Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общий ответ на тему помогите или муж даун

это всё фигня и молодость!
и его бескультурье!
надо сходить к семейному психологу и он вставит ему мозги!
и Вам тоже.
Но пока вставлю Вам..
и простите с матом ,злобой и прямо в лоб!
сидите на попе ровно....
начинаю!
(Простите если примите тока на свой счёт! Я то пишу абстрактно! не хочу оскорбить автора лично!!)
Основная ошибка молодых и влюблённых жён,это понукание мужьям!
Им же напели приятели ,что жена,это бесплатная сожительница и служанка!
а своего мозга у него пока нет и не будет ,до тех пор!
пока он не поймёт,что Вы не просто кусок мяса с дыркой для половых актов,но и человек!
личность! которая живёт не для этого самовлюблённого члена с ножками,а и для себя!
Самое страшное,что как правило Вы сами доводите ситуацию до абсурда ,когда он привык,
что Вы просто половичок в прихожей и подстилка в постели!
и сломать такой стереотип уже сложно! или невозможно!
Семья это обоюдный труд и компромисс!
это согласие и проживание совместно трудностей и радостей,бытовухи!!
Спасибо моему отцу(умер) ,что он показал,что такое мужчина в доме!
Он многое делал сам по дому и не потому ,что жена(мать) не могла!
а потому что уважал жену и хотел ей помочь! Взаимоуважение!!
И пока у Вас этого не будет! Вы в глазах мужа просто вагина в передничке и с тарелкой борща на подносе!!
Так подумайте как этот борщ надеть ему на голову и дать понять ,что Вы человек!!
А не беззвучная всегда в позе покорности рабыня и оральный спермопрёмник!!
Удачи Вам и счастья!
ни чего личного!!
Успехов Вам милые дамы!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
НаомиВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так - не ужились и разбежались. А не мучиться десятки лет с опостылевшим супругом, потому, что разводиться нельзя....
Вас устроит жить тихо ненавидя мужа, а других нет. Так, что каждый сам себе выбирает то, что ему лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.Каждый выбирает по себе. Меня не устроит жить в ненависти, я так и не живу. Но, уважаемая, Василиса, бегать от одного к другому имея о себе ох.енное мнение на ровном месте тоже не вариант. В конце концов, нет ничего ужасного в стирке при наличии стиральной машины, и три тарелки после ужина нам с дочей не в облом вымыть. Я не глажу мужу брюки (честно, не умею), но я глажу рубашки, постельное белье, убираю квартиру, и ничего в этом унижающего мое достоинство не вижу. И поверьте, мне хватает времени на себя любимую, и на развлекалки и просто потупить на диване перед телеком. Меньше б звездились дамочки, и семьи были бы крепче. И с Антоном, я по большей части не согласна. Глупости и очередной самопиар. Все в семье достигается взаимопониманием и взаимоуважением.
ВасилисаВ ответ на Наоми
Наоми
Да.Каждый выбирает по себе. Меня не устроит жить в ненависти, я так и не живу. Но, уважаемая, Василиса, бегать от одного к другому имея о себе ох.енное мнение на ровном месте тоже не вариант. В конце концов, нет ничего ужасного в стирке при наличии стиральной машины, и три тарелки после ужина нам с дочей не в облом вымыть. Я не глажу мужу брюки (честно, не умею), но я глажу рубашки, постельное белье, убираю квартиру, и ничего в этом унижающего мое достоинство не вижу. И поверьте, мне хватает времени на себя любимую, и на развлекалки и просто потупить на диване перед телеком. Меньше б звездились дамочки, и семьи были бы крепче. И с Антоном, я по большей части не согласна. Глупости и очередной самопиар. Все в семье достигается взаимопониманием и взаимоуважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так для вас НЕ вариант, а для других - то что нужно, чтобы выбрать из разных вариантов наилучший и мнение каждого о себе - это тоже их личное дело, как и ваше мнение о вас и моё обо мне....
Ласточка Небесная
ну почему же приятели,Антон?он на такое положение вещей насмотрелся в своей семье..тэкс сказать видел папку,и сделал выводы..
это как раз вам и мой ответ-почему нужно уходить,если муж-не мужчина в семье..потому что перевоспитать мужа-нереально..а сын вырастет таким же..замкнутый круг..
вот именно это
просто половичок в прихожей и подстилка в постели!
он видел в своей семье,по отношению к отца к матери.
СсылкаПожаловаться
По вашей логике дочери так же берут модель поведения из семьи....откуда тогда "крики души"
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
По вашей логике дочери так же берут модель поведения из семьи....откуда тогда "крики души"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном-да..просто когда это происходит с мамой,то кажется что с тобой такого быть не может..ты не такая..
Ласточка Небесная
в основном-да..просто когда это происходит с мамой,то кажется что с тобой такого быть не может..ты не такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Елена
Часто влюбленные барышни в пылу своих чувств с радостью заботятся о своих "половинках" и только тогда, когда обзаводятся увесистым "чемоданом" обязанностей понимают насколько стало его тяжело нести,вот здесь и самое интересное ,а можно ли в этой ситуации что то изменить,так чтоб был шанс сохранить семейный союз?
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Часто влюбленные барышни в пылу своих чувств с радостью заботятся о своих "половинках" и только тогда, когда обзаводятся увесистым "чемоданом" обязанностей понимают насколько стало его тяжело нести,вот здесь и самое интересное ,а можно ли в этой ситуации что то изменить,так чтоб был шанс сохранить семейный союз?
СсылкаПожаловаться
Практически нет....потому, как мужчина женился именно на такой вот Удобной и Заботливой и другая ему просто не нужна.
Это как и с мужчиной, если я согласилась выйти замуж за заботливого и работящего, то не соглашусь дить с лентяем и дармоедом и просто разведусь с обленившемся мужем.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Практически нет....потому, как мужчина женился именно на такой вот Удобной и Заботливой и другая ему просто не нужна.
Это как и с мужчиной, если я согласилась выйти замуж за заботливого и работящего, то не соглашусь дить с лентяем и дармоедом и просто разведусь с обленившемся мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,тут как то получается игра в одни ворота,или ты любишь ,или позволяешь себя любить...И часто выходит,так: возле тебя или "мужик" или "мужичонка",а вот как то золотая середина встречается редко,чаще просто грамотно "воспитанный" женой ...Но опять таки умение воспитывать с возрастом приходит,а в 18-20 лет разве что то можно уметь?
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Не ,тут как то получается игра в одни ворота,или ты любишь ,или позволяешь себя любить...И часто выходит,так: возле тебя или "мужик" или "мужичонка",а вот как то золотая середина встречается редко,чаще просто грамотно "воспитанный" женой ...Но опять таки умение воспитывать с возрастом приходит,а в 18-20 лет разве что то можно уметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в 18-20, смотря какое воспитание и установки в своей семье Молодёжь получила.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Можно и в 18-20, смотря какое воспитание и установки в своей семье Молодёжь получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васелиса,не в обиду сказано, но как- то поймала себя на мысли в беседе с Вами,замуж надо выходить с холодным расчетом,ну как то слабо у меня вяжется эдакая прелестная Ассоль ,влюбленная в своего Грея и с первых дней сразу же взвешивает что ей делать ,а что нет , чтоб потом не дай Бог на шею не сел и ноги свесил...)))
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Васелиса,не в обиду сказано, но как- то поймала себя на мысли в беседе с Вами,замуж надо выходить с холодным расчетом,ну как то слабо у меня вяжется эдакая прелестная Ассоль ,влюбленная в своего Грея и с первых дней сразу же взвешивает что ей делать ,а что нет , чтоб потом не дай Бог на шею не сел и ноги свесил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не пишу про холодный расчёт и про брак без чувств. Надо ещё просто думать головой.
А Ассоль никогда не стала бы строить отношения с Греем, если бы он не соответствовал ЕЁ изначальным взглядам на то, каким Должен быть Принц! Она же не пошла замуж за сына держателя кабака....Там взвесили всё ещё в детстве и на меньшее не соглашались....
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Я никогда не пишу про холодный расчёт и про брак без чувств. Надо ещё просто думать головой.
А Ассоль никогда не стала бы строить отношения с Греем, если бы он не соответствовал ЕЁ изначальным взглядам на то, каким Должен быть Принц! Она же не пошла замуж за сына держателя кабака....Там взвесили всё ещё в детстве и на меньшее не соглашались....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сори,за мою оплошность в написании Вашего имени)))
Так я об этом и говорю,радость от того что рядом с ними именно тот любимый и единственный,очень часто юных особ провацирует на "подвиги"(сама приготовлю,сама схожу и т.д и т.п,а ты отдыхай любимый),а вот с более "взрослыми" влюбленными такого не наблюдала, и кстати,возможно девушки к 30 ,невышедшие замуж может по этой простой пречине и не могут выйти,потому как мосК впереди чувств?
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Сори,за мою оплошность в написании Вашего имени)))
Так я об этом и говорю,радость от того что рядом с ними именно тот любимый и единственный,очень часто юных особ провацирует на "подвиги"(сама приготовлю,сама схожу и т.д и т.п,а ты отдыхай любимый),а вот с более "взрослыми" влюбленными такого не наблюдала, и кстати,возможно девушки к 30 ,невышедшие замуж может по этой простой пречине и не могут выйти,потому как мосК впереди чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть упираются, пока не надоест - их дело. Я очень любила одного парня, НО как-то у меня хватило мозгов Услышать его Понятие правильной жены и я НЕ соотвествовала этому совершенно, поэтому вышла замуж в 20 лет за другого, конечно такой любви я к нему не испытывала, но нежные чувства были и Муж боготворил меня - и только такое отношение меня устроит, никак не меньше..
PuxlyachokВ ответ на Елена
Елена
Сори,за мою оплошность в написании Вашего имени)))
Так я об этом и говорю,радость от того что рядом с ними именно тот любимый и единственный,очень часто юных особ провацирует на "подвиги"(сама приготовлю,сама схожу и т.д и т.п,а ты отдыхай любимый),а вот с более "взрослыми" влюбленными такого не наблюдала, и кстати,возможно девушки к 30 ,невышедшие замуж может по этой простой пречине и не могут выйти,потому как мосК впереди чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри что влезла. Но у нас, что влюбленность отключает мозг?
ЕленаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Сорри что влезла. Но у нас, что влюбленность отключает мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В юном возрасте ,считаю,что да.Те что постарше,имеющие уже определенный жизненный опыт, к чувствам любви относятся как- то более осмотрительно,ну не кидаются с разбегу в омут с головой...
PuxlyachokВ ответ на Елена
Елена
В юном возрасте ,считаю,что да.Те что постарше,имеющие уже определенный жизненный опыт, к чувствам любви относятся как- то более осмотрительно,ну не кидаются с разбегу в омут с головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, что вы не правы. Есть и те, кто постарше кто кидается в омут с головой и забывает о детях и муже и есть те, кто думает и в 18 о том какой будет будущая семейная жизнь. Возраст не при чем, если нет мозгов
ЕленаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мне кажется, что вы не правы. Есть и те, кто постарше кто кидается в омут с головой и забывает о детях и муже и есть те, кто думает и в 18 о том какой будет будущая семейная жизнь. Возраст не при чем, если нет мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду спорить с вами,у каждого свои жизненные примеры по которым он и делает выводы,но моя личная точка зрения что то о чем вы сказали есть и это исключения..Основная масса "умнеет" все же с годами...
PuxlyachokВ ответ на Елена
Елена
Не буду спорить с вами,у каждого свои жизненные примеры по которым он и делает выводы,но моя личная точка зрения что то о чем вы сказали есть и это исключения..Основная масса "умнеет" все же с годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот интересно мужчины тоже умнеют с годами?
ЛисаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А вот интересно мужчины тоже умнеют с годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот интересно мужчины тоже умнеют с годами?

Мимолетом смотрела отрывок из интервью с Б. Грачевским: с какой гордостью он вещал о том, что его избранница моложе его на 37 лет, как они вместе с молодой женой хохотали над его бывшей женой, какое шоу устроили из того, что он ушел из семьи...нет, похоже, не все мужчины с возрастом умнеют.
PuxlyachokВ ответ на Лиса
Лиса
А вот интересно мужчины тоже умнеют с годами?

Мимолетом смотрела отрывок из интервью с Б. Грачевским: с какой гордостью он вещал о том, что его избранница моложе его на 37 лет, как они вместе с молодой женой хохотали над его бывшей женой, какое шоу устроили из того, что он ушел из семьи...нет, похоже, не все мужчины с возрастом умнеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нда он женат? Я вообще нигде слова про его семье не слышала.
ЛисаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нда он женат? Я вообще нигде слова про его семье не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже только прониклась. С первой женой 35 лет прожил, вторая жена на 37 лет младше. Ну да ладно, дело житейское, но сколько грязи во всеуслышание о первой жене и дочери - я первый раз с таким сталкиваюсь. Чай не колхозник, публичный человек. Климакс не дремлет.
PuxlyachokВ ответ на Лиса
Лиса
Я тоже только прониклась. С первой женой 35 лет прожил, вторая жена на 37 лет младше. Ну да ладно, дело житейское, но сколько грязи во всеуслышание о первой жене и дочери - я первый раз с таким сталкиваюсь. Чай не колхозник, публичный человек. Климакс не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ахаха климакс мужской процветает. А я бы на ее месте подумала. Если прожив столько лет с женой и поливает ее грязью явно больной человек
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиса
Лиса
Я тоже только прониклась. С первой женой 35 лет прожил, вторая жена на 37 лет младше. Ну да ладно, дело житейское, но сколько грязи во всеуслышание о первой жене и дочери - я первый раз с таким сталкиваюсь. Чай не колхозник, публичный человек. Климакс не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
даже не верится
Юлия Михайловна)))
даже не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже считала его наиумнейшим человеком... а тут детсад на выезде: хи хи ха ха, с новой женой на экране чмоки чмоки, вместе мерзко хихикают над бывшей, что то невероятное , непостижимо , я смотрела, сравнивала с его по прежним интервью и не узнавала .
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиса
Лиса
Я тоже считала его наиумнейшим человеком... а тут детсад на выезде: хи хи ха ха, с новой женой на экране чмоки чмоки, вместе мерзко хихикают над бывшей, что то невероятное , непостижимо , я смотрела, сравнивала с его по прежним интервью и не узнавала .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я после Вашего камента, залезла в поисковик про его ситуацию с бывшей ж. - почитала, ужаснулась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем