Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обстановка в Москве в связи с коронавирусом

Здравствуйте!  На  данный  момент  нахожусь   в  Челябинской  области,  должна  вернуться  в  Москву  по  семейным  обстоятельствам  в  начале  следующей  недели.  Подскажите  реально   в  Москве    хотят  закрыть  метро  в  связи   с  коронавирусом?  И  много  сейчас  предприятий   закрыли  на  карантин?  Почему  спрашиваю,  по  возвращению  мне  придётся  искать  новую  работу,  боюсь  с  этой  обстановкой  придётся  долго  искать  место. Заранее  спасибо  за  Ваши  ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
атомулиядала
я не знаю ваш профиль и ваши навыки, но как бэ с работой сейчас у всех непросто будет. неужели не понятно?
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
я не знаю ваш профиль и ваши навыки, но как бэ с работой сейчас у всех непросто будет. неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
У меня экономическое образование, работаю бухгалтером. Я понимаю, что сейчас всем нелегко! Просто разная инфа об обстановке, некоторые знакомые говорят, что закрыли на карантин не так много предприятий в Москве, н особо в общественных местах не соблюдают масочный режим, а по ТВ более устрашающая инфа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет! Хотят готовых советов и решений, подайте все на блюдечке и срочно
Все будет хорошоВ ответ на Ключик
Ключик
Привет! Хотят готовых советов и решений, подайте все на блюдечке и срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас все хорошо с мозгами, судя по вашему нику. Меняйте уже на другой.
Все будет хорошоВ ответ на Галина
Галина
У вас все хорошо с мозгами, судя по вашему нику. Меняйте уже на другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумываю.. Народ отговаривает..
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам сшей
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну раз жить не можешь без масок, тогда сшей сам. Проще ныть?
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Было время жили и без них в древние времена, ничего, выживали как то
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я во все верю, даже в Бога.
ЛюдмилаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это я что-ли ною из-за масок?! Мне они тоже не нужны, были бы нужны тогда бы сшила, а не писала бы гневные посты, что правительство меня обмануло.
Галина В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Позвонили на горячую линию по коронавирусу, сказать что масок нет в аптеках, на линии сказали что они в этом вопросе некомпетентны. Спросили, а зачем вообще они создавались. сказали, что могу нам рассказать о симптомах коронавируса. Идиотизм.
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
У меня экономическое образование, работаю бухгалтером. Я понимаю, что сейчас всем нелегко! Просто разная инфа об обстановке, некоторые знакомые говорят, что закрыли на карантин не так много предприятий в Москве, н особо в общественных местах не соблюдают масочный режим, а по ТВ более устрашающая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтер может и на удаленке работать
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня экономическое образование, работаю бухгалтером. Я понимаю, что сейчас всем нелегко! Просто разная инфа об обстановке, некоторые знакомые говорят, что закрыли на карантин не так много предприятий в Москве, н особо в общественных местах не соблюдают масочный режим, а по ТВ более устрашающая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово сейчас. а вы можете сказать что будет завтра/послезавтра?? вот именно. ситуация ухудшается. нет, не с вирусом, а с тем что прикрыто под его эгидой.
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня экономическое образование, работаю бухгалтером. Я понимаю, что сейчас всем нелегко! Просто разная инфа об обстановке, некоторые знакомые говорят, что закрыли на карантин не так много предприятий в Москве, н особо в общественных местах не соблюдают масочный режим, а по ТВ более устрашающая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метро не закроют, а с работой да, тут вы не вовремя
ℬаня Ивɐнов
Москва вас ждет изо всех последних сил.... приезжайте быстрее и спасите ее от провала в экономическую яму...
мария Аккуратова
Да откуда мы то можем знать что будет? Сказано было: транспорт работать будет. И всё. Сколько он будет работать, как, закроют ли потом, откуда вообще кто-то сейчас может об этом знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем