Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общество защиты свекрух

А ну ка перестаньте мне свекрух обижать! Ищь, перья распустили - видите ли - лезут в их жизнь! Сами то невестушки до чего ж умны, сами то все решим, как надо. Много нарешали? Сверкуха - исчадие зла, а вот мамочка -добрая и хорошая? Значит так! Вступайте в общество защиты свекрух, и бестолковых невесток приучим к порядку и почитанию. Себя назначаю председателем. Кто будет секретарем? Подготовьте приказ о моем назначении. Свекрух в обиду не дадим!
(Это я очередную тему прочитала, и решила за свекровей вступиться)
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Галина Светличная
И давно в свекрухах ходишь?
Галина Светличная
И давно в свекрухах ходишь?
СсылкаПожаловаться
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
444удеся))В ответ на Скалярия
Скалярия
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих 6 лет разница.Оженила она его.А мне главное что бы ему было хорошо.
Кира МуравьеваВ ответ на Скалярия
Скалярия
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... не трать свое время, ведь тридцатник не за горами...

С другим она не будет время зря тратить?
СкалярияВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
... не трать свое время, ведь тридцатник не за горами...

С другим она не будет время зря тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что нет. Любви особой не замечаю. Переночует у нее, и домой. Через неделю опять в гости сходит. Это разве отношения?
Сбыча МечтВ ответ на Скалярия
Скалярия
Надеюсь, что нет. Любви особой не замечаю. Переночует у нее, и домой. Через неделю опять в гости сходит. Это разве отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так может им большего и не надо
Галина СветличнаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заранее значить оборону строишь,-эт правильно,и что не лезешь молодец,сами решат
Я уже почти год как свекруха,сыну28 будет-пора
Я ему ещё лет в 20 сказала,выбирай так ,чтоб не быть тебе меж двух огней,я любую невестку прийму если буду видеть,что она тебя любит,
а как она ко мне относиться будет,это уж дорогой сынок от тебя зависит,так что не всегда нужно обвинять в плохом отношении невестку,
она относится к свекрови как ей её муж(ну и совесть,воспитаниепозволяют)
Елена ЕльнинаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А заранее значить оборону строишь,-эт правильно,и что не лезешь молодец,сами решат
Я уже почти год как свекруха,сыну28 будет-пора
Я ему ещё лет в 20 сказала,выбирай так ,чтоб не быть тебе меж двух огней,я любую невестку прийму если буду видеть,что она тебя любит,
а как она ко мне относиться будет,это уж дорогой сынок от тебя зависит,так что не всегда нужно обвинять в плохом отношении невестку,
она относится к свекрови как ей её муж(ну и совесть,воспитаниепозволяют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "она относится" а как свекровь изначально относится вы в рассчет не берете? Хороший процент считает что невестка должна заслужить уважение свекрови,а вот ее (свекровь) невестка должна уважать априори с первого дня.
Галина СветличнаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Что значит "она относится" а как свекровь изначально относится вы в рассчет не берете? Хороший процент считает что невестка должна заслужить уважение свекрови,а вот ее (свекровь) невестка должна уважать априори с первого дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А читать нужно внимательнее..."я любую в дом пийму лишь бы она тебя любила"кажется так было написано,
какие ещё вопросы если мать соглашается с выбором сына и благославляет его на брак разве это не говорит о её готовности принять
Галина Светличная
А заранее значить оборону строишь,-эт правильно,и что не лезешь молодец,сами решат
Я уже почти год как свекруха,сыну28 будет-пора
Я ему ещё лет в 20 сказала,выбирай так ,чтоб не быть тебе меж двух огней,я любую невестку прийму если буду видеть,что она тебя любит,
а как она ко мне относиться будет,это уж дорогой сынок от тебя зависит,так что не всегда нужно обвинять в плохом отношении невестку,
она относится к свекрови как ей её муж(ну и совесть,воспитаниепозволяют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как хорошо написали: приму любую, лишь бы тебя любила. Всем бы мамам было достаточно что у сына в семье взаимная любовь. Грустно вздыхаю.(((((
Кот ВаськаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А почему она у тебя "нИ толстая и нЕ худая"? "нИ умная но и нЕ глупа"??? Это на албанском???))))
Сбыча МечтВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
)))) А почему она у тебя "нИ толстая и нЕ худая"? "нИ умная но и нЕ глупа"??? Это на албанском???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олбанском, Вася)))) И ты езыг не учиш, жывотное)))
Ларчик*В ответ на Скалярия
Скалярия
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, опустили!!!!)))))
Сбыча МечтВ ответ на Скалярия
Скалярия
Токо собираюсь. Сыну 24, а его подружке 28. Обычная девушка. Ни толстая и не худая. Ни умная, но и не глупа. Красоткой не назовешь, но и не дурна на внешность. Только сынок и не думает жениться, это совершенно очевидно. На вопросы о женитьбе отвечает уклончиво. Мне бы взять и сказать ей - не трать свое время, ведь тридцатник не за горами. Так скажет - что лезу в ее жизнь. Ну не лезу - пусть и дальше гробит свою молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, ну так скажите. Что Вы прям как та малолетка, заранее за других думаете что они подумают. Скажет и скажет - Вам то что? Зато хоть девка в курчсе будет. А че сына так воспитали то, что он голову бабе морочит?
Agent 007
ну,ловите!
СкалярияВ ответ на Agent 007
Agent 007
ну,ловите!
СсылкаПожаловаться
Взносы будем собирать?
Елена
я теща, но свекровей поддерживаю из солидарности и понимания )
СкалярияВ ответ на Елена
Елена
я теща, но свекровей поддерживаю из солидарности и понимания )
СсылкаПожаловаться
Общество потихоньку растет.
444удеся))
Ой кто меня обидит,тот и дня не проживет))))
СкалярияВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой кто меня обидит,тот и дня не проживет))))
СсылкаПожаловаться
Лезете в ее жизнь? Отбираете жизненное пространство?
444удеся))В ответ на Скалярия
Скалярия
Лезете в ее жизнь? Отбираете жизненное пространство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям .Они живут на моей и б. мужа территории. И она это ценит.
Аля Страус
Мне насрать, я сама себе хозяйка.
СкалярияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне насрать, я сама себе хозяйка.
СсылкаПожаловаться
А ну ка не дерзи сверкухе!
Аля СтраусВ ответ на Скалярия
Скалярия
А ну ка не дерзи сверкухе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, я не позволяю себе дерзить.
Так как у меня отдельная семья.
В мой дом вход закрыт!
СкалярияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вообще-то, я не позволяю себе дерзить.
Так как у меня отдельная семья.
В мой дом вход закрыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Изначальная вражда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем