Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общий бюджет

В нашей маленькой семье (я, муж, грудной ребёнок) общий бюджет. С появлением ребёнка времени стало мало на домашние дела, поэтому предложила мужу купить посудомоечную машинку. Муж против. Считает, что это бесполезная вещь в доме и можно обойтись без неё. И вообще на съемное жильё покупать такие вещи это только зря деньги тратить. При этом помогает мыть посуду редко, так как это женская обязанность. Как быть? Взять деньги и купить самой или попытаться уговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1612
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иринья
Ну я давно покупала ее, еще по старому курсу доллара :) Но соглашусь, что 25 не решат проблему. Зато она прослужит кучу лет и съекономит много времени, денег и здоровья :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я продала квартиру, всю технику и мебель в ней тоже продала, в новую квартиру всё купила снова, а посудомойке моей было всего два года использования, известной марки, продала её за 5000 рублей, стоила в то время 15 тысяч. Можно и такой вариант рассмотреть.
Lena
Я жила на квартире, через два года купила квартиру. Всю мебель, технику перевезла на новую квартиру. Всё было новое, за 2 года не успело устареть и испортиться. Зачем добру пропадать, да и существенная экономия после покупки квартиры денег даже на хлеб не было.
Глафира СВ ответ на Любаша
Любаша
я продала квартиру, всю технику и мебель в ней тоже продала, в новую квартиру всё купила снова, а посудомойке моей было всего два года использования, известной марки, продала её за 5000 рублей, стоила в то время 15 тысяч. Можно и такой вариант рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Останусь самой собой. С чувством собственного достоинства
Иринья
и глупейшими комментариями..
Елена Петрова
Я вас поддержу. Посуду на двоих помыть - это полчаса в день в общей сложности максимум.
АНАСТАСИЯ ЕРЕМЧЕНКО
Я согласна с вашими комментариями. Ирина просто не понимает, что эти деньги могут пойти на что-то более нужное. И доход в разных семьях ,и в разных городах совершенно разный.
марфа петроваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Останусь самой собой. С чувством собственного достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувст во собственного достоинства у посудомойки а не женщины? ахахаха
Глафира С
Но без злого языка как у вас, которого побрезгуют нюхать даже четвероногие питомцы
Da
++++++++))))))
Da
Что может быть более нужное, чем освободится от мытья чертовой посуды после 3 человек?
О-О!
Между прочим кому как. Кому-то Ваши комментарии глупыми кажутся. Каждый свое мнение высказывать имеет право. И не надо говорить, что оно глупее, чем у Вас, предположим.
Елена
Не глупейшими. У меня например начались проблемы с желудком после использования тарелок после поскдомойки, она моет химией, которую даже в руки взять нельзя и понятно что эта химия присутствует на тарелках. Да посуда блестит как с магазина, но это не безопасно для здоровья.
Glücksgriff
Деньги могут пойти на что-то более нужное? А с посудомойкой время может пойти на что-то более нужное, например, на мужа или на ребенка. Но это уж у кого какие ценности
марфа петрова
чувст во собственного достоинства у посудомойки а не женщины? ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, если без готовки. А с готовкой? Я, когда в выходные готовлю (суп, второе), то гору посуды перемою, плюс еще посуда после завтрака-обеда, ужина. А если в семье 4-5 человек? Это не полчаса в день, это все 2 на одну только мойку посуды.
Иринья
бгг)) и часто вы даете нюхать язык четвероногим питомцам?)))) глупейшие комментарии продолжаются :))
Иринья
Так вы читайте ее коменты внимательно и всё увидите. Вон ниже она написала что ее язык нюхают четвероногие питомцы.. умный ага?
Иринья
А что безопасно? Химия, которой моете без посудомойки? Она полезная и на травах вся?
А проблемы с желудком- надо сначала обследоваться, прежде чем утверждать.
Маруся МаруськаВ ответ на N
N
Это, если без готовки. А с готовкой? Я, когда в выходные готовлю (суп, второе), то гору посуды перемою, плюс еще посуда после завтрака-обеда, ужина. А если в семье 4-5 человек? Это не полчаса в день, это все 2 на одну только мойку посуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Включайте дополнительное полоскание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем