Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общество не поддерживает моё мнение, по поводу моей внешности....

Общество не поддерживает моё мнение, по поводу моей внешности, многие говорят, что любить за внешность - удел слабых, главное в человеке - это душа, но люди так не считают. Я считаю себя самодостаточной, амбициозной девушкой на расхват!  У меня есть любимый человек, ребёнок и красивое тело, с шикарным лицом. Я всегда преуспеваю везде, в юности я выигрывала конкурсы "Мисс школа", далее "Мисс Институт", после этого мне стали завидовать все и оскорблять. Я шикарная и не стесняюсь своих обалденных форм,моего ангельского личика. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей внешности или вы тоже мне завидуете?
Анжела Давалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
SeaВ ответ на Mary
Mary
Если бы это были Вы, то вряд ли стали учавствовать в подобного рода конкурсах, не то чтобы выигрывали их.
Вам это женщина и ребёнок дорогу перешли, что вы ее фото здесь выставили? Видать муж от вас - стройной и красивой к ней ушёл?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы прям уже выводов понаделали
Просто ржачные фото с инета (в ок и вк такого добра полно). Для прикола и выставили. А все сразу - муж ушел. Клиника уже на этом форму у всех по мужьям с любовницами.
MaryВ ответ на Sea
Sea
Ну Вы прям уже выводов понаделали
Просто ржачные фото с инета (в ок и вк такого добра полно). Для прикола и выставили. А все сразу - муж ушел. Клиника уже на этом форму у всех по мужьям с любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никаких выводов не делала. Это такой же прикол, как и выставлять чужие фотки на всеобщее посмешище. Вот для чего это надо? Свои выставить слабо?
SeaВ ответ на Mary
Mary
Я никаких выводов не делала. Это такой же прикол, как и выставлять чужие фотки на всеобщее посмешище. Вот для чего это надо? Свои выставить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно с головой проблемы и у автора темы, если ему смешно выставлять чужие фотки, и у людей, выкладывающих подобные личные фото в интернет, чтобы потом такие вот слабоумные, как автор, могли их использовать.
Nataly
и нафига выставлять фото этого несчастного фрика...
Лариса Петрова
Когда уб лю дк и перестанут выставлять чужие фото?
Лариса Петрова
Когда уб лю дк и перестанут выставлять чужие фото?
СсылкаПожаловаться

Лариса ПетроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2

прямо((((
Светлана)))
Дамочка, или кто там, это противозаконно, Вы в курсе?
Анжела ДавалкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дамочка, или кто там, это противозаконно, Вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
В интернете нет законов, на то он и интернет
Светлана)))В ответ на Анжела Давалкина
Анжела Давалкина
В интернете нет законов, на то он и интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законы есть в стране!!!! Где ваш блин интернет! Совсем распоясались уже. Не понимаю, почему вы до сих пор не забанены.
Анжела ДавалкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Законы есть в стране!!!! Где ваш блин интернет! Совсем распоясались уже. Не понимаю, почему вы до сих пор не забанены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, проснитесь. Почему я не имею права выкладывать свои фото? В реале, к сожалению, я не могу подойти к человеку и спросить -"Я норм по внешности?" на то это, деточка и интернет, чтоб такое спрашивать. Если вы пересмотрели по телевизору передачи про суды,это не говорит, что вы знаете законы
Светлана)))В ответ на Анжела Давалкина
Анжела Давалкина
Девушка, проснитесь. Почему я не имею права выкладывать свои фото? В реале, к сожалению, я не могу подойти к человеку и спросить -"Я норм по внешности?" на то это, деточка и интернет, чтоб такое спрашивать. Если вы пересмотрели по телевизору передачи про суды,это не говорит, что вы знаете законы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Вы. И ничего я не пересмотрела. Есть реальная статья в Гражданском кодексе. А шоу для домохозяек я не смотрю. И я не деточка.
Баба Яга в молодости
И чем же эта женщина на фото так насолила?
Валерьевич

Хорошая попытка ...
epopov
Увы, попытка дешевого эпатажа, не более.
Мара
Вы счастливы. Это очевидно. И ЭТО - главное!
Natalana Natalana
Автор.не считайте людей дураками.
_
Да это неприятеля выложили, очевидно же
Амели
Автор поста-заурядная,как железнодорожная шпала,не выразительная,как солдатское белье. Текст так и кричит об обиде,мучительной зависти,унижении.
Fofinha
аминь, удалите пожалуйста, тему. явно фото чужое. тут несколько дней один аноним выставлял чужие фото с просьбой прокомментировват внешность.
Allammа
Ну что тут сказать... сынульке пора трусы покупать)
Глюмдальклич
меня зовут Володина Елена, а тебя?
Глюмдальклич
увидела первое фото и сорвалось прям "А что с бюстом? Почему сиськи разные?"
Анжела ДавалкинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
увидела первое фото и сорвалось прям "А что с бюстом? Почему сиськи разные?"
СсылкаПожаловаться
Это эффекты
ГлюмдалькличВ ответ на Анжела Давалкина
Анжела Давалкина
Это эффекты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с пузом что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем