Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт - зло!

Ой, девочки. Сдала я свою машинку, свою ласточку в ремонт и вынуждена теперь кататься на маршрутках.
Это полный ппц, скажу я вам. Мало того, что окно там только спереди и люк там же и в конце ехать как в сауне, движения воздуха воооопще нет. Так еще и воняет. У кого из под юбок, у кого из подмышек. А вчера мужик ехал рядом и зевал постоянно, так у него из-за рта как из выгребной ямы несло. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Николавна
Се ля ви!)))
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
БуськаВ ответ на Holly
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
СсылкаПожаловаться


КатяВ ответ на Holly
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
СсылкаПожаловаться

Николаева НадеждаВ ответ на Holly
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ХегайВ ответ на Holly
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
СсылкаПожаловаться


Сыворотка Навыворотку.В ответ на Holly
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
СсылкаПожаловаться

Татьяна КВ ответ на Holly
Holly
Не переживайте, о Вас они думают ровно то же.
СсылкаПожаловаться

Наталья Ш
Посчитав все расходы на бензин,стоимость машины,замену расходников,износ авто,я решила пересесть на метро
gnappettaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Посчитав все расходы на бензин,стоимость машины,замену расходников,износ авто,я решила пересесть на метро
СсылкаПожаловаться
та же фигня, я в осенне-зимний период езжу на общественном транспорте, а как только лед сходит на велик пересаживаюсь, быстро и удобно)))
Наталья ШВ ответ на gnappetta
gnappetta
та же фигня, я в осенне-зимний период езжу на общественном транспорте, а как только лед сходит на велик пересаживаюсь, быстро и удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я далековато от работы.а так с удовольствием ездила на велике.еще заметила,что разжирела в машине.
gnappettaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я далековато от работы.а так с удовольствием ездила на велике.еще заметила,что разжирела в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это проблема многих водителей. у меня работа в 10-15 км от дома, полчаса езды, тоже не на соседней улице, но и не другой конец города конечно)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на gnappetta
gnappetta
та же фигня, я в осенне-зимний период езжу на общественном транспорте, а как только лед сходит на велик пересаживаюсь, быстро и удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет! Мне тоже порой удобнее лишний раз или на метро или на велике, чем толкаться в вонючих пробках. Разумеется, при условии, что за спиной или в руках не 50 кг и более.
Сыворотка Навыворотку.
Зачет! Мне тоже порой удобнее лишний раз или на метро или на велике, чем толкаться в вонючих пробках. Разумеется, при условии, что за спиной или в руках не 50 кг и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага сегодня в Питере дождь был с утра решила рискнуть поехать на общественном, и поняла что отвыкла уже от этого, главным образом от пробок и вонючих, потных людей)))
Ника Валуев
нужно, чтобы был постоянный насморк.
УльянаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нужно, чтобы был постоянный насморк.
СсылкаПожаловаться
точно
НЕСМЕЯНА
недавно похожая тема была *Это не шутки, мы ехали в маршрутке*!! оборжались!!
Ангелина
Спасибо,блин
Ульяна
Согласна. этот транспорт не для слабонервных))
НЕСМЕЯНА
желаю вам побыстрее отремонтировать свою ласточку!!
Абсолютное Зло
Ходите пешком.
In Style
Духота и вонь сейчас везде.
НЕСМЕЯНАВ ответ на In Style
In Style
Духота и вонь сейчас везде.
СсылкаПожаловаться
так жарко же!! люди потеют, на воде экономят, вот и воняют на радость другим!!
Ольга В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
так жарко же!! люди потеют, на воде экономят, вот и воняют на радость другим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с ц у к и а не люди! прибила бы всех вонючек! Поражает, на дворе 21 век, а водой хомо сапиенс так и не научился пользоваться!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Ольга
Ольга

с ц у к и а не люди! прибила бы всех вонючек! Поражает, на дворе 21 век, а водой хомо сапиенс так и не научился пользоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у них мания такая: дарить ВОНЬ в массы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем