Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общность интересов?

Если ты не можешь прямо, откровенно, даже резко сказать другу всё, что ты думаешь о нем, о его поступках, или выслушать от него такую же правду о себе, значит, вы не верите по настоящему друг другу, не понимаете и не уважаете друг друга. 
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
·٠•Туся•٠·˙
Это значит, что я уважаю его чувства!!
Игорь ГавриловВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Это значит, что я уважаю его чувства!!
СсылкаПожаловаться
у человека с тяжелым нравом, испытанные друзья не остаются долго
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
у человека с тяжелым нравом, испытанные друзья не остаются долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если дружу, то принимаю человека с его тараканами...для этого не один день продружитт надо
И мне нужно знать , почему и в какой ситуации так реагирует мой друг...чтобы понимать его) у любой агрессии есть причина!
Это мой выбор, принимаю ли я его "тараканы" или нет)
Игорь ГавриловВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я если дружу, то принимаю человека с его тараканами...для этого не один день продружитт надо
И мне нужно знать , почему и в какой ситуации так реагирует мой друг...чтобы понимать его) у любой агрессии есть причина!
Это мой выбор, принимаю ли я его "тараканы" или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки
Полупроводница с картинойВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всем прощаю недостатки,но не со всеми дружу.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю, ващет
Наталья Ш
Я сама все о себе знаю,зачем ещё раз показывать мои достоинства?
Игорь ГавриловВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я сама все о себе знаю,зачем ещё раз показывать мои достоинства?
СсылкаПожаловаться
родственные связи не создают дружбу
Наталья ШВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
родственные связи не создают дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато надёжно
Игорь ГавриловВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Зато надёжно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один для меня - десять тысяч, если он - наилучший
Kisaluysa Lapka
Мне кажется друг не будет прямо и резко говорить, а наоборот поддержать, что- то заретуширует, подкрасит. Прямо и резрезко
Kisaluysa LapkaВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Мне кажется друг не будет прямо и резко говорить, а наоборот поддержать, что- то заретуширует, подкрасит. Прямо и резрезко
СсылкаПожаловаться
Изв. Резко - это не друг а какой- то самодур
Игорь ГавриловВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Изв. Резко - это не друг а какой- то самодур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза дружбы редко ошибаются
Kisaluysa LapkaВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
глаза дружбы редко ошибаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый смотрит под своим углом. Я знаю про себя что- то, другой не знает просто. Исходя из своих знаний я поступаю. И к тому же отдаю другому право поступать соразмерно своим знаниям. Друг для меня это человек которого я уважаю, учусь у него ( обожаю учиться). Но постоянно вокруг меня есть люди, которые наровят меня поучать, причём резко так. А я просто молчу, но меня это напрягает. Я хорошо разбираюсь в людях.
Игорь ГавриловВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Каждый смотрит под своим углом. Я знаю про себя что- то, другой не знает просто. Исходя из своих знаний я поступаю. И к тому же отдаю другому право поступать соразмерно своим знаниям. Друг для меня это человек которого я уважаю, учусь у него ( обожаю учиться). Но постоянно вокруг меня есть люди, которые наровят меня поучать, причём резко так. А я просто молчу, но меня это напрягает. Я хорошо разбираюсь в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основе одиночества лежит разочарование, ненависть, злоба - таких людей подло предавали люди из близкого круга
Светлана СмирноваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
в основе одиночества лежит разочарование, ненависть, злоба - таких людей подло предавали люди из близкого круга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть.
edikadocha
Игорь ГавриловВ ответ на edikadocha
edikadocha
СсылкаПожаловаться
ни раба, ни повелителя дружбе не надо. Дружба любит равенство
Элина
У меня есть подруга, с которой я обсуждаю только негатив в своей жизни и она мне рассказывает только самое плохое она мне настоящий друг
Игорь ГавриловВ ответ на Элина
Элина
У меня есть подруга, с которой я обсуждаю только негатив в своей жизни и она мне рассказывает только самое плохое она мне настоящий друг
СсылкаПожаловаться
путем добра и верности иди, лишь с мужественными дружбу заводи
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГавриловВ ответ на Te St
доверие - первое условие дружбы
Игорь ГавриловВ ответ на Te St
История переписки3
- фильм был интересный
Надоело
это значит, что я знаю о его слабых сторонах и не хочу сделать больно. но то, что она сломала ламинатор, меня сегодня взбесило!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем