Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обследование.....мдяяя...

Я тут на днях решила сходить к офтальмологу к окулисту по русски.Слезился левый глаз, я пришла ...мне дали кружок что бы я позакрывала глаза и прочитала строки на таблице . Я успешно справилась с этим делом затем мне говорит врач : Ложись на кушетку ! Я удивилась но легла! Она села в изголовье ретиво закапала дважды из разных пузырьков мне глаза! Затем стала вставлять В глаз!! Какую то штуку и суя какой то маленький молоточек Приэтом крича на меня если я не расслаблю глаз она мне его повредит!! Ладно закончили экзекуцию Ещё раз чего то капает отправляя меня на 20 минут в коридор Я ничего не вижу словно в тумане Затем зовут сажают под яркий свет И неимоверно слепят!! Домой я иду совершено слепая...а я ведь приехала на машине предупреждать надо! Так спросить чего хочу сейчас что такой осмотр у окулиста?? Или просто мне так свезло...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
аЛенаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я всё же думаю она в более зрелом так сказать возрасте бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в районе 40 уже запросто, причем многие болезни в последнее время значительно помолодели
АлексаВ ответ на аЛена
аЛена
в районе 40 уже запросто, причем многие болезни в последнее время значительно помолодели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в районе 40 уже запросто, причем многие болезни в последнее время значительно помолодели

Абалдеть!
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на Алекса
Алекса
Это в глаз пихали глаукому что ли искали????Но я же не жаловыалась ни на что такое....Зачем так надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу сказать,мне не *не пихaли,не стучали молотком*)))
и капли первый раз ...я пожаловалась...
Это вообще от спец-та зависит,объяснит-не объяснит...у меня с зубным так было.
АлексаВ ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
Сразу вспомнила свои ежегодные термины у глазного ,обязательно предупредит,что будет делать.И запрещено после этих капель быть за рулем,подписываем бумагу.
Обследование на глаукому у нас добровольное,стоит 20?.
СсылкаПожаловаться
Ой кстати что хочу сказать Обследовали БЕСПЛАТНО! Талон взяла прямо с утра в этот же день по полису Может надо было бы платно тогда может попроще было? Ну это так мысли вслух
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ой кстати что хочу сказать Обследовали БЕСПЛАТНО! Талон взяла прямо с утра в этот же день по полису Может надо было бы платно тогда может попроще было? Ну это так мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня папа ходит платно))) обследования кажный раз через 3 месяца ему делают, так по 2 часа проводит на осмотре, уже все аппараты ввыуил
Самая Меркантильная
у меня папа ходит платно))) обследования кажный раз через 3 месяца ему делают, так по 2 часа проводит на осмотре, уже все аппараты ввыуил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа ходит платно))) обследования кажный раз через 3 месяца ему делают, так по 2 часа проводит на осмотре, уже все аппараты ввыуил

Бедный Это очень неприятно когда инородное чего то суют в глаз
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
у меня папа ходит платно))) обследования кажный раз через 3 месяца ему делают, так по 2 часа проводит на осмотре, уже все аппараты ввыуил

Бедный Это очень неприятно когда инородное чего то суют в глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суют уже редко. ему 70 и у него глаукома, просто проверяют, чтобы не пропустить момент, когда надо будет операцию делать, а ее надо будет делать, это только вопрос времени
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Ой кстати что хочу сказать Обследовали БЕСПЛАТНО! Талон взяла прямо с утра в этот же день по полису Может надо было бы платно тогда может попроще было? Ну это так мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами понимаете, что говорите? Вам сделали много ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ обследований, которые Вам просто не понравились. И Вы надеетесь, что в платной клинике Вам их бы НЕ сделали? За что тогда платить собрались?
АлексаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы сами понимаете, что говорите? Вам сделали много ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ обследований, которые Вам просто не понравились. И Вы надеетесь, что в платной клинике Вам их бы НЕ сделали? За что тогда платить собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю просто в шоке пребывала лёгком сутки! Думала самый безобидный осмотр
Скушна четаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой кстати что хочу сказать Обследовали БЕСПЛАТНО! Талон взяла прямо с утра в этот же день по полису Может надо было бы платно тогда может попроще было? Ну это так мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы, тада п ты ваще быстро оттуда не ушла)))
docВ ответ на Алекса
Алекса
Ой кстати что хочу сказать Обследовали БЕСПЛАТНО! Талон взяла прямо с утра в этот же день по полису Может надо было бы платно тогда может попроще было? Ну это так мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дремучая ты тетка!
АлексаВ ответ на doc
doc
Дремучая ты тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дремучая ты тетка!

Я редко шастаю по врачам просто
МаришкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой кстати что хочу сказать Обследовали БЕСПЛАТНО! Талон взяла прямо с утра в этот же день по полису Может надо было бы платно тогда может попроще было? Ну это так мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сейчас тоже акция, месяц бесплатно проверяют)),
ты похоже попала как раз, а эти обследования обычно после определенного возраста делают,
у нас на работе ежегодно проверяют, вот с ужасом жду, в этом году и моя очередь(((
Дурианища
Это нормально. Кто часто ходит к офтальмологу, с детства например, знает что могут закапать какую-нить дрять, типа атропина, и потом с расширенными зрачками домой пойдёшь.
черипайВ ответ на Дурианища
Дурианища
Это нормально. Кто часто ходит к офтальмологу, с детства например, знает что могут закапать какую-нить дрять, типа атропина, и потом с расширенными зрачками домой пойдёшь.
СсылкаПожаловаться
это делает взгляд вскрытым, глаз активным, жаль что иногда только один...
АлексаВ ответ на черипай
черипай
это делает взгляд вскрытым, глаз активным, жаль что иногда только один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это делает взгляд вскрытым, глаз активным, жаль что иногда только один...

Мне в оба капали зачем то Очень активеыми были )) Но болел потом почему то один глаз)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
это делает взгляд вскрытым, глаз активным, жаль что иногда только один...

Мне в оба капали зачем то Очень активеыми были )) Но болел потом почему то один глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, когда к стоматологу идешь и на один зуб жалуешься, остальные тоже смотрят. Один глаз себя проявил, другой мог просто еще нет вот и все
Самая Меркантильная
ну, когда к стоматологу идешь и на один зуб жалуешься, остальные тоже смотрят. Один глаз себя проявил, другой мог просто еще нет вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стращай её она и так уже поди завещание пишет
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
не стращай её она и так уже поди завещание пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас-то чо писать, надо было до похода))
Самая Меркантильная
щас-то чо писать, надо было до похода))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели капля атропина так влияет на разум, что есть надежда обвинить обследованного в недееспособности? надо бы посоветоваться с психотерапевтом Гошей
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
неужели капля атропина так влияет на разум, что есть надежда обвинить обследованного в недееспособности? надо бы посоветоваться с психотерапевтом Гошей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и то верно, надо с ним проконсультрироваться
Самая Меркантильная
и то верно, надо с ним проконсультрироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и то верно, надо с ним проконсультрироваться

)) Спасибо шо подсказали теперь буду к Гоше шоркатся перед прёмами)
АлексаВ ответ на черипай
черипай
неужели капля атропина так влияет на разум, что есть надежда обвинить обследованного в недееспособности? надо бы посоветоваться с психотерапевтом Гошей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь атропин капали ? А чего так много тогда
черипайВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь атропин капали ? А чего так много тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это я так навскидку назвала, там наверняка еще что-то было...
АлексаВ ответ на черипай
черипай
да это я так навскидку назвала, там наверняка еще что-то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это я так навскидку назвала, там наверняка еще что-то было...

Я тоже так думаю атропин я бы наверное пережила А вот что дважды из разных пузырьков капала не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем