Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обществено. Брезгуете или нет?

Вот назрел вопрос за обедом, а вы брезгуете столовыми приборами? Вот у нас есть столовая на работе, и  задумалась, что этой же ложкой-вилкой ели до меня. Вас такие вопросы не мучают?
Все моется в посудомоечных машинках, чистое. Вот назрел вопрос, не понятно откуда появилась брезгливость.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анжела ВиктороваВ ответ на Mila
Mila
вот про это думала, до мужа и после мужа, не было не кого. Просто поднося ложку ко рту подумала, а у скольких она было до меня во рту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в туалеты общественные не ходите? даже в том же ресторане?))))))
Анжела Викторова
и в туалеты общественные не ходите? даже в том же ресторане?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хожу на работе, но застилаю салфетками (бумагой) ободок унитаза, или вообще не присаживаюсь.
Анжела Викторова
и в туалеты общественные не ходите? даже в том же ресторане?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не могу ходить в общественные туалеты на стоянках автобана.. уж лучше немного потерплю.. ))
Анжела ВиктороваВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
а я не могу ходить в общественные туалеты на стоянках автобана.. уж лучше немного потерплю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или в кустики))))
Анжела Викторова
или в кустики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, в кустики тоже нельзя.. люди вокруг.. ))
Анжела ВиктороваВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
нет, в кустики тоже нельзя.. люди вокруг.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чтоб русский человек и чтоб укромные кустики не нашел)))
Анжела Викторова
Ой, чтоб русский человек и чтоб укромные кустики не нашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все кустики пострижены, собак то и то выгуливают на специальных для них ариях.. ))
Анжела ВиктороваВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
все кустики пострижены, собак то и то выгуливают на специальных для них ариях.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы наверно не в России живете)))
Ольга
Не мучают)В нормальных кафе и столовых не брезгую,не задумываюсь о микробах,полагаюсь на судьбу)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Не мучают)В нормальных кафе и столовых не брезгую,не задумываюсь о микробах,полагаюсь на судьбу)))
СсылкаПожаловаться
При том что мы сами каждый - общежития для микробов и бацилл, задумываться об этом глупость.
ЯИрина
Салфеткой в кафе протираю..ю
Adelina
естественно, до вас ели миллион человек) каждый со своими болячками..не факт, что их качественно моют,и я протираю тщательно салфеткой
Лагерта ЛодброкВ ответ на Adelina
Adelina
естественно, до вас ели миллион человек) каждый со своими болячками..не факт, что их качественно моют,и я протираю тщательно салфеткой
СсылкаПожаловаться
Салфетка конечно панацея))) и от герпеса и от сифилиса, несомненно))))
Похоже на нервное.
Лагерта Лодброк
Носите с собой, раз такие чистоплюи - у меня муж так делает. даже футлярчик купил специальный. Другая коллега носит с собой одноразовое - купила упаковку 100 вилок на работу, и ноу проблем.
Лагерта Лодброк
Носите с собой, раз такие чистоплюи - у меня муж так делает. даже футлярчик купил специальный. Другая коллега носит с собой одноразовое - купила упаковку 100 вилок на работу, и ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не носить или носить с собой, а бывают у вас такие мысли, и почему они приходят? Брезгливость или фантазия.
Сергей Белых
Точно, я брезгую)
Ем руками и прошу чай прямо с чайника в рот наливать)))
Зайка
Воду которую пьете из под крана, берут из водоемов, в которые писают, какают и т.д. Она потом проходит очистку. Та вода которая сливается в канализацию, в итоге тоже оказывается в Вашей кружке)) Круговорот воды в природе. Еще брезгуете?))
Зайка
Воду которую пьете из под крана, берут из водоемов, в которые писают, какают и т.д. Она потом проходит очистку. Та вода которая сливается в канализацию, в итоге тоже оказывается в Вашей кружке)) Круговорот воды в природе. Еще брезгуете?))
СсылкаПожаловаться
А вот тоже подумала, кто-то до меня ел, ее помыли, и теперь с нее ем я, получается ложка всем едящим изменяет. Вот может с человеком так же? Он спит со мной (помылся и пошел к Вам), потом вернулся ко мне, нет не какой измены, он же помылся.
СветланаВ ответ на Mila
Mila
А вот тоже подумала, кто-то до меня ел, ее помыли, и теперь с нее ем я, получается ложка всем едящим изменяет. Вот может с человеком так же? Он спит со мной (помылся и пошел к Вам), потом вернулся ко мне, нет не какой измены, он же помылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки3



anele1901В ответ на Mila
Mila
А вот тоже подумала, кто-то до меня ел, ее помыли, и теперь с нее ем я, получается ложка всем едящим изменяет. Вот может с человеком так же? Он спит со мной (помылся и пошел к Вам), потом вернулся ко мне, нет не какой измены, он же помылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если его еще и салфеткой протереть....то вообще нормально......
Юлия
Я протираю салфеткой.....ну так..для самоуспокоения...))) Если вы такая брезгливая-обходите стороной подобные заведения.
Любовь
там ещё повара продукты трогают когда готовят, Вы об этом не думали?!
Любовь
там ещё повара продукты трогают когда готовят, Вы об этом не думали?!
СсылкаПожаловаться
Может у меня просто бурная фантазия, не нужно развивать стёб, просто по человечески спросила, у кого возникают такие же мысли.
ЛюбовьВ ответ на Mila
Mila
Может у меня просто бурная фантазия, не нужно развивать стёб, просто по человечески спросила, у кого возникают такие же мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже, поэтому в столовках я не ем))) это не стёб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем