Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обследование

Племяшка звонит и ревет-в педучилище грядет медобследование. На наркотики. Наркотики не употребляет слава богу, но старшекурсницы(овцы!) напугали первокурсниц, что нужны овцы отпущения и "сто пудов кому нибудь напишут что наркоша-а вы потом с родаками будете бегать по судам доказывать что это не так". Вот зачем так врут,а???И не успокоить  ребенка, родителям истерику тоже закатила что никуда не поедет и ниче сдавать не будет. Готова добровольно сдать в любом медучреждении в присутсвии родителей, но не в той клинике, которую педучилище "сватает". Кто знает насколько это вообще законно?! Медосмотр проходила девочка перед поступлением, на учете нигде не состояла и не состоит...У меня аж червячок сомнения, а вдруг старшекурсницы не врут, вдруг "план" делают по подросткам, а молодежь реально потом - не отмоется от клеветы! Крест на карьере на протяжении всей жизни же будет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
QQ
Хоспади истеричка какая то
Ирчик
не понимаю истерики, если бояться нечего...
игла
т.е. рыльце то у неё в пуху?
QQВ ответ на игла
игла
т.е. рыльце то у неё в пуху?
СсылкаПожаловаться
А ну тогда ясно почему истерики
Ломка поди
АнонимВ ответ на QQ
QQ
А ну тогда ясно почему истерики
Ломка поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С головой все в порядке? Написала же: ребенок готова в любом медучреждении пройти это обследование, но не в той клинике-которая лезет в училище. Девочка на учете не состоит, всякую дрянь не употребляет. Просто боится, вдруг правда что старшекурсницы сказали.
Честно говоря в наше время-ничему не удивлюсь.
QQВ ответ на Аноним
Аноним
С головой все в порядке? Написала же: ребенок готова в любом медучреждении пройти это обследование, но не в той клинике-которая лезет в училище. Девочка на учете не состоит, всякую дрянь не употребляет. Просто боится, вдруг правда что старшекурсницы сказали.
Честно говоря в наше время-ничему не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из за Чего истерика если ломки нет?
АнонимВ ответ на QQ
QQ
А из за Чего истерика если ломки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по себе судите?
что, слезы только от ломки бывают? Сочувствую!
QQВ ответ на Аноним
Аноним
Вы по себе судите?
что, слезы только от ломки бывают? Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж лет 100 не плакала
А вы бы девочку проверили у нарколога.Наркотики страшная вещь
АнонимВ ответ на QQ
QQ
Да я уж лет 100 не плакала
А вы бы девочку проверили у нарколога.Наркотики страшная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

девочку проверяют родители ежегодно. Ничего нет. И не будет. Потому что девочка разумная.И гробить себе здоровье не собирается.
игла В ответ на Аноним
Аноним
С головой все в порядке? Написала же: ребенок готова в любом медучреждении пройти это обследование, но не в той клинике-которая лезет в училище. Девочка на учете не состоит, всякую дрянь не употребляет. Просто боится, вдруг правда что старшекурсницы сказали.
Честно говоря в наше время-ничему не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиники никуда не лезут. училище прикреплено к определённому мед. учреждению.старшекурсницы могут брехать, что хотят.
АнонимВ ответ на игла
игла
клиники никуда не лезут. училище прикреплено к определённому мед. учреждению.старшекурсницы могут брехать, что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Училище прикрепленно к медучреждению-к СВОИМ педагогам. Причем ученицы то???Они медобследование прошли перед приемом.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Училище прикрепленно к медучреждению-к СВОИМ педагогам. Причем ученицы то???Они медобследование прошли перед приемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, что я написала.Попробуйте ещё раз.
)))В ответ на Аноним
Аноним
С головой все в порядке? Написала же: ребенок готова в любом медучреждении пройти это обследование, но не в той клинике-которая лезет в училище. Девочка на учете не состоит, всякую дрянь не употребляет. Просто боится, вдруг правда что старшекурсницы сказали.
Честно говоря в наше время-ничему не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Нет ни какого плана. И это только добровольно делается.
Dietrich
Это законно? Не обязаловка же - пусть думают что хотят, можно забить и не ходить ))))
Dietrich
Люди на медкомиссию в военкомат забивают, а тут вообще можно забыть )
Аноним
Да есть у нее, как и у других студенток-медкомиссии. Без нее не приняли бы в колледж.
Плохая девочка
что за паника ? раз не употребляет , чего ей бояться ?
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
что за паника ? раз не употребляет , чего ей бояться ?
СсылкаПожаловаться

я же писала-боится. И не только она, вся группа в шоке, вдруг "план" выполняют слуги государевы. Ведь реально-не отмоешься потом.
)))В ответ на Аноним
Аноним

я же писала-боится. И не только она, вся группа в шоке, вдруг "план" выполняют слуги государевы. Ведь реально-не отмоешься потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ей лет, что она верит в такой бред?
Kislinka Aaaaaaa
Ну и бред.
Любовь Пяткова
Вот такие замечательные пидахохи у нас растуть. Одни шутют по-идиотски, другие головой слабы - не догоняют.( Пичалька.
Любовь Пяткова
Вот такие замечательные пидахохи у нас растуть. Одни шутют по-идиотски, другие головой слабы - не догоняют.( Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что затянулась она косячком с друзьями и теперь с с ы т))) Понимает, что родители пожалеют и ни куда не поведут в другое место сдавать бедного напуганного ребенка)))
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Мне кажется, что затянулась она косячком с друзьями и теперь с с ы т))) Понимает, что родители пожалеют и ни куда не поведут в другое место сдавать бедного напуганного ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коясчок уже провалился, скорее всего.))))
А вообще да, родители часто слишком хорошо думают о таких своих дочечках.
Любовь Пяткова
Коясчок уже провалился, скорее всего.))))
А вообще да, родители часто слишком хорошо думают о таких своих дочечках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не затянулась, то блин страшно, что будет такой педагог, склонный к истерикам и полным отсутствием логики)))
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
А если не затянулась, то блин страшно, что будет такой педагог, склонный к истерикам и полным отсутствием логики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Куда ни кинь... хреновые педагоги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем