
tigryasyaВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Трудно первые сто лет, потом все устаканится. Время нужно ценить, а неудобства это компенсация за экономию времени.
СсылкаПожаловаться

Аня Веллер
Трудно первые сто лет, потом все устаканится. Время нужно ценить, а неудобства это компенсация за экономию времени.
СсылкаПожаловаться
Тогда третий вариант, быстрый и дешевый. Метла наше все)))
Светлана)))
Не, ну если на машине в 2 раза дольше, то я вообще не понимаю, что за вопрос
мила мила
авто.. я дикая стала-меня раздражает куча людей)) села в машину, закрыла дверь и вздохнула спокойно
tigryasyaВ ответ на мила мила
мила мила
авто.. я дикая стала-меня раздражает куча людей)) села в машину, закрыла дверь и вздохнула спокойно
СсылкаПожаловаться
Вот и меня тоже, выхожу из метро прям уставшая. И это уже с утра.
Honney Pot
общественный транспорт, если он существенно быстрее.
это ваша жизнь. часы своей единственной и неповторимой жизни лучше потратить на на комфорт (сомнительный) в пробке, а на общение с ребенком
Алена Алена
Только автомобиль! Вам это надо, собирать бациллы в общественном транспорте сейчас в период гриппа? А в своей машине, хоть и в пробке, сидишь, музыку слушаешь и тепле и уюте, никто на тебя не дышит, не кашляет. Нет, я машину ни на что не променяю!
tigryasyaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Только автомобиль! Вам это надо, собирать бациллы в общественном транспорте сейчас в период гриппа? А в своей машине, хоть и в пробке, сидишь, музыку слушаешь и тепле и уюте, никто на тебя не дышит, не кашляет. Нет, я машину ни на что не променяю!
СсылкаПожаловаться
Сколько времени тратите на дорогу?
Алена АленаВ ответ на tigryasya
tigryasya
Сколько времени тратите на дорогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно час. Но может пробка встать и на полтора часа. Это утром. А вечером быстрее. Но у нас не факт, что общественном транспорте быстрее получится. С пересадками, да на маршрутках... На трамвае не получится, не по пути.
НезабудкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Только автомобиль! Вам это надо, собирать бациллы в общественном транспорте сейчас в период гриппа? А в своей машине, хоть и в пробке, сидишь, музыку слушаешь и тепле и уюте, никто на тебя не дышит, не кашляет. Нет, я машину ни на что не променяю!
СсылкаПожаловаться
Ага.. Лучше пол дня на работу ехать--а потом пол дня домой.... В данном случае 5 часов на дорогу!! Ужас!! Вот поэтому я и люблю наш маленький городок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем