Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общий бюджет

В нашей маленькой семье (я, муж, грудной ребёнок) общий бюджет. С появлением ребёнка времени стало мало на домашние дела, поэтому предложила мужу купить посудомоечную машинку. Муж против. Считает, что это бесполезная вещь в доме и можно обойтись без неё. И вообще на съемное жильё покупать такие вещи это только зря деньги тратить. При этом помогает мыть посуду редко, так как это женская обязанность. Как быть? Взять деньги и купить самой или попытаться уговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1612
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иринья
Хватит завидовать :) пмм не очень дорого стоит, купите, не пожалеете
Ангел.. на метле
А зачем тратить эти 30-40 минут на посуду, когда можно спокойно с мужем кофе попить?
Da
А зачем их мыть, да еще и 40 минут если машина может?
Иринья
Это вы мне?
ИриньяВ ответ на Kira Tseligorova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит вы неверный режим выбираете или ставите неверно . Моя отлично отмывает без споласкивания.
Насчёт 30 40 минут врёте. Еда кем готовится ? Рестораном? Тогда да, тарелки и вилки .
Татьяна -В ответ на Иринья
Иринья
Значит вы неверный режим выбираете или ставите неверно . Моя отлично отмывает без споласкивания.
Насчёт 30 40 минут врёте. Еда кем готовится ? Рестораном? Тогда да, тарелки и вилки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя тоже без споласкивания отмывает все.
Татьяна -
Моя тоже без споласкивания отмывает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И моя. Никогда еще не ополаскивала. Просто куски пищи в ведро посмахивала и в машинку запихнула
Алексей 99В ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
да сколько там посуды? смех на полянке. посудомойка имеет смысл если в семье хотя-бы 4 постоянно жующих человека. или толпы гостей регулярно
СсылкаПожаловаться

ОксанаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
да сколько там посуды? смех на полянке. посудомойка имеет смысл если в семье хотя-бы 4 постоянно жующих человека. или толпы гостей регулярно
СсылкаПожаловаться
у меня машинка на 12 комплектов в семье 4 человека и бывает по 2 раза за сутки ее включаем.Очень нужное изобретение и низкий поклон тому кто это изобрел.
ОМ
изобрела женщина))) Жозефина Кокрейн.
Светик-СемицветикВ ответ на Оксана
Оксана
у меня машинка на 12 комплектов в семье 4 человека и бывает по 2 раза за сутки ее включаем.Очень нужное изобретение и низкий поклон тому кто это изобрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я так же думаю, изобретателям райской жизни на земле и небе, от такой гадости нас избавили, про стиралку аналогично
L O


Светик-Семицветик
Ой, я так же думаю, изобретателям райской жизни на земле и небе, от такой гадости нас избавили, про стиралку аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Я не знала, что изобретатель женщина! Видимо, у нее тоже был муж-любитель покушать, но при этом твердо знающий, что тарелки мыть не царское дело. ))
Юлия Прокопьева
да сколько там посуды? смех на полянке. посудомойка имеет смысл если в семье хотя-бы 4 постоянно жующих человека. или толпы гостей регулярно
СсылкаПожаловаться
Зависит от того сколько вы готовите. Я удивилась что и когда одна живу набирается посуды. Потому что я готовлю себе и завтрак и обед и ужин и не ем вчерашнее. А подруга с мужем заморозками питается и посуды у них практически нет вообще потому что никто не готовит.
Посудомоечная машина - сумер удобная вещь, если в доме готовят.
Марианна ШироковаВ ответ на lou lou
lou lou
Зависит от того сколько вы готовите. Я удивилась что и когда одна живу набирается посуды. Потому что я готовлю себе и завтрак и обед и ужин и не ем вчерашнее. А подруга с мужем заморозками питается и посуды у них практически нет вообще потому что никто не готовит.
Посудомоечная машина - сумер удобная вещь, если в доме готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот, точно-одна готовка и гора посуды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем