Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обслуживающий персонал

КаК ВЫ к нам относитесь? Работаю в банке нач отдела. Насмотрелась всякого.  При всем при этом у меня дом в центре города, Минск, дети, мужья, любовники, машины две - МЕРС GL И ХОНДА , работаю ради удовольствия, зарплата около 80 тыщ.  И меня любой клиент может оскорбить и унизить) Но он же клиент, я молчу скромно,я же обслуга просто.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
У родителей была домработница, вечно сожрет что то вкусное с холодоса и на нас сваливала... Негативно отношусь.
СсылкаПожаловаться
я подрабатываю уборщицей, не жру ) просто дочку выучить надо, еще полгода
Клюква в сахаре
Дети, мужья, любовники, машины... 2
У вас всего по два?
К чему эта тема, сотрудник банка, не обслуживающий персонал.
Обслуживающий персонал, это горничные, официанты, уборщицы....
Клюква в сахаре
Дети, мужья, любовники, машины... 2
У вас всего по два?
К чему эта тема, сотрудник банка, не обслуживающий персонал.
Обслуживающий персонал, это горничные, официанты, уборщицы....
СсылкаПожаловаться
Не по два, больше. Кстати, я подрабатываю уборщицей в офисе. Дочку доучу и помирать можно.
Аноним
Когда дети были маленькие, была домработница, она же нянька, она мне участок прибирала,готовила кушать, я её счас упрашиваю второго внука смотреть, так говорит-старая я стала.
елена таллерман
Я бы не смогла с людьми работать... Первого оборзевшего послала бы, + физическое замечание сделала.
елена таллерман
Я бы не смогла с людьми работать... Первого оборзевшего послала бы, + физическое замечание сделала.
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже они надоедать стали, хотя я их люблю всех.
елена таллерман
Я бы не смогла с людьми работать... Первого оборзевшего послала бы, + физическое замечание сделала.
СсылкаПожаловаться
про физическое замечание это просто супер)))
а если серьезно, то люди просто не понимают, куда пришли, чего пришли, зачем пришли. Только некоторые
Аноним
С Рождеством !
Из Волконских
обслугой называют те, кто сам обслуга. им же негде и не на кого голос повысить, кроме как на продавцов и т.п.
АнонимВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
обслугой называют те, кто сам обслуга. им же негде и не на кого голос повысить, кроме как на продавцов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Так я об этом и говорю, графиня ты моя Волконская) писец
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Так я об этом и говорю, графиня ты моя Волконская) писец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не графиня, это княжеский род )
Татьяна Волк
Кто же это Вас оскорбляет? Я имею дело с отделом, обслуживающим юридические лица, в том числе ИП, и никогда не видела, чтобы клиенты хамили и грубили специалистам. Хотя среди ИП попадаются разные типажи.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет)
Kisaluysa Lapka
Так то на клиентской службе обычно работает офисный планктон а директоры, ну вроде Вас- в тихих кабинетах. Наверное это у вас такое удовольствие - после мужей и любовника окунуться в болото.
Аноним
У меня кассиром работает девочка 35 лет, так муж ейный) дом в Германии купил. Муж новый) Так вот, дамы, нечего оскорблять людей, которых Вы даже не знаете.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кассиром работает девочка 35 лет, так муж ейный) дом в Германии купил. Муж новый) Так вот, дамы, нечего оскорблять людей, которых Вы даже не знаете.
СсылкаПожаловаться
"Муж ейный". Лексикон не начальника отдела банка.
Татьяна Волк
"Муж ейный". Лексикон не начальника отдела банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стебется аноним. только сочиняет ерунду
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
"Муж ейный". Лексикон не начальника отдела банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скобочку заметили? ейный=евонный)))
Маруся
Ну так веди себя корректно чтобы клиенты не оскорбляли. Первый раз такое слышу, чтобы в банке клиенты так себя вели
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Ну так веди себя корректно чтобы клиенты не оскорбляли. Первый раз такое слышу, чтобы в банке клиенты так себя вели
СсылкаПожаловаться
почитай комменты клиентов
Ишь ты, Ирина
Татьяна
Нормально отношусь. Я вообще к любым людям отношусь не с позиции барин-холуй, а с позиции равноправных хомосапиенс. А дальше по обстоятельствам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем