Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обследование.....мдяяя...

Я тут на днях решила сходить к офтальмологу к окулисту по русски.Слезился левый глаз, я пришла ...мне дали кружок что бы я позакрывала глаза и прочитала строки на таблице . Я успешно справилась с этим делом затем мне говорит врач : Ложись на кушетку ! Я удивилась но легла! Она села в изголовье ретиво закапала дважды из разных пузырьков мне глаза! Затем стала вставлять В глаз!! Какую то штуку и суя какой то маленький молоточек Приэтом крича на меня если я не расслаблю глаз она мне его повредит!! Ладно закончили экзекуцию Ещё раз чего то капает отправляя меня на 20 минут в коридор Я ничего не вижу словно в тумане Затем зовут сажают под яркий свет И неимоверно слепят!! Домой я иду совершено слепая...а я ведь приехала на машине предупреждать надо! Так спросить чего хочу сейчас что такой осмотр у окулиста?? Или просто мне так свезло...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
не, это тебе персонально свезло
Скушна четаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, это тебе персонально свезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы, эт у тя просто врач ленивый..
Леди ДюВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Гыы, эт у тя просто врач ленивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть ))))))))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, это тебе персонально свезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это тебе персонально свезло

Я тоже так теперь думаю))
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, это тебе персонально свезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не правда. Мне тож в глаза капали и тож почти ничего не видя сидела в коридоре. Но только врач вначале осмотра спросила за рулем ли я, т.е. предупредила,что послед осмотра за руль можно только через какое-то время... А это было лет 5 назад!
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Не правда. Мне тож в глаза капали и тож почти ничего не видя сидела в коридоре. Но только врач вначале осмотра спросила за рулем ли я, т.е. предупредила,что послед осмотра за руль можно только через какое-то время... А это было лет 5 назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего не спросил
siriusВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, это тебе персонально свезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, я так же попадала....
Леди ДюВ ответ на sirius
sirius
ну почему, я так же попадала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла: это мне персонально свезло ))
siriusВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я поняла: это мне персонально свезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! ))))) рада за вас
кира петроваВ ответ на Алекса
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...

А после того, как капнули эту каплю, все вокруг не стало равномерно коричневым?
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.

Да так и есть
владислав погудинВ ответ на Алекса
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование
владислав погудин
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование

Нет у меня не папик очень далёк от папика
владислав погудинВ ответ на Алекса
Алекса
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование

Нет у меня не папик очень далёк от папика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость
владислав погудин
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость

Наверное Хоть многие считают что наоборот повезло
Рэм Ⓡ
Не... я когда медкомиссию водительскую проходил, так не изгалялись.. Смотрел в какой-то приборчик..потом очки какие-то безумные напялили и картинки меняли.. Тебе, видимо, глазное дно смотрели... Так..помогли с глазом-то? Что сказали?
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я когда медкомиссию водительскую проходил, так не изгалялись.. Смотрел в какой-то приборчик..потом очки какие-то безумные напялили и картинки меняли.. Тебе, видимо, глазное дно смотрели... Так..помогли с глазом-то? Что сказали?
СсылкаПожаловаться
Самое обидное что ничего не нашли! Видимо окно при езде было открыто вот и надуло!
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Самое обидное что ничего не нашли! Видимо окно при езде было открыто вот и надуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё се - обидное! Наоборот, это же здорово )))
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничё се - обидное! Наоборот, это же здорово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё се - обидное! Наоборот, это же здорово )))

Да так то оно да но очень неприятная процедурка
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Ничё се - обидное! Наоборот, это же здорово )))

Да так то оно да но очень неприятная процедурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато точно знаешь, что всё нормально.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато точно знаешь, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чо повыпендриваться автору не даешь?
Самая Меркантильная
ну чо повыпендриваться автору не даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве я мешаю? )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве я мешаю? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канеш))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем