Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общие интересы сближают

Как говорят психологи общие интересы сближают людей в отношениях.Это гарантия того ,что в долгосрочной перспективе вам не будет скучно с партнёром,вы не потеряете друг к другу интерес.Хотелось бы узнать так ли это.Если у вас общие интересы с вашем партнером,мужем?Интересно ли вам разговаривать друг с другом спустя много лет?Вопрос скорее к тем ,кто находится в длительных отношениях.Ваши дети,обсуждение общих знакомых,соседей и шоу адрея малахова как общие интерсы не защитываются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Белоснежная снежинка
Нет,интересы разные
Белоснежная снежинка
Нет,интересы разные
СсылкаПожаловаться
Раз интересы разные о чем можно разговаривать?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Раз интересы разные о чем можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треплю ему нервы,ему нравится.
Белоснежная снежинка
Треплю ему нервы,ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько лет треплите?)
Licette
Интересно.
Наталья
Сближают чувства))) поговорить всегда есть о чем, а когда не о чем, можно помолчать))
Прекрасное далеко
Меня его деньги сближают
Space e
мы переняли интересы друг друга.
Мегабайт Йожигoff
Все так.. вот если у семейной пары пропал общий интерес и дело идет к разводу..
Мегабайт ЙожигoffВ ответ на Мегабайт Йожигoff
Мегабайт Йожигoff
Все так.. вот если у семейной пары пропал общий интерес и дело идет к разводу..
СсылкаПожаловаться
Им нужно общее дело...
Мегабайт ЙожигoffВ ответ на Мегабайт Йожигoff
Мегабайт Йожигoff
Им нужно общее дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...например, попытаться избавиться от трупа и улик
Глафира С
Да, нам всегда интересно друг с другом. Хотя и не все интересы совпадают.
Ольга GE
у нас общие - сад, огород, и сантехника
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
у нас общие - сад, огород, и сантехника
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо)если обоим в радость)А то бывает мужики как на каторгу на дачу ездят
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже хорошо)если обоим в радость)А то бывает мужики как на каторгу на дачу ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня он сам все садит, пикирует, я тока полю и поливаю.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
у меня он сам все садит, пикирует, я тока полю и поливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТТ
))) достаточно одного (1 шт, как правило, это секс) общего интереса и одинакового способа жизни (общего представления о правильно-неправильно).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
))) достаточно одного (1 шт, как правило, это секс) общего интереса и одинакового способа жизни (общего представления о правильно-неправильно).
СсылкаПожаловаться
Бывает и "правильные" живут как соседи)Вопрос не об этом.Вопрос интересно ли людям спустя много лет вместе
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и "правильные" живут как соседи)Вопрос не об этом.Вопрос интересно ли людям спустя много лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько это много? 16 лет - перебор (надоедают люди друг другу). Не хватило бы мозга, точно начали бы ругаться;
5 лет - интересно (пока интересно).
А вот без общего способа жизни, когда правильно-неправильно разные, вообще ничего не получается, даже с отличным общим интересом))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Сколько это много? 16 лет - перебор (надоедают люди друг другу). Не хватило бы мозга, точно начали бы ругаться;
5 лет - интересно (пока интересно).
А вот без общего способа жизни, когда правильно-неправильно разные, вообще ничего не получается, даже с отличным общим интересом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если людям интересно друг с другом,как они могут друг другу надоесть?Значит кому то из двоих было неинтересно,либо оба притворялись
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Если людям интересно друг с другом,как они могут друг другу надоесть?Значит кому то из двоих было неинтересно,либо оба притворялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было интересно и очень интересно, потом надоело. Это как с чем-угодно, когда в избытке, то надоедает. Интерес это недостаточность, когда она заканчивается, интерес,потребность, желание пропадают. Всё просто.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Было интересно и очень интересно, потом надоело. Это как с чем-угодно, когда в избытке, то надоедает. Интерес это недостаточность, когда она заканчивается, интерес,потребность, желание пропадают. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
16 лет был интерес и бах вдруг закончился
Тогда и друзей надо раз в десятилетку менять,а можно и отмахнутся от надоевших родственников раз в избытке
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
16 лет был интерес и бах вдруг закончился
Тогда и друзей надо раз в десятилетку менять,а можно и отмахнутся от надоевших родственников раз в избытке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо у всех разное))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Надо у всех разное))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть.Ну это не интерес,а привычка что ли.Я всё знаю про человека,он меня ничем не удивит больше.Потребительское отношение,а не парнерское,не дружеское
А
живем 10 ый год, как таковых общих интересов нет, но темы для разговоров всегда находятся, чаще, конечно детские темы, хозяйственные, так чтоб о Шопенгауре или черных дырах не рассуждаем, но, я мужу часто рассказываю что прочла, что нового узнала, он слушает, вникает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем