Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт - зло!

Ой, девочки. Сдала я свою машинку, свою ласточку в ремонт и вынуждена теперь кататься на маршрутках.
Это полный ппц, скажу я вам. Мало того, что окно там только спереди и люк там же и в конце ехать как в сауне, движения воздуха воооопще нет. Так еще и воняет. У кого из под юбок, у кого из подмышек. А вчера мужик ехал рядом и зевал постоянно, так у него из-за рта как из выгребной ямы несло. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Наталья ШВ ответ на Ольга
Ольга

с ц у к и а не люди! прибила бы всех вонючек! Поражает, на дворе 21 век, а водой хомо сапиенс так и не научился пользоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 век,а у меня воду выключили на 2 недели!!!!!
Анонимка
Возьми подменное авто.
Rex Rexovich
Я вчера тоже зашла в метро....летом много лет там не была. Чуть не грохнулась в обморок от духоты на Сокольнической линии. На кольцевой уже кондеи есть. Но почему везде не сделать? Метро то одно и то же.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я вчера тоже зашла в метро....летом много лет там не была. Чуть не грохнулась в обморок от духоты на Сокольнической линии. На кольцевой уже кондеи есть. Но почему везде не сделать? Метро то одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное, даже в тех поездах, где есть кондеи, они не всегда работают, вот в чем загадка
Наталия НаталияВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я вчера тоже зашла в метро....летом много лет там не была. Чуть не грохнулась в обморок от духоты на Сокольнической линии. На кольцевой уже кондеи есть. Но почему везде не сделать? Метро то одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Сокольническая - ерунда. Периодически езжу от Театральной до Орехова. Там отопление даже летом не отключают.
Александр Петров
противности тута любют
ТенериFе
Многие, кто ездит на маршрутках и метро также вешаются от таких вонючек...
Любовь Пяткова
Дык логистика Вам в помощь. Я не люблю толкотни, поэтому и маршруты выбираю соответствующие. Но в любом случае метро, к примеру, несравненно быстрее понтового стояния в пробках. Вообще не знаю, зачем машина в большом городе.
Жаба-Мордоед
И че?
Любопытная
Масочку на личико, мосечку попроще и уперёд!
Оля Ля
Я с пятницы тоже пересаживаюсь...
Надеюсь этот кошмар быстро закончится...
Анна
Надо быть ближе к народу.
Немезида
возьми машину в прокат ,тоже мне проблема ..денюшков нема ?нищета ,а всё выёживаешься ...)
ТенериFе
вонь не переношу, но предпочитаю многочасовым пробкам - метро..
Лисичкин
Как вариант - такси, я им часто пользуюсь.
Мираж
Я на такси как-то ездила пока отремонтировали.
Тёмная Сторона
Ко всему привыкаешь
Тихое счастье
Как-то по случаю один врач-хирург рассказывал, что запахи собственного тела человек не чувствует))) а чужие - наоборот, обостренно воспринимает... Очень забавляет - реакция автомобилистов на общественный транспорт - словно принца крови выкинули на ходу на средневековый рыбный рынок... может быть весь "дискомфорт" и непринятие окружающих - всего-навсего истерика от отсутствия под попой привычного кресла? или страх "сравняться" с "необеспеченным люмпеном"?....
милованова В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Как-то по случаю один врач-хирург рассказывал, что запахи собственного тела человек не чувствует))) а чужие - наоборот, обостренно воспринимает... Очень забавляет - реакция автомобилистов на общественный транспорт - словно принца крови выкинули на ходу на средневековый рыбный рынок... может быть весь "дискомфорт" и непринятие окружающих - всего-навсего истерика от отсутствия под попой привычного кресла? или страх "сравняться" с "необеспеченным люмпеном"?....
СсылкаПожаловаться
У всех этих люмпенов в семье есть машина и права всех просто спать охота с утра и не щамарачиваться с парковкой...
Тихое счастьеВ ответ на милованова
милованова
У всех этих люмпенов в семье есть машина и права всех просто спать охота с утра и не щамарачиваться с парковкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да охотно верю))) друзья работают в крутой фирме на улице Полянка - помучились месяца два с парковкой - плюнули и ездят на такси. успевают еще в 7 утра в фитнесе позаниматься и позавтракать))) а вечером до дома добираются вместо 2.5 часов за 30 минут
наталья мельниковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да охотно верю))) друзья работают в крутой фирме на улице Полянка - помучились месяца два с парковкой - плюнули и ездят на такси. успевают еще в 7 утра в фитнесе позаниматься и позавтракать))) а вечером до дома добираются вместо 2.5 часов за 30 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой директор ездит на такси, а иногда и на общ.тр.Человек оч обеспеченный , просто ему так быстрее.
Natali FomenkoВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Как-то по случаю один врач-хирург рассказывал, что запахи собственного тела человек не чувствует))) а чужие - наоборот, обостренно воспринимает... Очень забавляет - реакция автомобилистов на общественный транспорт - словно принца крови выкинули на ходу на средневековый рыбный рынок... может быть весь "дискомфорт" и непринятие окружающих - всего-навсего истерика от отсутствия под попой привычного кресла? или страх "сравняться" с "необеспеченным люмпеном"?....
СсылкаПожаловаться
а на общественном транспорте не только люмпены ездят. Я тоже не люблю пробки и частенько езжу на метро.
Мария @@@В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Как-то по случаю один врач-хирург рассказывал, что запахи собственного тела человек не чувствует))) а чужие - наоборот, обостренно воспринимает... Очень забавляет - реакция автомобилистов на общественный транспорт - словно принца крови выкинули на ходу на средневековый рыбный рынок... может быть весь "дискомфорт" и непринятие окружающих - всего-навсего истерика от отсутствия под попой привычного кресла? или страх "сравняться" с "необеспеченным люмпеном"?....
СсылкаПожаловаться
Вонючие люди это их норма и образ жизни!!! Может Вы т правы, а может нет..почему я в своем окружение не встречаю вонючик, да потому что люди уважают себя и следят за своим телом и внешностью!! Пришлось одно время ездить на маршрутке, так как на метро с пересадками было долго и не удобно, объясните почему люди с утра зимой, когда они еще не успели поработать воняют, а их прокуриная одежда и запах из рта табака с перегаром,если человек с утра привел себя в порядок и на конуне не бухал и не курил, перед тем как зайти в транспорт, то он не будет вонять как свинья, да и еще толстые люди очень сильно потеют но им на это пофиг..
Тихое счастьеВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вонючие люди это их норма и образ жизни!!! Может Вы т правы, а может нет..почему я в своем окружение не встречаю вонючик, да потому что люди уважают себя и следят за своим телом и внешностью!! Пришлось одно время ездить на маршрутке, так как на метро с пересадками было долго и не удобно, объясните почему люди с утра зимой, когда они еще не успели поработать воняют, а их прокуриная одежда и запах из рта табака с перегаром,если человек с утра привел себя в порядок и на конуне не бухал и не курил, перед тем как зайти в транспорт, то он не будет вонять как свинья, да и еще толстые люди очень сильно потеют но им на это пофиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я часто езжу на маршрутках, каждый день в метро и что-то не натыкалась на тотально вонючие толпы... не понимаю, как вы в маршрутке успеваете всех обнюхать? вплоть до запаха изо рта??? может быть проще и благожелательнее надо относиться к людям? вам не нравятся курящие и пьющие, толстые... а им, возможно, не нравиться запах вашего парфюма.... мне вот просто дурно бывает летом от теток и девиц буквально "облитых" парфюмом, а еще раздражают гламурные создания с распущенными наэлектризованными волосами, которые (волосы) облепляют рядом стоящих пассажиров... а ведь эти "дивы" наверняка полагают, что уж они-то и вымытые, и пахнут приятно, и красоты неземной... а это ведь не так - от чужого парфюма в жару просто тошнит, волосы, прилипшие к губной помаде наводят на мысли об убийстве с особой жестокостью... нет в мире совершенства.
Тихое счастье
а я часто езжу на маршрутках, каждый день в метро и что-то не натыкалась на тотально вонючие толпы... не понимаю, как вы в маршрутке успеваете всех обнюхать? вплоть до запаха изо рта??? может быть проще и благожелательнее надо относиться к людям? вам не нравятся курящие и пьющие, толстые... а им, возможно, не нравиться запах вашего парфюма.... мне вот просто дурно бывает летом от теток и девиц буквально "облитых" парфюмом, а еще раздражают гламурные создания с распущенными наэлектризованными волосами, которые (волосы) облепляют рядом стоящих пассажиров... а ведь эти "дивы" наверняка полагают, что уж они-то и вымытые, и пахнут приятно, и красоты неземной... а это ведь не так - от чужого парфюма в жару просто тошнит, волосы, прилипшие к губной помаде наводят на мысли об убийстве с особой жестокостью... нет в мире совершенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем