Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общительный мужчина или "с приветом"?

Как вы относитесь к таким мужчинам? Сегодня пришли в новый Дикси, захожу, ко мне парень идет, предложил мне тележку, расхвалил ее качества, вот берите бананы, сырки, соки, помидоры, типа сегодня акции. Реальный работник. Потом моя мама зашла, он к ней также бросился. Оказалось это обычный покупатель!
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nataly
сезонное обострение же....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
сезонное обострение же....
СсылкаПожаловаться
или на курсы пикапа ходит
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
или на курсы пикапа ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может, но к пенсионерок пикапить
NatalyВ ответ на Аленушка
Аленушка
все может, но к пенсионерок пикапить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тренируется общаться на безопасных объектах)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
тренируется общаться на безопасных объектах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читала кстати, как девушка пошла на курсы пикапа. и для задания (в книжном ,правда, магазине) выбрала безобидного парня, явно помладше, явно ей не интересного.
чтобы не так страшно)
ну что, поженились , 2 детей.
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
тренируется общаться на безопасных объектах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может просто болен душевно
КошкаВ ответ на Nataly
Nataly
сезонное обострение же....
СсылкаПожаловаться
Сорри, случайно нажаловалась;)
Julia
Осень.. Обострения.. Будьте снисходительны..))
Звездафшоке
ну скушно ему или что то случилось. Вот и общается.Хотя кошелек проверить надо...
а может спор проиграл с кем нить
АННА АНИНА
Шиза.
Виктория ххх
может, бывший работник, ностальгия одолела)
Максим ВасиленкоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, бывший работник, ностальгия одолела)
СсылкаПожаловаться
Представьте его дома с женой))))
Виктория хххВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Представьте его дома с женой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, моя нежная психика не потянет))))
Максим ВасиленкоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
боюсь, моя нежная психика не потянет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь)))))
Anna AvonarThiS
это называется печальным словом "шизофрения"...
КостямбаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это называется печальным словом "шизофрения"...
СсылкаПожаловаться
а может мефедрон (или амфетамин)
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
а может мефедрон (или амфетамин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, и так... состояния, наверное, мало друг от друга отличаются, что там неадекват, что здесь((
Татьяна К
тоже подобное встречала в электричке. молодой, чисто и модно одет, чистая обувь, прическа, с книгой в руках. читал. а потом давай со мной говорить, рассказывать о книге, об авторе. затем начал говорить сам с собой, глядя в окно и жестикулируя. очень странный был паренек, несколько неадекватный. люди рядом сидели с улыбкой и недоумением от его поведения.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна К
Татьяна К
тоже подобное встречала в электричке. молодой, чисто и модно одет, чистая обувь, прическа, с книгой в руках. читал. а потом давай со мной говорить, рассказывать о книге, об авторе. затем начал говорить сам с собой, глядя в окно и жестикулируя. очень странный был паренек, несколько неадекватный. люди рядом сидели с улыбкой и недоумением от его поведения.
СсылкаПожаловаться
чудо-чудное
АленушкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
тоже подобное встречала в электричке. молодой, чисто и модно одет, чистая обувь, прическа, с книгой в руках. читал. а потом давай со мной говорить, рассказывать о книге, об авторе. затем начал говорить сам с собой, глядя в окно и жестикулируя. очень странный был паренек, несколько неадекватный. люди рядом сидели с улыбкой и недоумением от его поведения.
СсылкаПожаловаться
тот тоже был модно одет и чисто. Тот же орудует по районам
Джул Июл
Он всегда мечтал быть продавцом-консультантом просто))
Джул Июл
Я недавно в метро наблюдала женщину, со мной в одном вагоне ехала.. вся такая в шляпе, в пальто, украшения , бусы какие-то пластмассовые..встала лицом к стенке и песни пела, громко так... жутковато было на неё смотреть если честно
Андрей
Вы не поверите но ко мне тоже такой подходил в автобусе, лет 10 назад, тогда на вопрос что его мотивирует это делать ответил что книга по НЛП, он так её познает
Андрей
Вы не поверите но ко мне тоже такой подходил в автобусе, лет 10 назад, тогда на вопрос что его мотивирует это делать ответил что книга по НЛП, он так её познает
Nickеа́
Но просто просил вас купить ему бананы, сырки, соки и помидоры! Вы сразу шизофреник, а он так и бегает голодный..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем