Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общество стало забывать о правилах культурного поведения

Я вижу, что здесь многие открыто рассказывают о своих интимных делах, о любовниках, любовницах, но ведь это не нормальный поступок , если бы кто из вас увидел на площади человека кричащего о своих интимных делах во все услышанье, вы бы его посчитали не нормальным, больным, а здесь, вас слышат миллионы, а вы об этом открыто рассказываете, так сходите к психологу, он один только вас услышит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Дарья КошкаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллю скучно)))
Поночка ДакВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Троллю скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тролль скучный...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
то, что ниже пояса на форумах не обсуждают порядочные люди, вон европа уже со своей свободой докатилась, до геев, бородатых певиц так и до нас стало уже докатываться, если раньше наколки делали зеки, то сейчас это вдруг стало модно, если раньше курящие женщины прятались, то сейчас стали курить открыто, да еще гуляя с ребенком и таких примеров много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое впечатление, что вы лет 50 проспали, и тут вдруг проснулись, и вас всё шокирует
))) Вы были в глубокой заморозке 50 лет
?
Анна ElienВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Такое впечатление, что вы лет 50 проспали, и тут вдруг проснулись, и вас всё шокирует
))) Вы были в глубокой заморозке 50 лет
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Интернет в деревне подключили поздно.
Дарья КошкаВ ответ на Анна Elien
Анна Elien
Нет. Интернет в деревне подключили поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, может и так))
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
то, что ниже пояса на форумах не обсуждают порядочные люди, вон европа уже со своей свободой докатилась, до геев, бородатых певиц так и до нас стало уже докатываться, если раньше наколки делали зеки, то сейчас это вдруг стало модно, если раньше курящие женщины прятались, то сейчас стали курить открыто, да еще гуляя с ребенком и таких примеров много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! Еще женщины в брюках ходят. Прям как мужчины. Это в 70-х годах прошлого века было очень неприлично!!!
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Да-да! Еще женщины в брюках ходят. Прям как мужчины. Это в 70-х годах прошлого века было очень неприлично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вспомнить сташно, сколько я новых слов узнала от бабок на скамейках, когда впервые брюки надела
))
Ольга ВасильеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, вспомнить сташно, сколько я новых слов узнала от бабок на скамейках, когда впервые брюки надела
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жила у бабушки с дедушкой в Воронеже, а мои модные родители жили в Москве. Мне было 7 лет, это 1971 год. Мама привезла мне брючный костюм. Я неделю не могла решиться его одеть. И потом решилась. Шок был у всех друзей и подружек. Но зато я прослыла законодательницей мод.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я жила у бабушки с дедушкой в Воронеже, а мои модные родители жили в Москве. Мне было 7 лет, это 1971 год. Мама привезла мне брючный костюм. Я неделю не могла решиться его одеть. И потом решилась. Шок был у всех друзей и подружек. Но зато я прослыла законодательницей мод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не задумываясь надела брюки в 68м, и училась я уже в 8 классе (отец из командировки привез), вот тогда я и узнала впервые, как называют женщин легкого поведения
)))
Ольга ВасильеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я не задумываясь надела брюки в 68м, и училась я уже в 8 классе (отец из командировки привез), вот тогда я и узнала впервые, как называют женщин легкого поведения
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Досталось вам от бабушек на лавочках)) Брюки на девушке!!!!
Аноним
то, что ниже пояса на форумах не обсуждают порядочные люди, вон европа уже со своей свободой докатилась, до геев, бородатых певиц так и до нас стало уже докатываться, если раньше наколки делали зеки, то сейчас это вдруг стало модно, если раньше курящие женщины прятались, то сейчас стали курить открыто, да еще гуляя с ребенком и таких примеров много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет худшего порока, чем морализм. намек про вас
Катрин - КатринВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и каша у вас в голове. Вы хоть понимаете, что такое Форум? Это место, специально созданное, чтобы люди могли решать свои проблемы. И при чем тут ваша мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем без морали и нравственности, меньше не станет, будьте вы хоть на семи форумах!
Дарья КошкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Проблем без морали и нравственности, меньше не станет, будьте вы хоть на семи форумах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы 50 лет были в глубокой заморозке
?
Поночка Дак
Я - Франсуа, чему не рад,
Увы, ждет смерть злодея,
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Я - Франсуа, чему не рад,
Увы, ждет смерть злодея,
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.
СсылкаПожаловаться
Вийон.
Светлана Владимирона
Вам на форум благородных девиц
Кто я *
а с чего Вы решили, что открыто? Вот, например, Вас - аноним я не знаю..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а с чего Вы решили, что открыто? Вот, например, Вас - аноним я не знаю..
СсылкаПожаловаться
так я пошлости не пишу, потому что это аморально
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
так я пошлости не пишу, потому что это аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете написать, всё равно Вас никто не знает))
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
так я пошлости не пишу, потому что это аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой текст выше - и есть аморальщина. Кто тебя уполномочил на это? За собой следи. Или к психологу сходи.
nanooblaco
это писатели-фантасты так народ развлекают.))
Ульяна Касьянова
Ну а что вы хотели? После программ "Окна", "Боьшая стирка", "Пусть говорят", и проч... чему удивляться, если на всю страну полощут свое грязное белье.
Здесь, по крайней мере, анонимно.
Абсолютное Зло
Чтобы решить свою проблему, человек должен как минимум ее озвучить.
Пила Двуручная

да тут проблемы все ниже пояса,культурки-мультурки не хватает!
Катрин - КатринВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная

да тут проблемы все ниже пояса,культурки-мультурки не хватает!
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем