Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт - зло!

Ой, девочки. Сдала я свою машинку, свою ласточку в ремонт и вынуждена теперь кататься на маршрутках.
Это полный ппц, скажу я вам. Мало того, что окно там только спереди и люк там же и в конце ехать как в сауне, движения воздуха воооопще нет. Так еще и воняет. У кого из под юбок, у кого из подмышек. А вчера мужик ехал рядом и зевал постоянно, так у него из-за рта как из выгребной ямы несло. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мария @@@В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а я часто езжу на маршрутках, каждый день в метро и что-то не натыкалась на тотально вонючие толпы... не понимаю, как вы в маршрутке успеваете всех обнюхать? вплоть до запаха изо рта??? может быть проще и благожелательнее надо относиться к людям? вам не нравятся курящие и пьющие, толстые... а им, возможно, не нравиться запах вашего парфюма.... мне вот просто дурно бывает летом от теток и девиц буквально "облитых" парфюмом, а еще раздражают гламурные создания с распущенными наэлектризованными волосами, которые (волосы) облепляют рядом стоящих пассажиров... а ведь эти "дивы" наверняка полагают, что уж они-то и вымытые, и пахнут приятно, и красоты неземной... а это ведь не так - от чужого парфюма в жару просто тошнит, волосы, прилипшие к губной помаде наводят на мысли об убийстве с особой жестокостью... нет в мире совершенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите как их не раз нюхать если они стоят или сидят рядом, а еще бывает, что сидят и пивко пьют и пофиг им что рядом стоит женщина ч ребенком или бабушка.. Знаю про порфюм и его свойство поэтому в жару не употребляю. Только дезик без запаха.. Если, что приезжай если захотите экстртма маршрут 49 Питер.. Я нормально отношусь у людям, просто хотела поддержать автора...
нелли асранкуловаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Простите как их не раз нюхать если они стоят или сидят рядом, а еще бывает, что сидят и пивко пьют и пофиг им что рядом стоит женщина ч ребенком или бабушка.. Знаю про порфюм и его свойство поэтому в жару не употребляю. Только дезик без запаха.. Если, что приезжай если захотите экстртма маршрут 49 Питер.. Я нормально отношусь у людям, просто хотела поддержать автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, случайно нажала
Тихое счастье
Как-то по случаю один врач-хирург рассказывал, что запахи собственного тела человек не чувствует))) а чужие - наоборот, обостренно воспринимает... Очень забавляет - реакция автомобилистов на общественный транспорт - словно принца крови выкинули на ходу на средневековый рыбный рынок... может быть весь "дискомфорт" и непринятие окружающих - всего-навсего истерика от отсутствия под попой привычного кресла? или страх "сравняться" с "необеспеченным люмпеном"?....
СсылкаПожаловаться
Я ненавидела ОТ еще когда у меня своей машины не было. :)
милованова
Не надо было попадать в дтп ехала бы в жару с кондиционером...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Не надо было попадать в дтп ехала бы в жару с кондиционером...
СсылкаПожаловаться
С чего у вас такие выводы?
милованова
Не надо было попадать в дтп ехала бы в жару с кондиционером...
СсылкаПожаловаться
А ДТП-то при чем??
Людмила Комарова
А в сервисе подменную машину не предложили?
Тогда - такси, с желтыми номерами, Яндекс вам в помощь. В Москве - оч удобно.
Natali Fomenko
такси.
Печенька
У меня до работы 10 минут шагом - я наслаждаюсь свежим воздухом ))), но наш шеф строит собственный офис и до него мне надо ездить на маршрутке - теперь серьезно задумалась о покупке авто)))
Gallisa
Лучше бы пазики пустили(((
AnastasiyaВ ответ на Gallisa
Gallisa
Лучше бы пазики пустили(((
СсылкаПожаловаться
ой какое плохое желание...не советую...водители просто шумахеры...
GallisaВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
ой какое плохое желание...не советую...водители просто шумахеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там окна и люки открываются и стоять можно нормально
AnastasiyaВ ответ на Gallisa
Gallisa
Зато там окна и люки открываются и стоять можно нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в час пик можно даже не держаться
ЭлейнВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
ой какое плохое желание...не советую...водители просто шумахеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. У нас в городе маршрутки только пазики и со временем вообще обнаглели,сплошной беспредел творили на дороге. Так автомобилисты объявили войну маршрутчикам и стали выкладывать все их нарушения,снятые на регик,на сайт ГИББД. Теперь намного спокойнее ездят пазовозы.
AnastasiyaВ ответ на Элейн
Элейн
Точно. У нас в городе маршрутки только пазики и со временем вообще обнаглели,сплошной беспредел творили на дороге. Так автомобилисты объявили войну маршрутчикам и стали выкладывать все их нарушения,снятые на регик,на сайт ГИББД. Теперь намного спокойнее ездят пазовозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется мы из одного города...врн?
ЭлейнВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
мне кажется мы из одного города...врн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,я из нкзк. Но похоже пазисты везде одинаковые☺
AnastasiyaВ ответ на Элейн
Элейн
Нет,я из нкзк. Но похоже пазисты везде одинаковые☺
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Джессика Альба
А вы не знали? Это заговор пассажиров общественного транспорта против буржуев на автомобилях, решивших поездить в маршрутке! Они в специализированных магазинах парфюмерии отовариваются туалетными водами "Подмышки активного спортсмена", "Подъюбочная вонь" и освежителем для полости рта "Отхожее место"
Anastasiya
Я когда тоже пересаживаюсь на общественный транспорт сразу начинаю любить свою машинку в 1000 раз сильнее. Еще повезет ,если сядешь, а то заходишь, а там все сидения заняты мужчинами нашими. и глаза в пол...
Тихое счастье
Судя по всему МойДоДыры активизировались... скоро начнутся темки про "№сколько у кого полотенчиков" для тушек и следует ли дезинфицировать квартиру после проветривания
ХХХ
воняет не только от людей, скорее от сидений, особенно если тряпичные, и сам салон. даже в пустой маршрутке ощущается запах
Лагерта Лодброк
Как меня бесят тупые дуры, которые открывают в транспорте все окна, двери, люки... Ну мы же не в Индии живем! Меня если еду в ОТ, постоянно продувает. Постоянно! я не знаю, как у вас в москве, там все стоит говорят в пробках и видимо в салоне нет движения воздуха... Но у нас Газели очень резво носятся, и уберечь горло просто нереально. Закрываешь окна - наводишь на себя толпу истеричек, которым жарко и воняет. Так ходите пешком, толсухи, там не воняет. Заодно и килокаллории нажратые сожгете.
И вот поэтому я тоже купила авто. После нервной женщины, которая мне сказала: "купи себе машину и езди как в танке". Спасибо ей!
Извините, наболело
Самая Меркантильная
еще одну люди не устроили, то кому-то не нравится еда в поезде. другой запахи в маршрутке, люди, оккупируйте какую-нить планету и живите там в гордом одиночестве. никто вас не будет смущать своими запахами и поведением
Самая Меркантильная
еще одну люди не устроили, то кому-то не нравится еда в поезде. другой запахи в маршрутке, люди, оккупируйте какую-нить планету и живите там в гордом одиночестве. никто вас не будет смущать своими запахами и поведением
СсылкаПожаловаться
знаешь, у меня была знакомая "нюхач".... так она сказала, что если рядом с ней стоит человек - от него отчетливо пахнет тем, есть ли у человека критические дни или сколько дней он не менял трусы.... так что им можно только посочувствовать.... Они это все ЧУЮТ,...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаешь, у меня была знакомая "нюхач".... так она сказала, что если рядом с ней стоит человек - от него отчетливо пахнет тем, есть ли у человека критические дни или сколько дней он не менял трусы.... так что им можно только посочувствовать.... Они это все ЧУЮТ,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже, и потом башка болит от запахов. но мы все живем в социуме, всегда что-то и кто-то будет не так пахнуть. даже чистое тело кого-то порой вызывает раздражение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем