Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обстановка на работе.

В соседнем офисе весьма странный руководитель отдела, там много народу, поровну мужчин и женщин. Так вот, где-то раз пять в день минут на десять она начинает орать на своих подчиненных, используя мат, унижая, а потом как ни в чем не бывало смеется и болтает с работниками. Больше всего меня удивляет реакция мямлящих мужчин, как можно чувствовать себя мужчиной, если ты позволяешь на себя орать молодой женщине, причем в унизительной форме. Фирма крупная, не "шарашкина" контора, крупные оптовики. Неужели нельзя ответить достойно? Я никогда не позволяла начальству повышать на себя голос, считаю, что если имеет место быть "косяк", то можно нормально поговорить, можно оштрафовать, а если желание орать настолько сильно, то проще уволить, чем терпеть такого плохого работника. Ну или  не исключаю такого, что раз в год в жуткой запаре можно сорваться, но показательные крики каждый день это слишком. А вы считаете такую обстановку нормальной и как вы или с вами борятся за провинности на работе?)
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Просто волшебник
в нынешние времмена денег и беззакония-такое постоянно
я начальник-ты дурак
не вылизываешь-вали отсель
Просто волшебник
в нынешние времмена денег и беззакония-такое постоянно
я начальник-ты дурак
не вылизываешь-вали отсель
СсылкаПожаловаться
К сожалению, так во все времена было!
Просто волшебникВ ответ на Элиот***
Элиот***
К сожалению, так во все времена было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври...
в советское время не было такого
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
в нынешние времмена денег и беззакония-такое постоянно
я начальник-ты дурак
не вылизываешь-вали отсель
СсылкаПожаловаться
Это и плохо, у начальника благодаря этим людям зарплата капает, хоть каплю уважения нужно проявлять.
Просто волшебникВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это и плохо, у начальника благодаря этим людям зарплата капает, хоть каплю уважения нужно проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поколение 60=х и 70-х уйдет и будет полная анархия
MAKITA-2018
не нра-заявление на стол.никто никого не держит.)свято место пусто не бывает
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не нра-заявление на стол.никто никого не держит.)свято место пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, просто считаю, что со стороны руководителя так себя вести некорректно. Лучше штраф сразу, чем крики и унижения. Мне вот жалко людей, но наверное они хорошо получают, раз терпят)
Приветик, пукни в пакетик
Да это понятно, просто считаю, что со стороны руководителя так себя вести некорректно. Лучше штраф сразу, чем крики и унижения. Мне вот жалко людей, но наверное они хорошо получают, раз терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые терпят только потому что бояться уйти на новое место (вдруг там будет еще хуже или не справятся).
Приветик, пукни в пакетик
Да это понятно, просто считаю, что со стороны руководителя так себя вести некорректно. Лучше штраф сразу, чем крики и унижения. Мне вот жалко людей, но наверное они хорошо получают, раз терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа пральна сказала.платит хорошо и вовремя пусть хоть на голове ходит)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Жужа пральна сказала.платит хорошо и вовремя пусть хоть на голове ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только ооооочень хорошо. Хотя нервная система дороже, я вообще не терплю повышения голоса на меня, не то что криков.
Приветик, пукни в пакетик
Ну если только ооооочень хорошо. Хотя нервная система дороже, я вообще не терплю повышения голоса на меня, не то что криков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зная себя и свою любовь к комфорту я бы в такой обстановке долго не проработала бы)))подыскивала бы что нибудь однозначно
Приветик, пукни в пакетик
Да это понятно, просто считаю, что со стороны руководителя так себя вести некорректно. Лучше штраф сразу, чем крики и унижения. Мне вот жалко людей, но наверное они хорошо получают, раз терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а штрафные санкции не законны,в трудовом кодексе это не прописано
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а штрафные санкции не законны,в трудовом кодексе это не прописано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если остальная часть выдается как премия, то могут что угодно делать с этими деньгами.
Lady StervaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а штрафные санкции не законны,в трудовом кодексе это не прописано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. если есть премия- работодатель имеет полное парво ее не выдавать. за нарушения- то есть это будет вроде ка кштраф)))
NВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не нра-заявление на стол.никто никого не держит.)свято место пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
Так говорят и в бюджетных организациях, не только в бизнесе.
)MalikabudurВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не нра-заявление на стол.никто никого не держит.)свято место пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
Эта по ходу та клуша у которой в офисе утром мыша бегала..
MAKITA-2018В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Эта по ходу та клуша у которой в офисе утром мыша бегала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело у них там как я погляжу))
Я не Аноним
может это будит сексуальную фантазию, когда баба на них орет
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
может это будит сексуальную фантазию, когда баба на них орет
СсылкаПожаловаться
если только. Странный тогда у них круг по интересам)
Элиот***В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
может это будит сексуальную фантазию, когда баба на них орет
СсылкаПожаловаться
Меня вообще заводит, когда женщина злится и матерится. Ха ха!
Butterfly
у нас была такая гл.бух. любимые ее фразы: дура, замену тебе легко найти, иди увольняйся на ... и т.д. Все терпели, а я нет. С ней ругалась часто, но без криков и матов (вру один раз был, но там ваще жесть творилась). В итоге я уволилась сама, т.к. переходила в Московский филиал, а она думала кого поставить на мое место, чтобы так же хорошо работали. В конце я ее таки послала в ...
Бензий
Я была начальником, правда, не очень большим. Это были самые чёрные годы в моей жизни
Elena ElenaВ ответ на Бензий
Бензий
Я была начальником, правда, не очень большим. Это были самые чёрные годы в моей жизни
СсылкаПожаловаться
А почему?
БензийВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже вспоминать не хочется
Elena ElenaВ ответ на Бензий
Бензий
Даже вспоминать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя сестра руководила так же кафедрой ин яза в вузе 25 человек, ей было 27 лет где-то, когда избрали на должность. Вспоминаем как золотое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем