Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общий бюджет

Живем вместе 6 лет, не расписаны, у обоих второй брак. У меня один ребенок , у него два.
Был общий бюджет , особенно не заморачивалась, вроде хватало. Сейчас нужно скопить  некоторую сумму за полгода. Села  и записала доходы и расходы. И ...  сильно удивилась. Оказывается мужика содержу на шее  и ему хоть бы что.  Листок подала, разорался , развизжался, типа  что за дела, что за подозрения. Какие подозрения когда факты на лицо.  Говорю так дорогой,  квартира моя . Бюджет теперь раздельный.  50 на 50  за квартиру. 
Еду сам покупаешь  себе , я себе.  Одевается каждый сам и машины заправляем каждый сам. Затраты на бытовую химию, постельное белье 50 на 50. Живем так 3 месяц. У меня денег остается до фига, у него за неделю  до з.п нет ничего.  Взаймы не даю , да и не просит , ходит часто к маме.  Стал подкатывать давай распишемся, говорю зачем?  Ну как мы семья, говорю так ничего не изменится., если не станешь больше зарабатывать или ограничивать себя в чем то.  Стал стонать , что надо лечить зубы и вставлять, говорю давай экономь, ищи подработку. Ну , у тебя же есть деньги, говорю есть, так дай,  нет не дам , сама коплю на зубы. Ходит злой.
Похоже пора отправлять жить к маме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
black opium
Живем вместе 6 лет, не расписаны, у обоих второй брак.


уо?
Iron ButterflyВ ответ на black opium
black opium
Живем вместе 6 лет, не расписаны, у обоих второй брак.


уо?
СсылкаПожаловаться

Захария
Какая гадость
Lilium CandidumВ ответ на Захария
Захария
Какая гадость
СсылкаПожаловаться
Именно.что гадость:содержать взрослого дееспособного человека
ЗахарияВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Именно.что гадость:содержать взрослого дееспособного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом. Все 6 лет было понятно сколько кто получает,кто за что платит. Не возможно не понимать. Потом что то случается и вместо того,чтобы сказать - нам не по пути..начинаются мерзкие и унизительные разборки...с двух сторон. Противно
Оля
а все дети с вами живут? И его тоже?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
а все дети с вами живут? И его тоже?
СсылкаПожаловаться
Нет дети с нами не живут.
Аноним
Нет дети с нами не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения
АННА АНИНА 1
пиши исчо
В рот тебе мои ноги
Ты хочешь спросить,почему на тебе никто не жениться и ты снова будешь одинока? Даже не могу предположить
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Ты хочешь спросить,почему на тебе никто не жениться и ты снова будешь одинока? Даже не могу предположить
СсылкаПожаловаться
не, ну если его машину заправлять, зубы ему оплачивать и еще лучше квартиру переписать - то есть смысл жениться, ога... до первой беды с ней..
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
не, ну если его машину заправлять, зубы ему оплачивать и еще лучше квартиру переписать - то есть смысл жениться, ога... до первой беды с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы прям начнём по взрослому обсуждать ТРООЛЬЧАТИНУ ?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Мы прям начнём по взрослому обсуждать ТРООЛЬЧАТИНУ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, конкретно, может и тролль, но ситуация жизненная. Только вчера узнала историю, как парень-москвич женился на девице из Орла, имея долг в 300 000, и год тянул с нее деньги. Теперь долг практически покрыт, и он готовится к разводу...
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
это, конкретно, может и тролль, но ситуация жизненная. Только вчера узнала историю, как парень-москвич женился на девице из Орла, имея долг в 300 000, и год тянул с нее деньги. Теперь долг практически покрыт, и он готовится к разводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С форума история ?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
С форума история ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня какие-то признаки недоразвитости наблюдаются, если можно заподозрить в вере в форумные истории? Нет, это сын знакомых, раздолбай и нарик, они только порадовались, что кому-то его спихнули.. но нет...
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
У меня какие-то признаки недоразвитости наблюдаются, если можно заподозрить в вере в форумные истории? Нет, это сын знакомых, раздолбай и нарик, они только порадовались, что кому-то его спихнули.. но нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто мне предложил,троольную историю,обсудить ?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
А кто мне предложил,троольную историю,обсудить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тролль, судя по всему)))
Дудоленька Обмановна
это, конкретно, может и тролль, но ситуация жизненная. Только вчера узнала историю, как парень-москвич женился на девице из Орла, имея долг в 300 000, и год тянул с нее деньги. Теперь долг практически покрыт, и он готовится к разводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких историй миллион. Мужчины сейчас не ищут любимую женщину, а рассуждают, что женщин много, значит надо с них собирать
В рот тебе мои ногиВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Таких историй миллион. Мужчины сейчас не ищут любимую женщину, а рассуждают, что женщин много, значит надо с них собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда ваша,барышня.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Не правда ваша,барышня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не правда ваша,барышня."
Дяяяядь, дай тыщонку до зарплаты
В рот тебе мои ногиВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
"Не правда ваша,барышня."
Дяяяядь, дай тыщонку до зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По средам,не подаю
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
По средам,не подаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лан, я завтра с утречка подойду
Триша
Да уж. Это вы за 6 лет совместной жизни только заметили?
Элла
За шесть только созрела,что нифига от него,сильна,живите гостевым браком( так модно сейчас,перепихушки называть)
Ирина ЛВ ответ на Элла
Элла
За шесть только созрела,что нифига от него,сильна,живите гостевым браком( так модно сейчас,перепихушки называть)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к гостевому браку. Свидания, конфетки, поездки за город. И никакой второй смены дома у плиты и со шваброй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем