Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объсните!!! Я правда не понимаю

Бывший любовник, после года расставания, сначала подкатывал вроде по хорошему, был послан. Теперь жуткие наезды в смс. Я игнорю, но знаете как то не по себе. Для информации мы оба не свободны.
И смс в пол первого ночи меня как то не устраивают.Не понимаю я что нужно то? И не знаю как с ним быть, на контакт идти не хочу, и ночных смс тоже.
Моралистов просьба не беспокоится.
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зачем грубо?объяснили один раз.этого достаточно..
если ему есть что вам предложить-предложит.но не смской.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-во, а то боиться он звонить! на встрече настаивает.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
во-во, а то боиться он звонить! на встрече настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так это лучше чем звонок,если честно..
встретьтесь на нейтральной территории..или вы боитесь,что поплывете?
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну так это лучше чем звонок,если честно..
встретьтесь на нейтральной территории..или вы боитесь,что поплывете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я готова встретиться обсудить- он ужин предлагал. А что он меня к себе затащит? сомеваюсь, я так уверена что не пойду с ним, так как на горизонте уже другой мелькает и не хуже его. Раньше молодой была, а теперь стала более принципиальной, да и понимаю, нет- так нет. Человек или уступит или нет!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Нет, я готова встретиться обсудить- он ужин предлагал. А что он меня к себе затащит? сомеваюсь, я так уверена что не пойду с ним, так как на горизонте уже другой мелькает и не хуже его. Раньше молодой была, а теперь стала более принципиальной, да и понимаю, нет- так нет. Человек или уступит или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению,вы ни в чем не уверены..и никто -не маячит..
это все понты для него..а он это знает..вот и держит в накале..что бы не сорвалась крючка
потому что если бы были бы уверена и если бы кто появился-абсолютно спокойно с ним встретились бы..
послушали бы что предложит,и спокойно бы отказали,если это не то что Вам нужно..
мой совет-не умеете манипулировать,лучше и не начинайте..
уж пошлите сразу на Х,,зато ему будет понятнее,что это всё..после на Х...ему уже просто гордость не позволит вам писать и о себе напоминать..
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
к сожалению,вы ни в чем не уверены..и никто -не маячит..
это все понты для него..а он это знает..вот и держит в накале..что бы не сорвалась крючка
потому что если бы были бы уверена и если бы кто появился-абсолютно спокойно с ним встретились бы..
послушали бы что предложит,и спокойно бы отказали,если это не то что Вам нужно..
мой совет-не умеете манипулировать,лучше и не начинайте..
уж пошлите сразу на Х,,зато ему будет понятнее,что это всё..после на Х...ему уже просто гордость не позволит вам писать и о себе напоминать..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не так много времени прошло, недели 2 всего. бежать сломя голову на свиданку к нему тоже не было желания, отдыхала от него, уж оч. сильные эмоции вызвал при последнем визите (негативные, заболела даже чутка). Да и размышляла- все кончено или помучить еще... Ну значит надо встретится спокойно, поговорить, может хоть отстанет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не так много времени прошло, недели 2 всего. бежать сломя голову на свиданку к нему тоже не было желания, отдыхала от него, уж оч. сильные эмоции вызвал при последнем визите (негативные, заболела даже чутка). Да и размышляла- все кончено или помучить еще... Ну значит надо встретится спокойно, поговорить, может хоть отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если пока в себе не уверены-не встречайтесь..
хотя для меня был бы вопрос закрыт,если бы человек знал где я живу и не приехал,что б хотя бы казать..собирайся-жду в машине для разговора..
манипулятор он у вас..
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если пока в себе не уверены-не встречайтесь..
хотя для меня был бы вопрос закрыт,если бы человек знал где я живу и не приехал,что б хотя бы казать..собирайся-жду в машине для разговора..
манипулятор он у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О да! тот еще! честно, у меня как раз случился нерв. срыв, от всех его манипуляций. Мне здоровье дороже-я его поэтому избегаю.
Он прекрасно знает, где я живу. Да я как-то думала может догадается до такого. Но может ждет ,что я скажу- давай встретимся. Не знаю. Пока действий ноль, даже поговорить не может. Что вообще хочет товарищ, сложно понять. Часто просто размышляю, ну даже если он сделает как я хочу, его все равно уже не изменить! Вот это и останавливает.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
О да! тот еще! честно, у меня как раз случился нерв. срыв, от всех его манипуляций. Мне здоровье дороже-я его поэтому избегаю.
Он прекрасно знает, где я живу. Да я как-то думала может догадается до такого. Но может ждет ,что я скажу- давай встретимся. Не знаю. Пока действий ноль, даже поговорить не может. Что вообще хочет товарищ, сложно понять. Часто просто размышляю, ну даже если он сделает как я хочу, его все равно уже не изменить! Вот это и останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на матриархат лайт зайдите.вам нужно с собой работать..а не о нём думать..
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
на матриархат лайт зайдите.вам нужно с собой работать..а не о нём думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, сайт кайфовый! изучаю) спс!
Joymelter
Спасибо девочки. Вот ради подобных тем я здесь.
Учусь.
SandraВ ответ на Joymelter
Joymelter
Спасибо девочки. Вот ради подобных тем я здесь.
Учусь.
СсылкаПожаловаться
ученье свет
Елена Бахметьева
Где-то совет читала: если мужик не отстает по-хорошему - надо сделать так, чтоб сам сбежал. Например, клянчить денег, доставать тупыми вопросами по типу "за что ты меня любишь? О чем ты думаешь?", задолбать бессмысленной болтовней и постоянными звонками. Еще можно начать предлагать секс нестандартный, например, втроем, но чтоб третий- обязательно мужик. В вашем случае можно его пилить, что вы хотите быть с ним, и когда ж он уже разведется.
Елена Бахметьева
Где-то совет читала: если мужик не отстает по-хорошему - надо сделать так, чтоб сам сбежал. Например, клянчить денег, доставать тупыми вопросами по типу "за что ты меня любишь? О чем ты думаешь?", задолбать бессмысленной болтовней и постоянными звонками. Еще можно начать предлагать секс нестандартный, например, втроем, но чтоб третий- обязательно мужик. В вашем случае можно его пилить, что вы хотите быть с ним, и когда ж он уже разведется.
СсылкаПожаловаться
самое лучшее-больной прикинуться
Елена БахметьеваВ ответ на RubiN
RubiN
самое лучшее-больной прикинуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. А еще детально посвящать его в проблемы по гинекологической части с подробными объяснениями- такое ни один не выдержит)))
Елена Бахметьева
Вот-вот. А еще детально посвящать его в проблемы по гинекологической части с подробными объяснениями- такое ни один не выдержит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да...выделения всякие. биопсии т-т-т...кто-то рассказывал...
Zайпод
просто понимает раз у тебя нет моральных ограничений то тебе не проблема дать ему, вот и настаивает...
отшельник
меня бывший после развода долго доставал, хотя и ушел сам к молодухе. я однажды не выдержала и позвонила его барышне. сказала: " я устала от преследований М. ты его два года, как курица яйцо высиживала- выхаживала, пока он к тебе ушел, теперь ты им и занимайся, позаботься о том, чтобы он не домогался чужих женщин. корми лучше что-ли и развлекай". вобщем с тех мы тока в суде с ним и общаться стали
Василиса
У меня такое-же было, занесла его номер в чёрный список, сплю спокойно. или отключайте телефон на ночь
Ольга
скажи,что беременна... и вся в своем здоровье,побольше инфы о витаминках,врачах,анализах... может сам тогда отвалится
detka***
тоже мне проблема....
Ник Валуев
Как расстались ?
Каролина
я моралистка,но я не беспокоюсь:))))аха ха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем