Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим!!!!!!!!!!

Была у меня на старой работе коллега - молодая женщина. И вот все удивляюсь, откуда столько злости в человеке? Казалось бы все при ней...красивая, на хорошей работе, дочь взрослая, которая сама;)(!!!)поступила на престижный факультет в нашем городе, казалось бы...только для себя пожить!!!!и как то заявляет про девочку пришедшую к нам в коллектив не буду вдаваться в подробности: "...поэтому начальники отделов и устраивают своих прыщавых дочерей на такие должности..." Как это характеризует эту женщину???
Маруся Двоехвостова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
мерри печенюшкина
ну смаря как бабёнке этой нравицца))
по мне так я с тобой согласная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё, извращенка?!!!
мерри печенюшкинаВ ответ на LETО
LETО
Ты чё, извращенка?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я с тобой согласна-то извращенка?
или ты не дочитавши мне отписалась?))))))
modexi
ой, да обычное это дело....
Когда-то мой босс, а скорее его жена, посадил рядом со мной свою дочь, чтоб училась уму-разуму и заодно чтоб в курсе всего была, для матери. А у нее на уме только только перезвоны со своим парнем альфонсом(будущим мужем).
Наши мужички ржали потихоньку, что ей 18, а мне 40, и выглядела я выгоднее.
Да, зло говорю -ну не люблю я тупых и жиртресов, которые никак свой рот закрыть не могут
modexiВ ответ на modexi
modexi
ой, да обычное это дело....
Когда-то мой босс, а скорее его жена, посадил рядом со мной свою дочь, чтоб училась уму-разуму и заодно чтоб в курсе всего была, для матери. А у нее на уме только только перезвоны со своим парнем альфонсом(будущим мужем).
Наши мужички ржали потихоньку, что ей 18, а мне 40, и выглядела я выгоднее.
Да, зло говорю -ну не люблю я тупых и жиртресов, которые никак свой рот закрыть не могут
СсылкаПожаловаться
кстати, этого босса через 6 лет убили....прямо в офисе....жалко его....
И кому нах*ен нужна теперь его жена(врач без опыта), дочь -неуч с дипломом, ее муж -бездельник и их ребенок????
Тара
Всё на пользу.
Надежда
не знаю, как характеризует...В моей семье каждый только САМ себе все выбирает и устраивается САМ!
Донна Роза
Посмотрите куда её красава устроится работать....То же самое скажут..
Рэм Ⓡ
Ты сама сказала... "Казалось бы".
Самая Меркантильная
никак не характеризует, каждый хоть раз в жизни что-то подобное брякнул, только за собой не замечаешь, типа, а чего такого я сказала?
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
никак не характеризует, каждый хоть раз в жизни что-то подобное брякнул, только за собой не замечаешь, типа, а чего такого я сказала?
СсылкаПожаловаться
К примеру упрек в сторону той девочки был допущен не раз
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
К примеру упрек в сторону той девочки был допущен не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неважно, сколько раз, мы все несовершенны
Angelika NikiforovaВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
К примеру упрек в сторону той девочки был допущен не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может девка плохо работает? и требования к ней мягче, чем к остальным сотрудникам?
Валерий Плюснин
Самое плохое в этом деле то, что родители не только обеспечивают своим детям наиболее благоприятные условия для роста, но при этом эти высокопоставленные родители пропалывают чужих детей как сорную траву.
Надежда Секретарева
Не осторожная, не дальновидная она. За такие высказывания уволить могут.
Angelika NikiforovaВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не осторожная, не дальновидная она. За такие высказывания уволить могут.
СсылкаПожаловаться
знаю одну даму, которая ещё похлеще выражается, но её не увольняют... потому что весь отдел на ней одной держится, уйдет - и вся работа станет.
Надежда СекретареваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
знаю одну даму, которая ещё похлеще выражается, но её не увольняют... потому что весь отдел на ней одной держится, уйдет - и вся работа станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, знаю я такие отделы - народу много, а работать два человека. Пусть говорит - все компенсация .
Мary Tigr
тут надо по частям высказывание рассматривать:
1) претензия к неопытности, молодости и несоответствию должности на взгляд наблюдателя - наблюдателя искренне возмущает....и поэтому она высказывает не только часть 1, но и 2!
1 часть может быть вполне обоснована.
2) претензия ко внешности - то, что наиболее неприятно по отношению к другой женщине ))) максимально неприятный упрёк. эмоционально выразила недовольство неотносящейся к сути вопроса претензией))) Типичное поведение людей которым хочется поругаться и подгадить

Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тут надо по частям высказывание рассматривать:
1) претензия к неопытности, молодости и несоответствию должности на взгляд наблюдателя - наблюдателя искренне возмущает....и поэтому она высказывает не только часть 1, но и 2!
1 часть может быть вполне обоснована.
2) претензия ко внешности - то, что наиболее неприятно по отношению к другой женщине ))) максимально неприятный упрёк. эмоционально выразила недовольство неотносящейся к сути вопроса претензией))) Типичное поведение людей которым хочется поругаться и подгадить

СсылкаПожаловаться
ну вот первая часть - по сути...
2-я - переход на личности)))
Angelika Nikiforova
эту прыщавую девицу и правда "устроили" ? тогда дама характеризуется как человек, называющий вещи своими именами :)
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
эту прыщавую девицу и правда "устроили" ? тогда дама характеризуется как человек, называющий вещи своими именами :)
СсылкаПожаловаться
нет не правда, просто так совпало....да и работа самая обычная
Angelika NikiforovaВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
нет не правда, просто так совпало....да и работа самая обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпало, что начальство пристроило к себе в организацию прыщавую дочку))? однако....какие совпадения в жизни бывают ))
Маруся Двоехвостова
....Были высказывания типа: "Мы в свое время так и так начинали, а эта вон НЕ ХОЧЕТ"
Alena
Завидует молодости "прыщавой" сотрудницы...
Lbp
Она просто сказала вслух то, что все подумали. Хорошо это или плохо? Это никак.
галина соколова
такое брюзжание(вот мы в свое время)-признак надвигающейся старости.
старость может начаться и в 65 и в 40
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем