Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общий бюджет

В нашей маленькой семье (я, муж, грудной ребёнок) общий бюджет. С появлением ребёнка времени стало мало на домашние дела, поэтому предложила мужу купить посудомоечную машинку. Муж против. Считает, что это бесполезная вещь в доме и можно обойтись без неё. И вообще на съемное жильё покупать такие вещи это только зря деньги тратить. При этом помогает мыть посуду редко, так как это женская обязанность. Как быть? Взять деньги и купить самой или попытаться уговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1612
Юлия Прокопьева
да сколько там посуды? смех на полянке. посудомойка имеет смысл если в семье хотя-бы 4 постоянно жующих человека. или толпы гостей регулярно
ИриньяВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
да сколько там посуды? смех на полянке. посудомойка имеет смысл если в семье хотя-бы 4 постоянно жующих человека. или толпы гостей регулярно
СсылкаПожаловаться
Вапще не так. И с семьей живу- использую, и одна живу, использую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вера Коновалова
А стоимость потерь воды не в счёт?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Иринья
Иринья
Вапще не так. И с семьей живу- использую, и одна живу, использую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копите две недели грязную посуду? И ничего, что вонь?? Я бы на месте мужиков, гнала таких нерях в шею....не приемлю грязной кухни и б ардака в доме//
Лариса Рыбак
для отрицающих прогресс и прикованных к мойке: в посудомоечной машине есть функция предварительная " подготовка", так вот , загружается, что есть , включается - и далее ждет следующую порцию. Ну , 2 недели не знаю, но за пару дней скопится. )) как-то так)) Девушки, любите себя, пусть машинка стирает, посудомойка моет, мультиварка готовит, а вы любите себя
)))
Каких потерь? Посудомойка раза в три меньше воды тратит, чем при мытье руками.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Вот-вот. Я готовлю часто, особенно по выходным. Посуда моется не один раз за день. Хотя живем вдвоем с мужем.
Иринья
Каких потерь? Что руками мыть- тратить воду, что пмм.
Иринья
Почему 2 недели? Вы себе просто не отдаете отчёта сколько посуды используете на самом деле. Набирается полная пмм (у меня узкая) за 1-2 дня.
А неряха это вы, без пмм посуда грязная! Руками так не отмоешь
Иринья
Приятно встретить единомышленника )
В выходные джем смородиновый варила. Уляпала кучу посуды, все горячее сладкое и в ягодах, побросала все в посудомойку и смылась гулять :) красота, я считаю..
Не самая веселая Ангелина
Именно!
НАДЕЖДА
и как пмм отмывает ? у моей соседки..вилки грязные после нее между вилками как был плов так и остался...) сковороводки , кастрюли тоже очищает ?
Inga Inga
Меньше жрать не пробовали??

Магазин Подольска


Иринья
В зеркале у тебя .
Вера Васильевна ЗлотоваВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Копите две недели грязную посуду? И ничего, что вонь?? Я бы на месте мужиков, гнала таких нерях в шею....не приемлю грязной кухни и б ардака в доме//
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, только ножи и доски в ней не моют: ножи портятся, доски разбухают, да и сковородки с покрытием в п/м желательно мыть не часто. Но тем не менее вещь незаменимая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем