Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общие друзья моей бывшей семьи

После развода БМ общается с нашими общими друзьями, встречаются (ессно без меня). Даже какие-то дела общие имеют, все  это стараются мне не афишировать, узнаю случайно. Я никого не прошу выбрать, я или он. Но испытываю чувство  обиды: мне все рассказывают, какой он замечательный, что у него есть такие прекрасные качества, которые дорогого стоят, ты подумай и пр., как будто причины, по которым мы разошлись и мое личное чувство несчастья рядом с ним - незначительны, неважны, вот  просто моча мне в голову ударила.  Никто не сказал мне, что меня тоже можно понять. Хотя бы потому, что я тоже не скотина, а нормальный человек и все не просто так.  Это друзья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
наталья...
А вы ,почему с ними не общаетесь?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А вы ,почему с ними не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь, дело не в этом, они с ним обсуждают наши отношения, о чем мне говорят, и я просто чувствую отсутствие поддержки к себе и поддержку его
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Может быть с ними себя не правильно ведете,и они предпочитают общаться с Вашим бывшим мужем?
АнонимВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Может быть с ними себя не правильно ведете,и они предпочитают общаться с Вашим бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий вызвал во мне то же чувство, что и они: вот он такой хороший чел, а ты посмотри на себя.Смотрю. Я тоже не гуано.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Ваш комментарий вызвал во мне то же чувство, что и они: вот он такой хороший чел, а ты посмотри на себя.Смотрю. Я тоже не гуано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не говориться плохой или хороший человек. Какое у Вас к ним отношение? Может быть Вы ведете себя так,что с Вами просто тяжело общаться?
Элина Волкова
почему-то вас не жалко
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
почему-то вас не жалко
СсылкаПожаловаться
Когда вы будете нуждаться в поддержке, вам тоже когда-нибудь кто-то рассмеется в лицо
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вы будете нуждаться в поддержке, вам тоже когда-нибудь кто-то рассмеется в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что вам корона на голову жмет сильно, вам кажется, что вам все должны, что вы центр мирозданья, и люди должны вокруг вас вращаться и подбадривать, думать о вас, беспокоиться.
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
мне кажется, что вам корона на голову жмет сильно, вам кажется, что вам все должны, что вы центр мирозданья, и люди должны вокруг вас вращаться и подбадривать, думать о вас, беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и представила, когда вас что-то волнует или огорчает, вы сидите и думаете, конечно, правы все вокруг, я же не центр мирозданья. И сразу негативное чувство вас покидает
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и представила, когда вас что-то волнует или огорчает, вы сидите и думаете, конечно, правы все вокруг, я же не центр мирозданья. И сразу негативное чувство вас покидает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вообще до фонаря кто и что думает, я живу сама по себе
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вы будете нуждаться в поддержке, вам тоже когда-нибудь кто-то рассмеется в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ключ к проблеме. Вы его озвучили. Вы нуждаетесь в поддержке, а друзьям это не очень интересно. Может, по началу их это и устраивало, а потом надоело. А с ним легко и позитивно. Вот они и выносят вам мозг. Или меняйте градус общения или ищите новых друзей, обычно женщины, находящиеся в вашей ситуации окажутся более душевными слушателями-жалетелями.
Дарья Кошка
В вас говорит обида. Расстались и расстались, почему бы и вам с ним не остаться друзьями, и не общаться по дружески? Ведь что то же связывало вас с ним, значит и общие интересы есть. Ваше отношение вынудит друзей делать выбор, и он может оказаться не в вашу пользу.
Тот Который
А муж то,оказывается-классный малый, а ты не очень
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
А муж то,оказывается-классный малый, а ты не очень
СсылкаПожаловаться
Да, он классный, вам пиво с ним пить очень бы понравилось, мне тоже нравилось.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он классный, вам пиво с ним пить очень бы понравилось, мне тоже нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огорчу тебя,я не пью.И пиво в том ,числе.
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
Огорчу тебя,я не пью.И пиво в том ,числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, возьми с полки пирожок
наталья...
Он пытается,показать себя в выгодном свете.Но я вам ,один вещь скажу,даже друзьям,надоедает ,обсасывать,ваши кости.Не поддерживайте,темы о вашем расставании.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Он пытается,показать себя в выгодном свете.Но я вам ,один вещь скажу,даже друзьям,надоедает ,обсасывать,ваши кости.Не поддерживайте,темы о вашем расставании.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Елена
Дружить и жить - разные вещи. Не обращайте внимания на предыдущих комментаторов. Не знаю, зачем они Вам пишут гадости.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Дружить и жить - разные вещи. Не обращайте внимания на предыдущих комментаторов. Не знаю, зачем они Вам пишут гадости.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они пытаются удовлетвориться за Ваш счет. Что они не такие, как Вы, в их понимании. Печально, что это делается за счет тех, кому плохо. Так делают только очень слабые и не умные. Вы ни в чем не виноваты. И Ваши друзья, к сожалению, не умные. Нет у Вас хороших друзей.
Елена Л.
не общайтесь с ними, и всё. забейте. просто они больше его друзья, чем ваши.
Гёрл Данжер
Вашим друзьям этого не понять, они не были на Вашем месте. Будьте снисходительны к ним- это просто обыкновенные люди, они не имеют в основной своей массе образования психолога, обширного жизненного опыта - только их собственный, и врожненной мудрости. Если это Вас задевает, вероятно, общение сойдет на "нет", появится новый круг. Вы не должны никому ничего доказывать. Вы проживаете свою жизнь, даже если это кажется кому-то неправильным. С общими знакомыми Вам просто не очень повезло. Ну и ладно. Вы достаточно сильный человек, если решились вопреки общепринятому мнению уйти и это переживете. Желаю получать удовольствие от сознания собственной силы духа.
Гёрл Данжер
Пишут гадости, потому что сами страшно боятся оказаться на его месте.
Тетя Наташа
Да уж, с такими "друзьями" и врагов не надо. Может вам стоит сменить круг общения?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем